Упитанные женщины;)!
30750
178
Ivan Ivanych
Иваныч, не совсем прав.
ПОмниш , как говорил кирпич, летящий с крвши на голову?:"лиш бы человек попался душевный":улыб:Помнится кто-то сказал, что на женщин , похожих на Клаву Шифер мужчины предпочитают смотреть, согласен
Глаз радуют , не более .
Наверняка у каждого есть свой идеал женщтны ( по мнению психологов, обязательно похожий на мать)

Так что я в принципе за женщин, за тех, который немного отличаются от моего представления "средняя женщина"
Хотя и "серые мышки " иногда такое вытворяют:улыб:
HrUsT
Ё, стоит вас только на пару дней оставить.....

>Ну вот недавно встретил такую девушку... она не местная - уже уехала (плачу скупой мужской слезой обильно по-крокодильски!)

Приедет;)!Адрес хоть оставила?

Ну так что, по теме?
Ivan Ivanych
А что делать тем, у кого попы нет:((((?
Ну что-то вы уже размечтались:)))))))!
А вот ноги не в коем случаи брить нельзя, прошу не делайте этого, пожалеете, будете постоянно к дерматологу тоскаться, зачем такие жертвы ради каких-то волосатых мужиков?!
...А что делать тем, у кого попы нет:((((?

Собственно, не в размерах дело - мне например, одинаково интересно общаться и при наличии, и при наличии отсутствия... Лишь бы личность выпячивалась.

А вообще любовь зла...
Попа есть. ее не может не быть!
А почему это ноги то нельзя брить? Или ты просто рекомендуешь иные способы эпиляции? :))
Брить или не брить, вот в чем вопрос?)))
BABAH !!!
вот такая я непредсказуемая:)
Малышка, не понял у кого попы нет и кому брить не надо.
По моему у тебя сбой в программе произошел. Включи "Диск Доктор".
Какие жертвы "волосатых мужиков"?. Я сам умеренной волосатости мужик и быть своей же жертвой???
Это ты сама написАла или "любимый"?
Речь идёт о попе Ярославы-она видимо приводит её в порядок (не отвечает пока на предложение), и липосакцию делает после чего цена резко подпрыгнет. А то мне с молотком стоять надоело.
Г-да -"ДВА"!!!!! Начальная цена за вход 300 руб. Кто больше?

P.S.
Вавану - про чай не понял. Какая связь между "П" Ярославы и чаем. Или сейчас задницей чай пьют?
А зачем мне адрес?:улыб:В родном городе поди наберется своя толпа поклонников. А я не люблю чувствовать себя в стаде:улыб:Сама звонила недавно.
Да жизнь продолжается, елки! Я ж не успел влюбиться:улыб:Да и смог бы - в нее?
Ivan Ivanych
Да ладно, Ivanych, положи уже молоток-то, хватит им тут размахивать. Попа у нее и без тебя в порядке...

А ты, Славка, не общайся с ним, злой он... И память, поди, хорошая... Да и молоток, опять же...
А ты кто? Самец или самка? Извини, но по нику не поймёшь. И откуда такая уверенность в состоянии попы Ярославы. Ба! Слава, это ты перекрасилась?
Кстати, похоже товар не вызывает интереса, поэтому сделай макияж попы сфотай и прицепи электронку, я посмотрю, может за 250 руб пойдёт. Главное до сэйла не доводить
Что касается меня , то фрейдовскую бредятину я не примаю. Моя жена абсолютно не похожа на мою маму ни с какой стороны.
Насчет "серых мышек"-а что им еще остается, кроме как "вытворять"?
Роскошного тела нет, вот и берут самопожертвованием и фантазией.
Просто критерии красоты в разное время различались и те женщины, светлыми образами, пышными грудями и жирными ляжками которых грезили предки сейчас не котируются (особенно в развитых странах).
А "Раша" -страна обезьяна (как всегда впереди планеты всей по кривлянию). Сказали 90-60-90 вот и морят свежую и крупную славянскую плоть диетами.
По мне так лучше кустодиевская купчиха, чем "Мисс Вселенная). Первая хоть натуральная, а у второй всё искусственное и диетическое
Здраствуйте! Почитал топик и придумал тут кое-чего о образе идеальной девушки:
1) Рост 170-182 см
2) Груди средние, чтобы можно было за что взяться
3) Ножки длинные, худые. Французкие( имеющие три просвета, если свести ноги вместе)
4)Просвет между ножками на уровне .... ну ниже пупка (вдруг дети читают)
5)Животик плоский, и если девушка сядет то максимум две маленькие складки кожи (но не жира)
6)Попка маленькая и аккуратненькая (а то некотроые одевают на свои непропорциональные попы обтягивающую одежду,... фу противно)
7)Волосы до плеч, конечно желательно блондинка, или рыжая (ну это уже по вкусу)
8)Приятное личико с умеренным количеством косметеки( лично мне нравятся голубые тени вокруг глаз)

Я думаю большинство мужчин согласятся с вышеизложенными пунктами.
**лично мне нравятся голубые тени вокруг глаз**

От хронического недосыпания ? :))
Отвечай только за себя. Любишь унисексоток, ну и люби. Есть старое изречение: "..о вкусах не спорят". Сказал Юнг по-моему. Главное не навязывать и не направлять ("..фу противно"-твоя фраза). Кому-то ты противен покажешься. Ну и что тогда? Да ничего, как жил так и будешь жить.
Опять большевицкое большинство? Большинство считало, что земля на трёх китах в океане плавает.
То, что ты описАл-это реалия нынешней педерастической моды.
Кстати, во Франции (личные наблюдения) не так много с тремя дырками (не больше чем у нас), большинство средней комплеции и не очень красивые, иключение составляют метиски-но у них уж есть за что подержаться-)))
Абсолютно согласна с И.И. и о вкусах не спорят , и то что у Вас вкус извращенный, и вообще это параметры модели, а в манекенщицах как правило дети 13-16 лет , а потом и их начинает разносить в стороны .
А почему Господам так не нравятся волосатые ноги?
Волосатые ноги у женщин- признак повышенной сексуальности, причём чем волосы длиннее и темнее, да еще и вьющиеся, тем темперамент ярче!)))))

А попа должна быть обязательно!)))))
IAM
Чем больше женщина похожа на черную пуделиху - тем сексуальнее? Странный вывод...
IAM
Ну уж ты загнул про кудри...
А наличие волосатости говорит о повышенном содержание мужских гормонов, а следовательно и повышенном сексуалном аппитите.
Но большинство деушек с этим ведет борьбу , конечно же с волосатостью ног, и обычно кудрей то и не наблюдается , вот щетинка может пробиться.
А с попой все в порядке .
Это радует! Я про попку!
Как посмотреть, как потрогать можно будет?
IAM
Вот... вот... заглянула к вам в БЗ.... молодая,не опытная в плане общения , а тут такие предложения...
Я сударь не такая.... чтоб при всех.
И будешь потом краснеть ....
Ведь растрезвонишь и опорочишь мое не запятноное имя.
Да ну что ты? Я порядочный!
Ну и в тему топика: "Ты упитанная?")))))
>Здраствуйте! Почитал топик и придумал тут кое-чего о образе идеальной девушки:

Лично я не подхожу к вашему образу:)))и что мне удавится:) или перекрасится в блондинку:))?
Ivan Ivanych
>Какие жертвы "волосатых мужиков"?.

:)))им нравятся бритые ноги, вот женщины и бреют, им нравятся блондинки, вот женщины и красятся, им нравятся худые, вот женщины и голодают!!!На себя бы посмотрели, мартышки:)))))!

