На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Черепаховое частье трех месяцев ожидает на ОбъГэсе
1259
11
vengelena
guru
Кошечка очень игривая, ориентирована на людей. Хорошо общается с другими кошками и собаками. Когда берешь на руки, начинает тарахтеть. Ходит в горшок, ни разу не промахнулась. Очень харизматична... 913-918-13-03, Наташа.
И стандартная просьба к форумчанам: помогите, пожалуйста, вставить фото, у меня "Error" уже три месяца.
И стандартная просьба к форумчанам: помогите, пожалуйста, вставить фото, у меня "Error" уже три месяца.
Татьяна197
v.i.p.
Адрес почты в профиле. Шлите фото, вставлю в тему.
Татьяна197
v.i.p.
vengelena
guru
Да, возраст я кажется прибавила. Ей не больше двух месяцев. Очень ласковая и аккуратная кошечка.
Шанечка (так назвали кисюлю) очень любит смотреть телек
Она безумно ласковая, бегает как хвостик, а возьмёшь её на ручки - урчит как трактор 


Сейчас читают
Дачные цветы, декоративные растения
511086
1000
Где заказать вкусную пиццу?
1192
18
Мир изменился! (часть 2)
22596
146
Милая, игривая пеструшечка Шанечка ждет тех, для кого она будет петь свои кошачьи песенки.
Никто пока не звонит Шанечке, а она так хочет встретить Новый год в своей постоянной семье. Торопитесь - такие умные и харизматичные кошечки встречаются нечасто.
Шунька нашла семью. Всем спасибо за поддержку! 

ТОП 5