Трехцветная ласкуша Ёшка – СЧАСТЬЕ в хорошую семью!
3762
55
Новосибирск. Поделюсь с хорошей семьей СЧАСТЬЕМ! :knix:

Ищет дом молоденькая и невероятно ласковая, нежная кошечка Ёшка. Привита, стерилизована, приучена ко всем премудростям проживания в квартире (лоточек и когтеточка). Возраст 2 года. Будет мурчать вам на ушко и перебирать лапками от безграничной любви к человеку. Была оставлена прежними хозяевами при переезде. Ждем для Ёшки таких хозяев, которые подарят дом и не предадут :heart: Тел. 8-913-743-50-56
Jilles
Надеемся на скорый переезд в Новый дом! Ёшке очень плохо на передержке, сильно обижают другие кошки((
Jilles
Потенциальные хозяева! Мы Вас ждем!
Jilles
Ждем своего долгожданного:смущ: человека!
Jilles
Когда же повезет стать домашней...
Jilles
Как хорошо было бы найти новый дом летом :heart: ...
Jilles
Всё по-прежнему- ждем хозяина :cray-1:
Jilles
Когда же найдутся ручки... :а\?:
Jilles
Очень, очень, очень ждет хозяина!
Jilles
Ешка по-прежнему ждет своего человека :heart:
Jilles
:dedmoroz: ждет своих будущих хозяев)
Jilles
ждет ждет ждет переезда в новый дом)
Jilles
С новым 2019 годом! :santaclaus:
Продолжаем поиски хозяина!
Jilles
Ешка по-прежнему ждет своего человека!
Jilles
Вас когда-нибудь предавали? Вас когда-нибудь обижали? Тогда вы меня поймёте и, может быть, возьмёте...
Раньше у меня были хозяева, но они меня бросили при переезде. Меня подобрали и принесли на массовую передержку, там много котов и кошек. Мне было очень страшно! Мне и сейчас страшно. Меня всё бьют, поэтому я уже больше года живу на подоконнике.
Вы когда-нибудь жили на подоконнике? Нет?
Поверьте, это очень неудобно: ни побегать, ни размяться. Хозяйка передержки носит меня в туалетик на ручках, сама я спускаться боюсь, меня сразу же кто-нибудь обидит!
А вообще я очень смелая, когда все спят, я тихо спускаюсь с подоконника и гуляю по квартире, представляю, что я живу тут одно. Если вижу того, кто меня обижает, и понимаю, что он крепко спит, я кусаю его! Пусть знает, как меня обижать! Только сразу бегу потом на подоконник, я же смелая, но не глупая!
Мне часто снится сон: я живу в квартире, меня любят, и в квартире нет ни одной кошки и собаки, никто не обижает меня, а я люблю, ласкаюсь, играю, дарю нежность своим хозяевам!
Говорят, трехцветные кошки приносят счастье в дом. Когда же я сама стану счастлива?
Милый, любимый хозяин
Милый, любимый хозяин, найди меня! Я стану самой ласковой кошечкой на свете.
Меня зовут Ёшка. Я умею хорошо ходит в лоточек, драть когтеточку, играть, мурлыкать песенки. Забери меня отсюда!
Мне примерно 3 года, я стерилизована, привита и чертовски хороша собой!
Звони 8 913 743 50 56