Эх, хорошо быть эгоисткой:))),хорошо ни у кого на поводу не идти и делать всё на перекосяк:)))!!
не бери в голову... еще и перекрашиватся, чтоб соотвествовать... ага, а если завтра им взбредет другой идеал... так и волосы вылезут:)
HrUsT
>А зачем мне адрес?:улыб:

А чтож вы тогда нерничаете и пишете о ней? Вот такие как вы в основном и встречаются:((( (не дай Бог!)
IAM
Я нормальная.....
на мальчика не похожа, но и не толстуха
Хотя на мисс совершенство не тяну.
А как ты относишься к пышным формам?
Мне больше нравятся стройненькие, хотя ...
Как насчет того, что между толстыми и тощими бывают ещё и средние.
Которые при себе имеют все (грудь, попа, талия) и при этом ничего лишнего?!!
irka
А мы о ком говорим:)! Говоря "упитанные" я не подразумеваю полных или толстых:), а просто упитанных:)!
Некоторым и среднии не нравятся:( им одни кости подавай!
У каждого конкретного мужчины свой типаж женщин. Каждому своё. Кому-то нравятся упитанные, кому-то толстенькие...
А кому-то - худые, и даже тощие...
Кому-то блондинки, кому-то брюнетки...
Кому-то умные...

Но бывает, что в определенный период жизни мужчина, любящий худых девушек, встречает довольно таки упитанную мадам и в нем просыпаются самые разнообразные положительные чувства, а возможно просто теряет голову. Или наоборот любит упитанных, а тут худая -- и всё.
А большинство мужчин любят всех!

Все же ходят по улицам города и все видят настолько разнообразные парочки. Иногда даже удивительно. Просто миллиард различных комбинаций.

Люди постарше (как мне кажется) не придают особого внимания внешности они сразу пытаются заглянуть в глубь, да да с первого взгяда, с первого слова.
irka
Не, внешность всё же кое-что значит;), я , например, никогда не буду с упитанным, мне как не крути нравятся худые:)!
а если ваша супер-пупер неземная любовь располнеет у вас на глазах?
ФиАлка
Он не я:), он не склонен к полноте:), уж поверте мне:)!
Если располнеет, то на деету посадить или в спорт зал отправить:)! Ну не люблю я толстеньких, что поделаешь:)!
1. с вашей увлеченностью кулинарией...
2. повезло, что не склонен...
3. ну не буду оригинальна, если скажу, что у нас иногда меняются любимые мужчины... вдруг попадется склонный к этой самой (будь она неладна) полноте;)
Конечно значит и не кое-что.
Просто, если тебе не нравиться кто-то это не значит , что он никому не нравиться! Нет не одного человека, который бы нравился или ненравился всем.
irka
ну не знаю как насчет того, что нет того, который бы нравился всем - у меня есть один знакомый - ну просто все его обожают... и мальчики и девочки... девочки ваще кипятком писают и слюнями захлебываются... такой вот он...
ФиАлка
А я так хочу чтоб они не менялись:)!
Ну кулинарией я увлекаюсь по настроению:), последнее время меня что-то хандра заела и я занимаюсь другими делами:)!
Нужно видеть склонен к полноте или нет:), это чаще всего наследственно, так что смотрите на его родителей:)!
> А я так хочу чтоб они не менялись:)!

В формалин его положь, или засуши и к стенке прибей!

ЗЫ. I like eat, eat, EAT!!! БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!
это всегда так...
а потом еще самой надоест... захочется свежей крови...
сейчас продолжительность жизни так увеличивается, что уже не возможно прожить в браке с одним и тем же парнером - чаще всего люди в уже более зрелом возрасте вступают во второй брак, а что творицца за пределами брака, ваще молчу...
ФиАлка
Ты об этом Малышке не рассказывай. Она тебе все равно не поверит. Всем форумом уж сколько раз ее пытались в этом убедить - бесполезно.
Manul
ну спасибо, что предупредили...
зато она счастливая наверное... (мечтательно так)
ФиАлка
О да, она так считает.
Manul
давайте не будем ей мешать...
Signature
нет, ни сколько не претендую на ваше звание...
ФиАлка
А зачем вообще в брак вступать;), делать мне что ли нечего:)!
ФиАлка
Конечно счастливая:))! Если любить, то безумно:),если ненавидеть, то уничтожать:)!
1. насчет брака - полностью согласна...
2. юношеский максимализм...
ФиАлка
>2. юношеский максимализм...

Ну это вы загнули:)! Всегда что-то должно быть романтичным, а иначе не интересно и скучно:)!
максимализм - про "уничтожать"... а любите по полной программе...