Хочу себе маленькую трёхцветную киску
1048
12
Я очень люблю животных, у меня была трёхцветная кошечка Муся, но она по осени пропала. Я соскучилась по кошкам и очень бы хотела себе трёхцветного котёночка ДЕВОЧКУ. Маленькую примерно месяцев до 3х...
  • вот такую...

ОльгаПацей
Каким образом пропала? Была в свободном выгуле? Не досмотрели?
Не пытались искать СВОЮ любимую кошечку?
ОльгаПацей
А если опять пропадет? И что значит: соскучилась? Сейчас соскучились, потом надоест. Так-то она живая:хммм:
Анна68
Мусю я подорала на улице целый год прикармливала,в сильные холода домой приносила но она снова убегала туда же. У меня она прожила 8 лет... Муся была уже старая, перед тем как пропала она родила и болела. В вет клиннике сказали что ей осталось совсем чуть чуть. После этого через два месяца она ушла и не верулась. Мы с семьёй искали её спрашивали мож кто видел, но безуспешно....
tipulia
Я вчера по тому объявлению звонила. там уже отдали её.
8 лет это не старый возраст для кошки.
Убегала кошка , так как у нее периодически была течка и ей нужен был кот.
Умерла ваша Муся не от старости, а либо от пиометры (гнойное воспаление матки), либо от осложнений после окота котят. Надо было кошку стерилизовать 8 лет назад. Тогда она жива была бы и не убегала никуда. Улица без догляда за животным, также как за ребенком - это опасность.
И что значит постоянно убегала? У Вас двери в доме постоянно открыты что ли?
Вам сейчас кто-нибудь отдаст спасенного с улицы котенка, а он у Вас опять пропадет. :смущ:
ОльгаПацей
Простите, что вклиниваюсь, ну нечего себе в восемь лет и уже "очень старая". У меня кошке восемь лет и она в полном расцвете сил :yes.gif:При современном уровнем ветеринарии кошки спокойно могут до 20 лет жить.
Panda_Kopanda
восемь лет она только у меня прожила,+год я её ещё прикармливала+я её нашла в подвале уже взрослой.
Во первых я живу в частном секторе, во вторых кошка дикая и убегала пока не привыкла ко мне, тоесть первый год пока я её прикармливала, а в последующее время не уходила с участка. Во вторых стерелизация я считаю живодёрство, а ещё я слышала что после этого у кошки подтекает.... А болела она, у неё матка износилась и как объяснил ветеринар стала как тряпочка.
Двери открыты летом т.к. часный сектор...
ОльгаПацей
Стерилизация - живодёрство? А "матка износилась" - не живодёрство? Пересмотрите свои взгляды прежде чем брать следующего питомца, иначе всё закончится также плачевно. "Я слышала" - это не аргумент. Почитайте о пользе стерилизации, поговорите с ветеринарами.
ОльгаПацей
Про возраст понятно, не правильно прочитала :хехе:А про кастрацию зря вы так, в том числе и благодаря ей домашние животные и живут сейчас так долго. У кошек ничего не подтекает, бывает такое у собак, но редко и лечится. Сами пишите, что болела из-за частых родов, не было родов не болела бы. Вроде логично звучит. Я сама очень боялась кошку оперировать, пока не поняла, от моего страха кошке только хуже будет. Почитайте про операцию, например тут, посоветуйтесь с вет.врачами, с хозяевами у которых дома есть кастрированные животные. В округ этой операции есть много мифов, связанных, в основном, с переносом человеческих чувств, относительно деторождения, на животных.