Миниаюрная Стеша - воплощение кошачьей грации.
1618
16
Представляю вашему внимаю молоденькую кошечку Стешу. Невероятно красивую и утонченную.
Не смотря на свой юный возраст, Стеша успела побывать мамой, причем очень заботливой. Теперь она стерилизована и может наслаждаться кошачьей жизнью.
Внешне напоминает фарфоровую статуэтку, этакую кошачью балерину, на тонких стройных ножках, грациозную и привлекательную.Одета в красивую голубую шубку с беленьким воротничком и муфточкой. По характеру кошечка ласковая, ориентирована на человека.
К лотку приучена с наполнителем. Питание натуральное. Покушать любим. :хехе:
Уживается с другими кошачьими мордами, поэтому можно брать компаньонкой к вашему коту-кошечке.

телефон для связи 8-953-871-24-53
  • У Стеши красивые зеленые глаза :)

gutculka69
Стеша знает, что она красавица :wub1.gif: и что будет радовать глаз хозяина. :live:
gutculka69
Интересно, о чем она думает в этот момент?
gutculka69
Моя девочка такая кроткая на фотографиях. А в жизни она сумеет постоять за себя и за тарелочку с едой.
gutculka69
Мы все еще в поиске и ожидании.
gutculka69
Со Стешей не соскучитесь. :appl:
gutculka69
Очень грациозная красотка! Удачи в поиске!
Gessica
Спасибо :flowers:
  • Хорошая девочка :)

gutculka69
Наташ какая красотень :heart: глаз не оторвать.
Удачи в поиске хозяина :friends:
gutculka69
вот такая Стеша-Муся :wub1.gif:
  • играет, маленькая охотница

gera2830
Какая забавная :wub1.gif:

Спасибо, Инна. Так приятно, что вы не забыли обо мне и многих других людях, которые принимали участие в жизни этой красивой и дружной семейки.

Рассказываю. Стеша теперь Муся. Ведет себя хорошо, хозяева ей довольны. Не подводит меня моя девочка.
Тему можно закрыть. Муся прошла испытательный срок и остается в своей новой и любящей семье.
Счастья тебе, моя маленькая. :heart:
gutculka69
Наташечка, поздравляю тебя , это большое счастье когда твой подопечный счастлив и любим :heart:
Пусть у Муси все будет отлично в новом доме :heart:
musi
Спасибо, Лена :friends: Я уверена, что все будет хорошо, там замечательные люди. :yes.gif:
gera2830
Инна,поздравляю вас и вашего папу с такой красавишной! :flowers: Сразу чувствуется,что кошечка у себя дома :live:
Наташа,тебе :flowers:
gutculka69
Наташ, на фоследнем фото прямо "маленькая хозяйка большого дома"!
bondarena
спасибо всем, это была любовь первого взгляда, эти глазки с ирокезом невозможно не заметить:смущ: :wub1.gif: