Малышка Буська
2330
29
Нашей малышке примерно 5 месяцев ( назначила ей день рождение 11.09.11). Буська у нас почти с рождения вот ее темки предыдущие. Девочка у нас воспитанная, про горшок можно и не писать, потому, как малышка ходила в горшок, когда была еще крохой, а уж сейчас она с ним дружит на все 200%.
По характеру Буська как и все детки очень игривая, заводная, любит бегать и прыгать. Носит мячики в зубках, ловит удочку с мышками. Очень ориентированная на человека, будет преданной и мурчащей питомицей. Она уже сейчас любит спать под бочком, прийти на руки и нежиться. Любит рассказывать свои кошачьи сказки на ушко.
Девочка наша красавица, длинные, длинные белые усы , зеленоватые глазки, шелковистая шерстка , длиннющий пушистый хвост.
Девочка ждет своих настоящих хозяев, хотите познакомиться , звоните 8-913-890-67-57 Елена
gutculka69
Хвост знатный, усы - шикарнейшие. :live: А живьем - само очарование! :heart: Фотографии этого на 100 % не передают:улыб:
НОтаСя
Наташечки спасибо :heart: все именно так, как выпишите, Буся у нас красавица, подрастет будет вообще шикарной кошкой, прям представляю :wub1.gif:
musi
Буся стала "лицом" группы:улыб:
Показать спойлер
http://vk.com/club3794191
Показать спойлер
GoldFish
Ой как здорово! Буська у нас красавица :heart: Только вот хозяин, что то не торопится :dnknow:
musi
:wub1.gif:
Моя маленькая королевна в поиске
musi
Бусенышу 6 месяцев, мы с огромной надеждой ждем настоящего хозяина :wub1.gif:
  • Буся охотница

  • Буся летунья

  • Буся кокетка

musi
Ну где же вы, мама или папа? :heart:
Regyna
Грустно конечно нам :хммм:, но где то нет наших родителей, ау :appl:
musi
Бусенышь с огромнай надеждой ждет настоящего хозяина :heart:
  • чистюля

musi
Бусенька девочка очень приветливая, она легко станет второй питомицей :appl:
musi
Бусеныш с огромной надеждой ждет тебя, настоящего хозяина :wub1.gif:
musi
Бусеньку стерилизовали, все прошло отлино :heart: Она уже готова ехать в свой дом :appl:
musi
Бусеныш, наша озорница, ее даже не сдерживает попонка, прыгает, бегает, дает сдачу всем кто к ней лезет и все так же ждет, тебя, наш настоящий хозяин :heart:
musi
С легким сердцем я закрываю тему, наша девочка нашла свою самую лучшую, самую заботливую, самую любящую хозяйку :heart: Буся ее нашла еще 8 месяцев тому назад, а вот хозяйка поняла только сейчас :biggrin:
Я счастлива :heart:
musi
Я поздравляю тебя, Лена, :flowers: ,Бусеныша с такой замечательной хозяйкой, хозяюшку с такой замечательной кошечкой. :flowers: Как здорово!!! :friends:
Какая хорошая и счастливая история.

Девчонки, пойдемте кофе пить, надо отметить :миг: