фенотипичная вислоушка Зося для самых лучших ручек
1305
11
Отдадим в добрые ответственные руки очень красивую дымчатую фенотипичную вислоухую кошечку, 2 месяцев отроду. Контактна, очень ласкова, игрива, в общем. чудесный и красивущий ребенок. Звоните: 89139046271 Анна.
Фото будут вечером:смущ:
Анна68
Ань, какое счастье, что для ребёнка Зоси всё так сложилось. Дождь в парке для неё не прошёл бы бесследно.
Кошачья
Да уж, это точно, проходящих было много, а вот желающих помочь... Зато сейчас все хорошо,а когда найдутся самые лучшие хозяева для такой красоты - еще лучше.:улыб:
Анна68
Ну где же самые лучшие ручки для такой красотки? :роза: :wub1.gif:
Анна68
Мы на испытательном сроке. Теперь зовут кошечку Буся. У нее появился друг Мишка, которого зимой нашли с замерзшими ушами, отогрели, и из несчастного брошенного малыша он превратился в чудного роскошного котяру:
  • Вот и Мишка:Таити,Таити..

  • отмороженные ушки нисколько нас не портят, даже на

  • А вот и Мышь-Зося-Буся

  • Он на том конце никого не трогает, а я на этом...

Анна68
прошу тему пока не закрывать.Подождем немного.
Анна68
Ну вот: мы опять в поисках хозяев. Девушка Юля вернула кошечку, аргументировав это тем, что она с ее котом всю ночь скачут, не давая ей выспаться. Не буду пересказывать всего того, что я ей сказала, а еще больше, что подумала, но вывод такой: молодым отдавать точно не буду. Особенно удивили слова: ну тогда у меня было мнение не отдавать, а сейчас - отдать, да и что плохого - я же ее не била ....Ну что тут скажешь: слово дал-слово взял, примерно, так. Считаю нужным занести ее в черный список. В общем, Зося ищет самых лучших хозяев- взрослых состоявшихся людей, Кстати,у всех , кому я по таким критериям отдавала животных, коты живы и здоровы, а некоторые даже сами звонят и делятся радостью, как хорошо, что они взяли именно эту кошку или кота.
Зося - ап :роза: :роза:
Анна68
Ань, ну что тут сказать?

У меня живёт Буся, и если вспомнить принцип: как вы лодку назовёте, так она и поплывёт, хочу сказать, что Буськи - натуры с тем ещё характером.

А если серьёзно, то логика девушки Юли не очень понятна. Одного кота спасли и холят-лелеют. А вторая, она что, игрушка? Это же ясно, что когда вторая животина появляется, то нужно быть готовым к шумным игрищам, разруливанию разборок (у меня, кстати, малая Кукла Бусю обижает), увеличению расходов.

В общем, Мыше-Зосе взрослых и состоявшихся хозяев. Ну не зря так обстоятельства сложились, что она попала не в бродяжки, а в спасёныши.
Кошачья
Спасибо большое за поддержку. Я верю, что у Зоськи все сложится, т.к. такая красивая кошь не может остаться без внимания и любви самой лучшей хозяйки. Будем надеяться и верить :agree:
Анна68
Зося на испытательном сроке в новом доме. Прошу тему пока не закрывать