Котодевочка в манто голубое серебро
1352
10
Красавица 6 месяцев с обалденным окрасом и плюшевой шубкой ищет дом. Девочка очень характерная(как и все красавицы): на собак рычит,на ручки идёт только тогда,когда захочет сама:сразу громко мурчит,ставит лапки на плечи и целуется. Игривая. Лоточек знает на 5+. Очень чистоплотная. Записана на стерилизацию на 28 мая. Звоните 89139318795 Елена.
  • Подведённые глазки

  • Шикарная шубка приятная на ощупь.

  • Когда спит,всегда принимает интересные позы.

  • На лапках белые носочки и серые подушечки....

bondarena
Нюсенька любит сидеть как мужЫк:
bondarena
У нас такая гладкая шёлковая шубка :wub1.gif:
bondarena
Нюсенька уже стерилизована.
Спасибо Инне InnesGirl за попонку :flowers: (в том числе и для моей собаки)
bondarena
Нюся готова к переезду к своему хозяину.
Сняли попонку,теперь летаем как летучая мышь!
  • Обожает скакать по верхам

  • А как блестит наша шелковистая шубка...

bondarena
Разговорчивая игривая обжорка :wub1.gif:
bondarena
До отъезда на дачу не успела я Нюсеньку пристроить и понимала,что когда мы приедем,то расстаться точно уже не сможем...Т.к. проконтролировать ситуацию пристройства с дачи я не могла,поэтому пиар приостановила.Но неделю назад был звоночек от моей тёзки Елены и тоже учительницы и даже доче 12 лет, и живут они тоже с родителями:улыб:
За Нюсей приехали папа Елены,её дочка и сама Елена. Нюся сразу облюбовала свою хозяйку,начала тереться,вставала на задние лапки и просилась на ручки...Короче,даже папа мой был в шоке от увиденного(зная Нюсин нрав).Хозяева подготовились основательно(лоточек,мисочки,игрушки,наполнитель,когтеточка-всё было готово).В новом доме Нюсенька сразу обжилась, подкупила всех своей лаской, разговорами и сумашедшими играми. Нюсенька-единственная любимица в семье. Хотя моя мама всё ещё надеется,что как только Нюся начнёт драть обои её сразу вернут(уж очень мама к ней привязалась),но мне уже сказали,что все члены семьи теперь уже не представляют жизни без Нюсеньки. Я счастлива!
Тему можно закрыть.