Нежная кошечка Ваниль ищет дом!
2547
36
Гламурная кото-барышня-француженка Ваниль де Ван (по простому - Ванилька :knix: ), блондинка с черно-бежевым мелированием (местами), спортсменка, комсомолка и просто красавица, предлагает свою лапку и сердце Ему, единственному и неповторимому - Хозяину! (Хозяйке - тоже можно). Эти рыжие глаза, целеустремленный взгляд и кругленькая мордашка обязательно пленят вас, и вы просто не сможете пройти мимо нее. :heart:
Ванилька ждет ваши предложения по телефону 8-913-450-81-38
Manik44
Малышка стерилизована. Ждем хозяев!
Manik44
Ого! Оперативненько сработано(в смысле стерилизации). Очень красивая кошечка. А в родне похоже пробегали жители туманного альбиона(т.е. британцы). Самых лучших хозяев Ванильке!!!
Manik44
Кошечка с идеальным характером. Когда гоняет мышку или мячик. то уже делает высокие прыжки. Гоняет кота, который и крупнее и старше ее. Но делает это она беззлобно, играючи. Любит ручки.
Roi33
Я видела это чудо. Кошечка очень добродушная, ласковая, такая трепетная.
Конечно ей нужна такая же хозяйка. Было бы здорово. :live:
Manik44
Сегодня пофотографировались. Малышка одурела от улицы, от солнца, ветерка, птичек.
gutculka69
3-е фото во втором ряду - прелесть))) мечта любой кошки - покататься на травке :biggrin:
gutculka69
Ура! У нас, наконец -то, отличные фото от Вики goldfish
Вика, спасибо :flowers: огромное.
Ванилька куколка :wub1.gif:
  • Ванилька улыбается )

  • Наша красивая спинка

  • Мое любимое фото. )

gutculka69
АААААААА, Наташа, какая она хомячка, очень красивая, обожаю таких хомячистых кошек!!! :wub1.gif:
musi
АААААААА, Наташа, какая она хомячка, очень красивая, обожаю таких хомячистых кошек!!! :wub1.gif:
Она очень красивая, Лена, вот как на фото. Кошка - кукла. :wub1.gif:
gutculka69
Ну? Кто может устоять перед такими глазами?

:wub1.gif:
gutculka69
НИКТО не устоит!!! Прелестная кошечка !! Действительно похожа на британскую киску :flowers:
OlikANDpets
НИКТО не устоит!!! Прелестная кошечка !! Действительно похожа на британскую киску :flowers:
Спасибо! :flowers:
  • Вот какой живописный хвостик!

gutculka69
Очаровательная молодая леди все еще свободна :миг:

Телефон в первом посте. :хехе:
gutculka69
Видела буквально вчера этого белого медвежонка. :wub1.gif: Плюшевый комочек счастья с идеальным характером.
:heart:
gutculka69
:knix:

Напомню, что идеальнее кошки на найдете. :миг:
gutculka69
Очень смешная. Сегодня выглядывала из-за травы, что и где происходит. Встала на задние лапки и только головой крутила по сторонам. Залегла в засаду охотясь на, проходящего мимо, голубя, спряталась за травинку ))))
gutculka69
Какой хоренький суслик у тебя :wub1.gif:
А я все думаю, ну что за красавица, кто это? А это зведза Ванилька :улыб:
gutculka69
Ой, а вконтакте эти фото есть? Хочу лайкнуть на стенку.
vengelena
Поставила на аватару себе. Теперь нас вконтакте двое таких :agree:, примазалась я...
vengelena
А мы все еще в ожидании:
  • подставила мордочку под ветерок

gutculka69
Красивица и умница все еще свободна.

:friends:
gutculka69
С другом Колей )))
Обратите внимание, какая она миниатюрная против него.
  • смотрят в окошко ))))

gala2008
Дорогие друзья! Эта змечательная, нежная кошечка теперь живет у нас и радует своим непрестанным мурчаньем! :wub1.gif: И мы её больше никому не отдадим :бебебе: Всем удачи в поисках своего пушистого любимца! :heart:

П.С. Темку можно закрыть :миг: