Кошечка Таша ищет семью
1226
17
Новосибирск. Красавица Таша в самые добрые руки.

Таша – молодая, воспитанная, уверенная в себе и очень общительная кошечка. Она ласковая, добрая, умная, и к тому же настоящая красотка: крупная, холеная, с нежной шерсткой и яркими зелеными глазами. Ее мягкая шубка восхищает изяществом – на Таше словно надето белоснежное платье с паласатым жакетом и белоснежные перчатки. Стоит только этим грациозным лапкам запрыгнуть к Вам на колени - тут же послышится довольное урчание.
Таша – молодая кошечка, возраст около 2-х лет, здорова. Стерилизована. Кушает сухой корм. Кошечка чистоплотна, лоток и когтеточка - ее лучшие друзья, очень аккуратна - красивую шубку свою поддерживает в идеальном состоянии. Таша не любит общество других кошек, поэтому пристраивается единственной кошкой в семью.
Отдается только в квартиру, без самовыгула. В семью без маленьких детей. С возможностью ненавязчиво интересоваться судьбой.
Звоните и приезжайте знакомиться: 8-952-902-88-27
Irilllka
Звоните и приезжайте знакомиться с Ташей: 8-952-902-88-27
Irilllka
Таша - настоящая красавица.
Irilllka
Красавица и умница Таша ищет семью.
Irilllka
Звоните и приезжайте знакомиться с красавицей Ташей: 8-952-902-88-27
Irilllka
Таша – молодая, воспитанная, уверенная в себе и очень общительная кошечка.
Irilllka
Звоните и приезжайте знакомиться с Ташей: 8-952-902-88-27:улыб:
Irilllka
Таша-настоящая красавица. Присмотритесь к ней по-внимательнее.