Мариса - кошка с глазами цвета лазурного моря!
5202
69
Мариса невероятная кошка, с безумно красивыми глазами! Благодаря им она получила своё имя, что значит "морская".

Кошечка молодая, ей 2 годика и очень добрая. Она такая нежная, утончённая, любит тихонько сидеть на ручках и мурчать. Мариса очень благодарная девочка, очень привязана к человеку, поэтому ищем доброго, заботливого и внимательного хозяина для неё! Ей очень нужен дом, где ей будет спокойно и уютно, где она будет любимым членом семьи!

Только ответственным и любящим кошек людям!
т. 8963-942-1806
InnesGirl
Мариса очень ласковая девочка, любит спать возле подушки, поближе к человеку. на ночь мурлычет песенки :heart:
InnesGirl
:heart:
Мариса трогательная киска и невероятно нежная! Если Вы добрый и любящий кошек человек, она будет счастлива навсегда поселиться в вашем доме и вашем сердце!
InnesGirl
Мариса и Триша (на заднем плане) - обе киски ищут дом!:улыб:
InnesGirl
Вот она наша красавица :heart:
Кошка, у которой море в глазах, а в сердце - бесконечная нежность :wub1.gif:
InnesGirl
в этих глаза можно утонуть.....
InnesGirl
Мариса - малышка! Трогательная, нежная, хрупкая девочка!
Марисе очень нужен дом и хозяин - человек, который видит в кошке источник домашнего уюта и тепла, который любит кошек всей душой, для кого она станет не просто домашним питомцем, но важной частью его жизни. Она как дитя - беззащитная, робкая, тихая...
Просто прижаться к человеку, просто быть рядом, просто мурчать от удовольствия и благодарности - в этом она так нуждается, обделенный любовью и вниманием, кем-то когда-то брошенный и забытый на улице кошачий ребенок.. Она словно пытается наверстать упущенное время, словно хочет наполниться добротой, лаской, нежностью и вниманием... Она научилась доверять людям, но теперь так боится, что ее снова отвергнут.... Как она смотрит в глаза - словно видит всю душу! Ее хочется обнимать, ее хочется прижимать к себе, хочется приласкать ее и слушать ее благодарную песенку....
Возьмите Марису себе и Вы всегда будете любимы взаимно, потому что эта кошка умеет ценить любовь и заботу! :wub1.gif:
InnesGirl
Все еще ждём самых любящих в мире людей!!!
InnesGirl
кому-кому нежную кото-девочку?
InnesGirl
:heart: :heart: :heart:
и кому такая красота достанется?.. :wub1.gif:
InnesGirl
Мариса - кошка неземной красоты и ласки!!!! :чмок: :heart:
InnesGirl
ласковая киса Мариса всё еще в поисках заботливой семьи!!! :heart:
InnesGirl
вот он, наша красавица :heart:
все еще ищем для Мариски любящих кошек, ответственных хозяев!
InnesGirl
ищем надежных, ласковых хозяев!
InnesGirl
все еще очень ждём ответственных хозяев!
InnesGirl
вот она, наша нежная девочка :heart:
а глазки - как льдинки! :yes.gif:
InnesGirl
Меня зовут Мариса,
И мне всего два годика!
Дворянка по породе я -
Воспитанная киса!

Бывают кошки нервные,
Бывают - истеричные,
Другие - флегматичные
И всякие манерные...

А я - такая милая,
И я такая нежная!
Приличная, конечно я!
И самая красивая!

Зовут меня - скорей бегу!
Погладят - просто млею...
Давай звони скорее!
Я ждать так долго не могу!...
InnesGirl
киса Мариса - чудесная, ласковая, нежная девочка!! :heart: