сибирский котёнок Антошка
875
4
Котёнку 1,5 месяца. Короткое пребывание в подъезде на его здоровье не отразилось, а испуг прошёл быстро.

Итак, мы бодры, веселы, контактны. У Антошки потрясающей красоты колечки в ушах, характерные для сибирячков. Он очень быстро освоил лоток с наполнителем.

Об остальном расскажут снимки.

А хозяева нужны нам самые лучшие. Мы ничем не хуже других!

Татьяна

8-913-734-59-92
Кошачья
Какой малыш красивый:улыб:Совершенно очаровательный полосатик, да еще пушистун!
Конечно, Татьяна, только в самые заботливые руки его отдавайте)
Кошачья
Какой красавчик! как думаете он будет крупным?? и где котейка находится сейчас? куда за ним можно подъехать?
Anima
Поднимаю Антона-Бантона на всякий случай.

В воскресенье за ним подъехать должны. За неполную недельку Тошка ещё подрос и стал ещё краше. С Бусей носятся по квартире так, что хозяйку с ног сбить - это парочка пустяков. Ася с Касей предпочитают шифроваться.

Ох, расставания - всегда сложная штука. Эти подобранцы ухитряются навсегда поселиться в сердце приютившего человека (ну, или в душе, если вам угодно). Но я всегда повторяю, что счастьем надо делиться. А когда хозяева хорошие, то там счастливы и человеки, и подобрашка, уже бывший. И дай Бог экс-подобранцу прожить долгую жизнь красы, грозы и гордости всей семьи.

...Если Антон вдруг в новой семье не приживётся, продолжим поиски хозяев дальше. Так что тема не закрыта. Пожалуйста, держите за нас кулачки и хвостики.

Вчера звонила нервная дама, которой нужен именно котик. И именно "завтра или никогда". Спасибо даме за честность. Не стала прятаться за правильные слова. И тем самым сэкономила время, которое не потратилось на переговоры.

Татьяна