Анфиса - кошка с удивительными глазами
1151
8
Грациозная, независимая кошка Анфиса ищет самых лучших хозяев. Отдавать будем после стерилизации в начале апреля. С кошкой можно познакомиться на Кропоткина.
Кошка оттаяла, стала ласковой, лежит на коленях и мурчит как трактор. С туалетом все в порядке. Очень любит играть с мячиками. Отдается только ответственным людям, не допускающим свободного выгула кошек. На окнах д.б. сетки. А остатки от человеческих обедов неприемлемы в качестве еды для кошек - только качественный, специальный кошачий корм. Плюс готовность лечить в старости, если кошка заболеет. Только на таких условиях.
Звоните: 8-953-871-24-53.
  • Вот такая независимая. И в то же время ласковая.

vengelena
Новые фото нашей ласковой и весёлой девчушки.
  • На утреннем солнышке

  • Портретик

llassta
В воскресенье Анфиса была стерилизована. Через десять дней снимаем шовчики и готовимся к встрече со своим самым лучшим хозяином.
llassta
Анфиса очень хочет найти любящих хозяев. Вот бы ей повезло, и нашлись бы такие же хорошие люди, как Лена и ее муж, у которых она на передержке. Кому умную, ласковую, активную стерилизованную кису Анфису?
vengelena
Я думаю, что мы Анфисе не очень подходим из-за большого количества других животных. Мне кажется, она хочет быть единственной любимицей.
llassta
Как поживает самая прекрасная кошка на свете? :wub1.gif:
gutculka69
Ждет-поджидает лучшую в мире хозяйку. Готова каждый день петь ей песенки.
vengelena
Фиса ждет звонка. Кому благодарную, умнючую, ласковую и аккуратную кошку классической внешности?
llassta
Анфиса вторую неделю живёт в своём новом доме. У неё всё хорошо, тему можно закрыть.