Фенотипичный тайский котик, окрас блю- поинт, в поисках дома
1412
13
Котик очень общительный, сам запрыгнул ко мне в машину и смотрел на меня таким взглядом «Ну и что ты там стоишь? Садись и поехали supdup.gif ». Доехала до академа под ласковое урчание котейки.
Фото пока только такое, т.к. мы ещё не доехали до дома. Я на работе, котейка в машинке.
Ульянка84
ЭЭЭЭ, а если он потеряшка? Котик красавчик, а он кастрирован? На вид то чистый котеец, видно что домашний.
Ульянка84
Нереально красивый кот! Что-то кошкопад из тайцев в последнее время:хммм:Может рановато Вы в зообарахолку определились? Может еще хозяева найдутся? Кот вроде не грязный. О кастрирован?
Gessica
Этот кот уже не первую неделю обитает во дворе дома. Наблюдала его сидящим около подъезда, потом его таскали дети. На столбах и подъездах не видела объявлений о пропаже кота. Как показывает практика, если хозяева сами активно не ищут животное, это значит, что оно им не очень нужно.
Кот кастрирован и кушает сушку.
Ульянка84
Кот, лукавить не буду, великолепный, и, не побоюсь слова, создан радовать глаз и круглосуточно заниматься подъёмом настроения. Кинул ему мячик, а он с ним носится и прыгает, что маленький - одни забавы с ним, признаюсь откровенно, и полное моральное удовольствие. И ко всему прочему не чуждается проявления нежных и ласковых чувств. И любопытен до ужаса, саморазвитие ему так и подавай. А ежели же и возникают опасения насчёт, так скажем, туалетных дел, то, потороплюсь заверить, с этим кот справляется довольно ловко и умело и в специальных отведённых местах
Ульянка84
Здравствуйте) тема еще актуальна?))
AlenaRybka
Да, конечно тема актуальна. Котик в поиске любящих хозяев.
Ульянка84
А сколько лет ему примерно не знаете?)
AlenaRybka
Котик совсем молодой, около года.
AlenaRybka
Звоните (8932015383 Ульяна) пообщаемся.
AlenaRybka
AlenaRybka, а свою потерянную кошечку уже не ищете? Она же меньше месяца назад у Вас "ушла из дома", а вы уже присматриваете других животных(
gala2008
Продолжаем искать, но она как была уличной, так видимо и останется(
В любом случае, если мы ее найдем, то она тоже будет с нами)
Ульянка84
Такой кот должен быть единственным. Кому-то повезёт. Не люблю кошек,но его бы взяла, он как собака.