Прошу познакомиться - Семочка
1024
10
Ну вот. Знакомьтесь - Семочка - шустрик из темы "полусфинксы в добрые руки" - один из трех котяток с конюшни. Семочке 2 месяца, но несмотря на возраст он очень серьезный малыш. Мою кошкобанду сразу поставил на место, подчеркнув, что невзирая на возраст, он такая же личность, как и все остальные и понукать собой не позволить. Семочка очень ласковый, любит сидеть на ручках, прижимаясь своей щечкой к моей щеке, просится, чтобы его ласкали, гладили, уделяли ему внимание. Ушки у нас чистые, мы проглистогонены, помыты с шампунем от блошей /для профилактики/ - блошек- то и не было. Окрас Семы очень интересный - похож на черный дым", но по бокам еще и проглядывают полосочки, т.е. он не однородно черный. Фото будут позже
Анна68
Ну вот и фото:
  • Ты кто?

  • мы крадемся

  • типа, скромник

  • я все понимаю, ты не думай...

  • все-все-все...

Анна68
еще:
  • а глаза не синие, а зеленые

  • видо полосочки на боках

  • очень-очень серьезный кот

Анна68
Забыла главное: всем, кому мы с Семочкой стали интересны, звонить по тел. 89139046271 Анна. Мы ждем:улыб:
Анна68
п. 8 Девушки, подъем темы - раз в 3 дня.
Анна68
Сёмочка производит впечатление бравого и умного парня. Ему главное хозяев дождаться, а дальше он воспитает хозяев под свой вкус. Верю, Сёмочка сможет!
Кошачья
Мы уехали в новую семью, тему пока не закрываю, подождем немножко:смущ:
Анна68
Танечка, спасибо за добрые слова, пусть у Куклы все сложится :роза: :heart:
Анна68
Вчера созванивалась с хозяевами. От Семки просто без ума, ходит за хозяином по пятам, будит в 3 часа ночи, чтобы поиграть, разворошил все цветы. Я сказала, что если что, лучше верните, на что последовал ответ: мы его обожаем, он чудо, спасибо огромное за такого чудесного малыша. Я рада, что все так складывается :knix: