Два замечательных кота Степан и Семён ищут хозяев!
439
3
Они так много времени проводят вместе, что и их повадки стали очень схожими.
Оба хвостика безумно ласковые! Обожают, чтобы их гладили, устраиваются рядом с человеком и урчат изо всех сил! Но при этом не станут навязываться, если хозяин занят или устал. А по ночам будут спать с Вами и петь колыбельные.
В этих котиках так много любви, что её хватает и на людей, и на собак. Стоит им увидеть собаку, как они тут же подходят, обтираются и мурчат. А так же с удовольствием разделят с ней дневной сон. Степан и Семён - совершенно не конфликтные, и легко уживутся в компании Ваших четвероногих друзей.
Ребята кастрированы и привиты, приучены к лотку. В еде неприхотливы, с удовольствием едят как сухой корм, так и мяско. Пристраиваются по договору в Новосибирске или ближайшем пригороде, в квартиру. Если хотите стать любящим хозяином для Степана или Семёна, звоните: 89607873012 (Евгения)