Котёнок Рысик - полутигррр.
518
4
Всегда восхищались грацией, повадками диких кошек? Мечтали о такой, только ручной?
Тогда Рысик это ваш котёнок.
Зарисовка из жизни полосатого зверя от его лица:
"Тихо ступаю мягкими лапками(с чёрненькими подушечками, прошу заметить). Любопытно... Обнюхиваю все необычное, проверяю, всё ли в порядке. Ах, вот и человек, который меня кормит. Надо проявить ласку, помурчать, потереться боком - вдруг в следующий раз побольше влажника достанется. Что это такое передо мной мелькает? Уже махаю лапками, конечно же не выпуская когтей... "
Рысик - мальчик, 5 месяцев, поэтому характер уже вполне понятен. Абсолютно уравновешенный, неконфликтный с другими животными, но может постоять за себя шипением и выгибанием спинки. Обожает людей, очень общительный, стрессоустойчивый котик. Тарахтит громко и крайне редко мяукает. Точит когти только о когтеточку, лоток на 5+. Очччень игривый. И такой весь приятный, гладенький, ладненький. Кот классный! В общем, если о таком котике мечтали, звоните.
8-952-94О-85О9
El_Mira
Рысик растёт, осваивает новые игрушки, ему все очень интересно. Часто спит в ногах, при этом тарахтит как трактор. Обалденный кот ждёт своего хозяина.
Отдадим только любящим, заботливым хозяевам с условием кастрации и хорошего ухода за котиком:миг:.
El_Mira
У Рысика-найдёныша есть только 2 месяца на пристрой, потом я переезжаю в другой город.( Котёнок найден недавно на улице поздно вечером, когда уже было по ночам очень холодно.
Хочу дать ему шанс на счастливую жизнь.
Кто мечтает о котике, который уравновешенный, ласковый, игривый, любопытный, очень мягкий на ощупь, который будет класть голову вам на руку, будет смешно дрыхнуть на спине, широко расставив лапы, будет тарахтеть как трактор, с которым будет весело, интересно, который составит вам отличную компанию? Вот этот котик. Он обладает уже сформировавшимся (хорошим) характером, лоток на отлично, к вещам и мебели относится с пониманием. Когти точит только о когтеточку.