Котенок Мишка, 3 месяца, ищет своего человека
331
1
Я впервые пристраиваю котенка, поэтому прошу прощения, если что-то напишу не так.

Котенок Мишка, возраст 2,5-3 месяца, ищет дом и хозяев.

В настоящий момент находится на передержке в стационаре вет.клиники "Акуна Матата" на Залесского, 5. Принесли его туда сегодня, достав из подвала. Обработали от паразитов, помыли, начали терапию антибиотиками, в ближайшее время планируем первую вакцинацию против вирусных заболеваний.

Контактное лицо - Сергей: телефон 913-768-29-62, e-mail: sergru2000@mail.ru

А в подвале котенок оказался так. Соседская девочка увидела объявление о котенке на "Юле" и взяла его. Ей дали в приданое горшок и игрушки для котенка. Когда она принесла все это богатство домой, бабушка и отец сказали "Откуда принесла - туда и уноси". И она пошла в гости к нам (они подружки с моей дочерью). Но вот беда: наша кошка наотрез отказалась принимать котенка, а потом стала бросаться на нас.
Мы уговорили соседей оставить котенка на пару ночей в надежде найти ему дом. Обзваниваем знакомых, звонили в приюты, писали в соцсети...
А потом соседи сказали, что нашли дом котенку.
Вот только сегодня утром я увидела, как соседская девочка прогуливается вдоль дома, а из подвала истошно орет котенок. Вот такой "дом" ему нашли.
Мы его вытащили и отнесли в "Акуну Матату". А теперь ищем настоящий дом и своего человека для очень дружелюбного сообразительного котика Мишки.
По всем вопросам можно обращаться к моему мужу (контакты выше), я на связи бываю только поздно вечером.