Очаровательные котомалыши
1781
17
Неспешно начинаем подыскивать любящих хозяев для наших крошек. Неспешно, потому что сейчас малышам только месяц и они пока еще не научились сами кушать. Еще месяц мамочка будет обучать котяток всем кошачьим премудростям. Ну а посмотреть на малышей и забронировать себе любимца, думаем, можно уже сейчас.
С этими малышами жестоко обошлись сразу же после их рождения, выставив в коробке вместе с мамой на улицу. Им повезло, что мимо проходил неравнодушный человек. Наши котята НЕ породистые, но очень-очень любимые. Поэтому хозяева нам нужны ответственные, понимающие, что животное - это член семьи, а не живая игрушка.
На первом фото - мама малышей. Бело-серенькая - это мамочкина дочка, светленькие - мальчишки-шалунишки.
Под кастрацию/стерилизацию в соответствующем возрасте

Звоните 8-923-117-1249
TheTuguar
Малыши уже освоили лоточек с древесным наполнителем :yes.gif:
TheTuguar
Все малыши кушали вареную курочку, но мамино молочко, конечно, вне конкуренции. Им сейчас 5 недель, скоро можно будет проглистогонить :knix:
TheTuguar
Малыши чудесные - шустрые, игривые, уже научились самостоятельно залезать на диван, вовсю лазят по кошачьему домику. Маме становится трудно уследить за ними. Периодически ей от них достается - кусают ее за ушки, за хвост, приходится ей воспитывать маленьких непосед :biggrin:
Время, когда котятки будут готовы переехать в новую семью, близко, пока еще никто из троицы не забронирован, торопитесь! :улыб:
TheTuguar
Мальчик с розовым носиком - самый активный, озорник :heart:
TheTuguar
Все котомалыши уже кушают самостоятельно - вареную курочку с бульоном, паштетик РК бебикэт и даже сухой корм из маминой мисочки. Мамочка кормит их все реже, порой детки просто приходят полежать к ней под бочок :yes.gif:
TheTuguar
Детишкам уже 7 неделек. Ждем мамапап :хехе:
TheTuguar
Вчера проглистогонили малышей. В поисках хозяина еще такие разные, но такие замечательные мальчишки!
TheTuguar
Ребятишки веселые, смышленые. Играют целыми днями напролет. Ау, хозяева, мы здесь! :wub1.gif:
TheTuguar
Мальчик с розовым носиком - самый активный, озорник :heart:
- этот чудесный малыш еще в поиске хозяев, братишка с сереньким носиком вчера уехал в свой новый дом
TheTuguar
Очень умненький, непоседа подрастает у нас. Сейчас очень интересный возраст, ищем-ищем хозяина! :хехе:
TheTuguar
Прелестный 2-х месячный мальчуган в поиске хозяев! :чмок: Посмотрите, какой серьезный малышок :миг:
TheTuguar
Мой любимчик розовоносенький все еще ищет самые лучшие ручки! :wub1.gif:
TheTuguar
Сладкое солнышко ищет семью :1:
TheTuguar
Забронированная ранее девчушка уехала домой в сб, мальчишечка остался с мамой один. Скучно ему, просит маму поиграть с ним, но она против :dnknow: Ищем новую любящую семью для мальчишечки, ему около 2,5 мес. сейчас :yes.gif:
TheTuguar
Маленький красотун ждет мамапап! :yes.gif:
TheTuguar
Завтра идем на первую прививочку :хехе: