Для лиц мадамского полу(типа ОНЛИ)!
34785
201
Уважаемые дамы! У нас тут феминистки есть?:миг:Если есть, то объясните основы своей религии! (можжа в привате или аське, коли стесняетесь).

А то сложилось опщеизвестное мнение - что фемины, мужуков в ничто ставят.
И в ентой ситуёвине у меня появляется вопрос - а как фемины относятся к своим сыновьям?:миг:
Есть такое мнение, что только две вещи в семье мужчина не может делать: рожать и кормить грудью, все остальные виды домашних работ и забот он может смело брать на себя. Мужчины отказываются это делать, женщины настаивают. Вот и вся феминизация.
Но ведь женщины не каждый день рожают и кормят грудью, а мужуков заставляют каждый день!:хммм:
Заставишь вас, как же! Вы то на работе, то...на работе! Раньше хоть за мамонтом ходили на охоту, а теперь самим приходится всякую мясную живность добывать.
Дык, мы могем и не работать! Но выже сразу шум по ентому поводу поднимаете! Типа - где деньги!:миг:
не путай Сапёров и мужуков
Но выже сразу шум по ентому поводу поднимаете! Типа - где деньги!
-------------------------------------------------------

Кол-во вашего отсутствия у домашнего очага, как правило, не совпадает с размером приносимых денег)))
аха... на работе... в форуме засидаем... наравне с женской частью населения...
не работа, а ляпота прям-таки... какаятут фями... фами... феме... фимизация,
млин, слово мудрённое буржуинское... итить, шашкой и сикось накось...))))))
А это усе зависит от степени теплоотдачи этого самого очага
Хм. Интересно, если увеличить наше присутствие у очага до возможного максимума, т.к. мусор выносить - тоже приходтся отлучатся, и убрать приносимые деньги воааще, то какие романсы начнут мадамы петь?:миг:
Zlork
Я вам завтра всем отвечу. Сейчас мчусь скачками варить родной заработавшейся кровиночке суп.
была у меня знакомая, которая считала, что мужиков всех надобно посадить в зоопарк и выдавать напрокат для спаривания. у нее какраз 2 сына есть.
оба - чистейшей воды подкаблучники под непререкаемым авторитетом мамочки. старший в армии такого горя хапнул, по своему инфальному характеру, что мама сообразила, что чего то не то сделала. стала второму прививать мужские черты. (в 15 лет). хотя перед этим за любое проявление мужского начала следовало далеко не женское наказание. так пацан совсем с катушек сьехал. если это - феминизм, то я за массовый геноцид феминисток.
********Есть такое мнение, что только две вещи в семье мужчина не может делать: рожать и кормить грудью, все остальные виды домашних работ и забот он может смело брать на себя. Мужчины отказываются это делать, женщины настаивают. Вот и вся феминизация.


проблема не в том, что могут делать мужики окромя кормления грудью......
проблема в том, что женщины пытаются самым тщательным образом контролировать мужика. в том числе проверять починеный глушитель и забитый гвоздь......
почему мужики не пытаются контролировать время стирки прокладок? и количество вилок в доме?
спросите мужика, сколько в доме постелього белья? он даже не знает, где это белье живет. а жена должна самым тщательным образом выяснить количество купленного накануне бензина, на каой заправке, по каой цене и для какой такой надобности именно 20 литров а не 5.
alexey2001
во-во! я эту черту для коллекции в свой соседний заберу. если его еще кто-то может читать...
alexey2001
проблема в том, что женщины пытаются самым тщательным образом контролировать мужика. в том числе проверять починеный глушитель и забитый гвоздь......
-------------------------------------------------------------

Ерунда))). Я очень ленивый человек, мне бы про то что жизненно необходимо не забыть бы. Наш привычный вечерний диалог:
- Ты почему так поздно? Я же волнуюсь.
- Да девченки никак не хотели отпускать!:-)))
- Солнышко, в следующий раз отпросись у них по-раньше, я тоже по тебе скучаю:-)))

P.S. Использованные прокладки не стирают, их просто выбрасывают.
alexey2001
Воопще-то феминизьмь надыть рассматривать как религию! Т.к. они очень похожи - основываются только на сиюминутных емоциях, а не на банальной логики дальнейшего развития.
> их просто выбрасывают

Пять баллов!


ЗЫ. От водопроводных кранов тоже не стирают...:улыб:
DrAnimal
Ну ты просто не мог пройти мимо ТАКОГО сообщения!:-))))))))))))))))))
значит ты не феминистка. да и не обвинял я кого то конкретно. но это явление имеет место быть, ты не находишь, со своего, женского взгляда на жизнь.

