Шикарный вискасный котяра
1517
12
Котик отказник. Родился ребенок, от животных избавились.
Кот шикарный, держала в руках, гладила этого красавца. Коту 2 года. Звать Макс. Кастрирован. Самодостаточен, знает, что он весь красивый из себя, в него невозможно не влюбится. :wub1.gif:
Максидром находися у Ольги Горынцевой. Кот отдается на условиях.
Телефон Ольги 8-905-950-48-77

За фото спасибо Лене dink :flowers:

А вот и Макс:
Manik44
Шикарный! :wub1.gif:
:friends: Того же мнения. :хехе:
gutculka69
ОООО, Наташа, у меня нет слов :eek: !
Как так могут взять и отказаться :dnknow:
musi
Тоже не понимаю таких хозяев. Красотун!
Sariba
Вот такое объявление было распространено в контакте:

"Друзья! Срочно! Очередной кошмар. В семье родился ребенок. Завтра решится их судьба. Необходима помощь передержками, очень нужна, ребят. Звери ни в чем не виноваты. Давайте поможем спасти? Доставлю в любой район города, обеспечу едой и всем необходимым. 8-953-8-727-300 (Любовь), звоните в любое время.
Помогите хотя бы перепостом."

Оля взяла этого красавца. Он долго находился в стрессе, не понимал, почему? и что? Теперь пришел в себя, гоняет Олиных кошек, хорошо кушает и ждет своего НАДЕЖНОГО друга-человека.
Вот такая история.

Да, добавлю. С этим котиком жили в этой семье еще один котик и собачка. Всех забрали.
gutculka69
Красавчик! :роза: Пусть ему повезет во всем.
Похож на Томаса, только у этого котьки цвет глаз ярче.
А людей, предающих своих любимцев я уже давно не понимаю (пойму только в смертельных случаях), впрочем как и меня наверное многие с моей оравой не поймут.
Татьяна197
Таня, спасибо за пожелания :flowers:
Звонки идут по Максу, многие узнают, что он кастрированный и теряют интерес :ха-ха!:
Хотя в тексте все написано.

Макс, тем временем, ведет себя по-хозяйски, как мужчина, следит за порядком в доме, чтобы он был накормлен и обласкан :хехе:.

Макс ждет, звоните.
  • Сладкая морда )))

gutculka69
Макс на испытательном сроке. Живет неподалеку от меня. Хозяйка "свой человек" :live:
Желаю котику счастливой кошачьей жизни в новой семье.

Пока темку на закрываем, подождем окончания испытательного срока. Но Макс нас не подводит, он молодец.
gutculka69
Да этот красотун не может подвести!!!Он суперский!!! :wub1.gif:
gutculka69
ТТТ на вас с Максом. Пусть все сложится. :live:
Найди мне своего человека для Фантика.:смущ:
Татьяна197
Спасибо за поддержку всем-всем-всем :flowers:

Котик прижился в новой семье. У него все хорошо. Пусть у всех наших подопечных будут такие хорошие хозяева. :live:

Темку прошу закрыть.