Фенотипичная тайская кошка, 1 год
1175
7
Ищет хозяев замечательное и необычайно красивое создание по имени Сигма.
Кошечка стерилизована, привита. :knix: Кушает сухой корм.

По характеру - ребенок - озорной и игривый, заиграет кого угодно. Предпочитает игрушки для кошек, а не ваши руки, носки и прочие предметы (правда, имеет слабость к веревочкам). В игре очень аккуратна, при наличии когтеточки равнодушна к мебели, растения не ест и не роняет с подоконника. Приучена к лотку (прессованные опилки), долго не копается. :biggrin:

Хорошо ладит с другими кошачьими, о взаимоотношениях с собаками неизвестно, но хочу пристроить в семью, где нет других животных - такая кошка должна быть единственной любимицей :wub1.gif:
Очень ласковая, любит сидеть на коленках или лежать рядом с вами на столе (естественно, не кухонном).

В общем, идеальная кошка :live:
Если хотите познакомиться с этим сокровищем лично, звоните 8 923 645 89 25, Марина.
НеЯ
Добавлю еще немножко. Сигма совсем молоденькая кошка, ей примерно год :wub1.gif:
А почему в семью где нет кошек? Сигма же очень контактная кошка, ей будет отдной скучно :хммм:
musi
Да, она контактная и проблем с другими котами быть не должно. Но уж больно она хорошая, хочется, чтоб самой-самой любимой была :wub1.gif:, а не одной из стада :смущ:
НеЯ
Тему можно закрывать, кошечка еще в четверг нашла хозяев (ага, партизанка я :улыб:). Сегодня ездила ее навестить - все хорошо, хозяева довольны, кошка тоже довольна.
НеЯ
Тему можно закрывать, кошечка еще в четверг нашла хозяев (ага, партизанка я :улыб:). Сегодня ездила ее навестить - все хорошо, хозяева довольны, кошка тоже довольна.
Еще бы они были не довольны этой красавицей :хехе:
Марина, :flowers: Надеюсь новые хозяева будут радовать вас, а вы нас, фотографиями. Не хочется упускать из виду эту красавицу. :хехе:
НеЯ
О, Марина рада, рада :heart: Пусть у Сигмы все будет только отлично :heart:
Твоя мечта сбылась? Хозяева то где живут, рядом с тобой?