Кот Платоша - Платон ищет хозяина.
1200
8
Кот Платон, конечно, хочется назвать его Платоша, Тоша, но глядя на него понимаешь, что это именно Платон. Он серьезен, самодостаточен, не терпит сюсюканья, тисканья и всяких там обильных нежностей. Не терпит соперничества, очень смелый ( на передержке гоняет всех, включая собаку). Но кот очень любит людей, любит наблюдать за ними, внимательно смотреть и думы думать.
Кот найден на улице, поэтому чуток обморожено ушко. Но он точно домашний, еще остался след от противоблошного ошейника, с горшком знаком отлично, а так же с хорошим сухим кормом. Осмотрен врачом, глистогонен, кот здоров. Он достаточно крупный кот.
Ищем для Платона настоящего хозяина. Того кто оценит ум, благородство, сдержанность милости просим, звоните, пишите 8-913-890-67-57 Елена
musi
Ой, Лен! Какой шикарный! Ну и да, какой же он Платоша! Скорее Платон Платоныч:улыб:
НОтаСя
Наташаааа, а я думала, ну какое отчество у кота :безум: А он ведь точно Платон Платоныч :appl:
Может модераторы нам название темы изменят?
Кот Платон Платоныч ищет хозяина :heart:
musi
Платон Платоныч готовится к встречи с хозяевами. Мы обследуемся у врача, приводим себя в порядок, что бы радовать своих самых лучших и единственных хозяев :heart:
musi
Платон теперь у нас Макс, он счастлив в своей семье. Макса мы кастрировали, обследовали и передали его, уже 2 недели назад, счастливым хозяевам. В семье он сынок, нежно обнимает хозяйку за шею и играет с хозяином, о нем заботятся, любят его.
Темку можно закрыть, счастья Максу в новом доме :superng:
musi
Лена, поздравляю! :роза: Это такая радость, когда животное находит действительно любящих хозяев!
:respect: :flowers:
НОтаСя
У меня сегодня день чудес :superng:
Спасибо за поздравления :heart:
musi
Не могу сформулировать мысли. Уже третий раз переписываю. Вобщем пусть чудеса продолжаться ! Мы все рады за Платошу! :роза:
Лена, прими мои поздравления :agree: :flowers: