Сиамский кот.
4084
14
Здравствуйте. У нас на даче (Общество "Восток", от Морского проспекта 25 минут пешком) пришёл на участок сиамский кот. Пришёл и не уходит. Уже вторую неделю живёт. Внешне кот вроде здоровый. Носик, ушки, глазки чистые. Блох нет. Мальчик молодой, не кастрированный, худоват немного, был без ошейника. Ласковый, любит "ручки". Не конфликтный. Мои на него шипели - он тушуется, уходит от конфликта. Сам пытается наладить контакт, играет. Вроде смирились с "нахлебником". Мы его на всякий случай проглистогонили. Объявлений о потере кота в обществе не нашла( Может быть кто-то узнает его здесь..
Timonn
У котика по бокам с обоих сторон небольшие залысины нашла.. Но ни чёрных чешуек, ни каросточек, ни расчёсов нету... Просто лысинки.. На фото видно.
Что это может быть?
Timonn
Пожалуйста, кому не сложно - скопируйте сообщение на форум Академорга. Я там не могу писать сообщения( Активация не проходит(
я ещё на "Потеряшку"брошу. И на даче поклею объявления.
Timonn
Я на академорге размещу.
А на даче разклейте объявления и на остановках и около магазина, может быть у сторожа. А мальчишку пока держите у себя. Спасибо вам большое за голубоглазика. :роза:
Timonn
ах, видела в ВК объявление... он расчудесный!!! а глазаааааааааааааа........утонуть можно! очарование, а не кот :wub1.gif:
Timonn
Аня, забирай его к себе на первомайку! я и на него готова корм привозить!!! ну очень замурчательный... ну влюбилась я :роза:
OlikANDpets
О, нет))) На Первомайке кот годовалый активный, котёнок 3х месячный ну очень задиристая и твой большой Зевс) Он уже тоже начал в их игры втягиваться) Малявка из-под тишка его то по хвосту, то по бокам натрескает. А он как начинает скакать-стены трясутся! Тайский тоже замечаю игручий. На него шикают, а он как ни в чём не бывало вроде ушёл.. но стоит Лунтику отвернуться - догоняет и лапой шлёпает))) На Первомайку его нельзя :шок:
Timonn
Пока пусть на участке живёт, спит он в сеньках - на тумбочке ему тулуп постелила. В дом кот не пускает. Если до осени не пристроится, придётся его в Бердскую квартиру забирать и на кухне изолировать. В той квартире кошка, она не церемонится, кидается в драку не на жизнь, а на смерть. Один раз пса завела, чтоб покормить, так она с порога ему на спину прыгнула и морду исцарапала. Пёс хоть и крупный был, но бежал на утёк, как щенок побитый( Пришлось на улице кормить, но там повезло, во дворе мужик сидел, видел как пёс пулей с подъезда выскочил, я рассказала что произошло, так он себе пса домой увёл.))
Timonn
поняяятно:улыб:ну наш то жеребец конееечно, сколько ж в нем уже кг надо взвесить... :tease:

думаю пристроишь до осени, он красавец! главное информацию распространить и дело пойдет
Timonn
Кот по-прежнему в поисках старых или новых хозяев :спок:
Timonn
Мальчик кастрирован. Здоровый. Залысинки на боках- по заключению врача - содрана шёрстка от штакетин на боках, видимо удирал с участка, где правит ПЁСа..
Малыш - ласка, обажака ручек, знает строгие интонации, если НЕТ, значит "нельзя", он очень умный ребёнок! Ручаюсь за мальчика 200%!! Малыш - мечта:бебе: НЕ реклама! Только в Добрые ручки, без свободного выгула!
Timonn
Мальчика зовут Марсель(Марс, Марсик)
Ещё фото :heart:
Timonn
Отдавайте его только в самые-пресамые ответственные руки, хотя таких рук все найденышы кошачьи достойны. Но тайчата (пусть и фенотип) в характере золото. Я по своему коту такому же сужу (он из 13 моих котов самый добрый, игривый, воспитанный, терпеливый).
Если ваш котик такой же, то просто чудесно!
Timonn
Марсик сегодня переехал в новую семью! На днях будут фотографии, выложу в болтушку) Я так счастлива за котика! Всё же мы хорошее дело делаем! Побольше бы таких людей и может скоро совсем бездомных не будет)