На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Котенок ♥ подросток Злата
1176
25
AlenkaNL
v.i.p.
Котенок - подросток Злата
Шустрая, активная, ласковая и очень мурчательная кошечка
Имеет очень красивый персиковый окрас под мрамор, медового цвета глаза и укороченный хвостик от природы.
Златочке около 10 месяцев, она отлично ладит со своими кошачьими сородичами
Привита и стерилизована.
Злата пристраивается только в квартиру в черте города, с условием в дальнейшем ненавязчиво интересоваться её судьбой. Для знакомства с кошечкой звоните по номеру 8-952-910-8030, Наталья (огромная просьба звонить не позднее 22:00)
Шустрая, активная, ласковая и очень мурчательная кошечка
Имеет очень красивый персиковый окрас под мрамор, медового цвета глаза и укороченный хвостик от природы. Златочке около 10 месяцев, она отлично ладит со своими кошачьими сородичами
Привита и стерилизована.Злата пристраивается только в квартиру в черте города, с условием в дальнейшем ненавязчиво интересоваться её судьбой. Для знакомства с кошечкой звоните по номеру 8-952-910-8030, Наталья (огромная просьба звонить не позднее 22:00)
Сейчас читают
дозор пободрей
175622
1000
Дискус + (ж-м на Высоцкого) (часть 13)
219499
1000
Ситуация на Юго-Востоке Украины (часть 6)
239859
858
ТОП 5
2
3
4
