Ричи, Ричи
3214
30
Маленький котик Ричик, возраст примерно 6 месяцев, уже имеет паспорт и прививку от бешенства, готовится к кастрации.
Мальчишка очень игривый, озорной, воспитанный, горшок знает на отлично. Кушает сухой корм , на аппетит не жалуется. Обещает вырасти большим и красивым котом.
Очень любит мурчать на ручках и гонять с человеком в шарик.
Хотите познакомиться с мальчишкой? Звоните 8-913-890-67-57 Елена.
musi
Мальчик все еще ждет своего хозяина. Он игривый мальчишка, очень умненький, учится доверять людям и очень ждет хозяина :heart:
Katya87
У Ричика все замечательно :миг:
  • Вот он наш красавчик. Спасибо Виктории за обработку

musi
Ричик в надежде обрести свой дом :heart:
musi
Какой малыш хорошенький. :wub1.gif: Самах-самых заботливых ему хозяев :хехе: :live:
musi
Мальчишка учится жить полной жизнью, за небольшой срок у нас много чего прошло. Но все плохое мы оставили в прошлом, в прочем как всегда.
Ричик все еще ждет своих хозяев, с огромной надеждой :heart:
Вика спасибо тебе за фото :flowers:
musi
Красавчик и умничка Ричи ждет
tipulia
Ричик смышленый мальчик, совсем не агрессивный, не проблемный, ему очень нужен чуткий хозяин. :heart:
  • Ричик гимнаст

musi
Какой хороший котейка! :wub1.gif:

Подрос. Взгляд такой умненький.
Хороших хозяев Ричику! :роза: :роза: :роза:
Regyna
Да, Ричик наш настоящее чудо :wub1.gif: Мальчишка совсем освоился, стал настоящим ребенком, носится как угорелый, скочит, прыгает, играет с мячиками и все еще ждет, очень, очень, своего хозяина :heart:
musi
А я вам еще не рассказала, что Ричик уже кастрирован? :yes.gif:
musi
Ричик растет, хорошеет, обещает быть крупным котом :friends:
musi
У Ричика все отлично, он ведет себя как настоящий кот, ластится, урчит, встречает временную хозяйку и с большой надеждой ждет своего хозяина :1:
tipulia
Сегодня со спокойной душой и легким сердцем закрываю темку. Ричик нашел свою семью :heart: .
Спасибо Всем кто помогал нам с Ричиком, хочу сказать огромное спасобо Светлане 540628161 за то, что она откликнулась на мою просьбу и помогла мне курировать Ричика, без нее мне бы очень было бы сложно :flowers:
musi
Поздравляю!!!!! :live:
Ричику счастливой жизни в новом доме!!!
Katya87
Спасибо !
Он уже 3 недели как счастлив, это я все боялась :biggrin:
musi
Лена, искренне поздравляю с пристройством Ричи! Дождался малыш свою семью.
Пусть все будет у него хорошо. И взаимная любофф с хозяевами :heart:
musi
Лена, радуюсь с тобой. Столько переживаний всегда, когда отдаешь их. Я знаю, как ты за них волнуешься, сколько души вкладываешь. :friends:
Пусть Ричику живется сытно, тепло, а самое главное в ЛЮБВИ и долго - долго в его в новой семье. :хехе: