белоснежный кот с янтарными глазами
1205
7
В добрые и ответственные руки отдадим годовалого белоснежного кота с янтарными глазами из темы в "зоопотеряшке" найден молодой белый кот". Когдая его забрала, он был ужегрязно серый, с отдавленным хвостом ,с потерянным взглядом никому не нужного существа, бесцельно скитающегося по грязному холодному подъезду. Каждую минуту он подвергался опасности быть выкинутым на мороз либо подвергнуться издевательствам всяческих неадекватов. Грязное кресло, холодный подъезд, а дальше пустота... Сейчас шерстка снова блестит, котик кастрирован, проводим все необходимые мероприятия. Нильс очень ласковый котик, котик-компаньон, очень дружелюбно отнесся к моим котам, поэтому может смело быть взят вторым котом в семью. Подарите Нильсу заботу и тепло родного дома. тел. 89139046271, р.т.2188840, д.т. 3149559 / Аня/
Анна68
По моему белых котов не так и много, не пропустите свое счастье и такую шикарную возможность иметь у себя такую редкость :wub1.gif: Тем более парнишка безумно ласковый, воспитанный, не конфликтный. Ну просто настоящий мужчина :спок:
Alena29111981
Котик замечательный, ходит в лоточек, очень ласковый, с другими котами не конфликтует, через неделю будет ветпаспорт и первая прививка.А еще он очень мягкий и обнимательный, не кот, а сказка. Скоро будут фото красавца :heart: :heart: :heart: :heart:
Alena29111981
Котик замечательный, ходит в лоточек, очень ласковый, с другими котами не конфликтует, через неделю будет ветпаспорт и первая прививка.А еще он очень мягкий и обнимательный, не кот, а сказка. Скоро будут фото красавца :heart: :heart: :heart: :heart: Извиняюсь за повтор. :безум:
Анна68
Анечка, как хорошо, что вы с Ольгой Снежульку не оставили. Можно только гадать, почему он оказался на улице, почему его не искали и не ищут. При желании за две недели можно было бы парня, сидевшего в одном и том же подъезде, отыскать. Да Бог с ними, с прежними хозяевами! Нам бы новых найти, понадёжнее!

Думаю, звоночки будут к концу недели.

Удачи вам! Надеюсь, что все сочувствующие форумчане держат кулачки и хвостики за вас.

Татьяна
Кошачья
Спасибо, у меня убедительная просьба периодически обновлять объявления / простите за тавтологию/, т.к. я пиарю только в "Из рук в руки" и "ДО"
Анна68
Вчера мы уехали в новый дом. Надеюсь, все будет хорошо. Пожелайте нам удачи и любви в новой семье.
  • Вот мы какие!

  • Просто сфинкс