Абрикосовый Персей - котик для любящих ручек
1599
11
Трехмесячный котенок нежного абрикосово-мраморного окраса пойдет в любящие ручки. Очень смышлен, знает лоточек на отлично! 8 913 735 89 68
  • нежится))))

  • проснулся

Жанна2012
Лапотулька :роза: Рыжики - все красавцы, а этот - особенно милый какой-то )) Пусть малышу достанется любящий и заботливый хозяин!
Жанна2012
замечательный котик !!!:улыб:самых самых ему хозяев :heart:
OlikANDpets
Застенчивый, но игривый Персей ждет заботливых хозяев.
Lidyas
Как поживает красавчик Персей? Есть ли звоночки по малышу?
Жанна2012
Прошу прощения, что не ответила в тот же день (не было доступа). Простите, что как бы поднимаю тему раньше.

Персей социализировался: ласковый, милый. Звонков пока не было, но сейчас поактивней буду.

Вот фото социализированного Персея.
  • Играет

  • Спит

  • Позирует

  • Меняет цвет

  • С братом

Lidyas
Очень красивый котик, еще похорошел мальчишечка :heart:
gala2008
Персей действительно красавец!
Он очень ласковый зверь.
  • Метелочка говорите.

  • Пощупаю.

  • А,постойте, не рассмотрел.

Lidyas
Персей еще не встретил своих хозяев. Но очень подрос, почти возмужал.

Новые фото тому подтверждение.

Персей Великолепный.
  • Розовые пятки.

  • Великолепный охотник

  • Боже мой, сам Гарри Поттер.

  • Наше вам с прищуром.

Lidyas
Небольшое цитирование.
Вот что написала про Персея мама-передержка (это в теме, которая создавалась еще при их бездомном статусе на НГС):
" ...Опишу один сюжет, который повторяется КАЖДОЕ утро,- как только я пошевельнусь Зайка ( мамочка ) подходит ко мне с нежным "мяу" и трется об щеку, затем подходит мурчащий Персей и тыкается мокрым носом в руки и плечи и последним подходит Гектор (монстрик), мурчит и как-то боком ходит около моей головы, затем ложится рядом! Я сразу встаю и кормлю их, чтобы поблагодарить за "доброе утро". Обнаружила, что Персей любит воду! Ставлю ему тазик с теплой водой и кидаю ему мячик))) Забирается всеми лапками в воду и лапками плещется! Столько радости! А Гектор бегает рядом, играет с ним, но не решается залезть в воду. Где бы я СТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ эмоций набралась!"

Так что кому скучно и не хватает тепла, могут принять к сведению пути решения таких проблем.

В добавок несколько фото, без тазика с водой , но все же симпатичные.

Персей - кот откровенно "няшного", не бойцового типа. Даже слишком миловидный.
  • Просто няша.

  • Встревоженная няша.

  • "Она" же в профиль.

Lidyas
Персей - нежный котенок. Даже когда играет, все делает аккуратненько.
  • Мыши атакуэ!!!

Lidyas
А у нас новости. Персей обрел дом и сразу двух хозяев. Это молодая пара.

Вот что написала его новая хозяйка на Акорге: " Персей, замечательный кот! уверена его братец не чуть не хуже. Персея теперь зовут Лис и он нашел свой дом. судя по тому, что сидит сейчас на коленях и читает про брата ему очень комфортно. Кот замечательный, очень умный и воспитанный! очень игривый. но при этом слегка с ленцой. напоминает знаменитого Гарфилда из мультфильма. очень талантлив! приносит мячик чтобы с ним поиграли. начал встречать и провожать нас))) при выключении света забирается на постель и ложится спать! очень надеемся, что его брат попадет в хорошие руки и так же сможет проявить все свои таланты! "

Вот читаешь, и душа радуется.

А фото Лиса радуют глаз.

И эту тему можно уже закрыть.