а ежели прокладки не стирать, то их можно носить и в химчистку, вместе с туалетной бумагой...))))))) потом назад на рулон наматывать только неудобно......))))))
alexey2001
да и не обвинял я кого то конкретно. но это явление имеет место быть, ты не находишь, со своего, женского взгляда на жизнь.
------------------------------------------------------------

Я работаю в мужском коллективе и очень хорошо знаю, что "имеет место быть" у мужчин:
1. С большим трудом (иногда звонят для этого женам) они вспоминают возраст дату рождения своих детей.
2. Без тени печали они отбывают в командировки
3. Для них желаннее задержаться на работе, чем прийти домой по-раньше (в предпраздничные дни есть такая возможность)
4. Я работаю здесь 10 лет, но еще ни разу ни один папашка не отпросился на родительское собрание в садик или школу.
возможно ты не поверишь, но:

1. дни рождения своих детей знаю точно.
2. в командировки ездил без проблем, но возвращался с удовольствием.
3. задержки на работе воспринимались мной, почти, как личное оскорбление.
4. на родительские собрания ходил я. если надо было попасть на 2 собрания разм, приходилось просить мою мать.

моя жена ударилась в феминизм с такой силой, что забыла про все остальное. поэтому я считаю, что феминизм - раковая опухоль цивилизации.
alexey2001
Ты скорее исключение из правил. Тогда я не пойму какие права и свободы отстаивает твоя жена?
набор прав и свобод, требуемых женой был абсолютно стандартен для феминистки:
появления дома только по ее желанию
свободный выбор партнера на ночь.
нежелание делится доходом собственным и требования полного контроля над доходом моим.
согласование любого моего действия с ней, будь то покупка машины или покупка свечей для этой машины.
в целях борьбы за мое здоровья ограничение суммы на сигареты в месяц.
теперь мы живем в разных странах.
но мне до сих пор идут советы и целеуказания.
alexey2001
Ты же за бугром живешь, а там как к ентому делу относятся?
alexey2001
Это требования твоей жены, к настоящему феминизму они никакого отношения не имеют.
\\\\Я работаю в мужском коллективе и очень хорошо знаю, что "имеет место быть" у мужчин:\\\\

1. Я помню день рожденья дочери, жены, ее брата, мамы и день нашей свадьбы.
2. В командировки не люблю ездить - лень двигаться с места. Возвращаться люблю.
3. На работе - да есть такой косяк.
4. На родительских собраниях чаще бываю я - именно потому, что дольше сижу на работе. Оне (собрания) бывают часиков в 18.00. А с работы я пешком до школы дохожу.

Блин, че я за урод такой??? )))
по разному.
огромное количество русских семей распадается именно на этой почве.
и одновременно существует ситуация, когда: женщина мне друг, но собаку люблю сильнее.
на такие семьи страшно смотреть. где собаку любят, а жену используют.
но не менее страшно смотреть, как женщина требует провести ремонт в квартире, как у соседа, что бы не было стыдно в глаза людям посмотреть. и тут же уходит.....к этому самому соседу. оставляя мужу выплачивать ссуду на квартиру, машину, алименты и компенсацию за причиненный моральный ущерб. после этого такие дамы уже не работают, а только рассказывают всем, как муж ее унизил, попытавшись отправить на работу, и как она подав на него в суд, обобрала его до нитки.
феминизм давно перерос из требования избирательных и прочих гражданских прав в борьбу за вытеснения мужчины с его ниши и занятия там его места.
Алексей не исключение.
Я с рождения была избавлена от купания сына,и от хождения по поликлинникам (ни когда болеет,а когда надо сдавать кровь или делать прививки).
Театры ,цирки,зоопарки тоже муж взял на себя.
Родительские собрания тоже посещает он,ни смотря на то ,что уже перешел в категорию бывший муж.Правда, по моему он там спит,потому что с трудом может воспроизвести о чем там говорилось:улыб:
Я не феминистка,просто,не успеваю.
alexey2001
Мдяа-а-а--а, дикий у вас все-таки запад! Ну он всегда был диким, сколько бы не бахвалились, что они цивилизованые.
Вот действительно странно, что наши мадамы вырвавшись туды - такое творят.
Почему странно?
Туда люди едут:
1. Чтобы было лучше, чем здесь
2. Чтобы не было хуже, чем здесь

Поелику хуже некуда, то все понятно...

Другое дело, что едут только затем, чтобы уехать, а дальше начинают новую жизнь так, как принято там. Женщины ведь всегда быстрее приспосабливаются к новым обстоятельствам.
А вот мужикам следует задуматься, брать ли с собой нелюбимую и нелюбящую женщину.
Anna
Алексей не исключение.
---------------------------------------------------

Исключение. Так же как и твой муж (и мой тоже:-))). Обычно большинство мужчин ограничиваются обмытием рождения сына. На этом их родительские обязанности заканчивается. Только один(!) мужчина, из 13 человек моего дружного мужского коллектива, без запинки назвал дату рождения ребенка.
Крыска
Хм. Бытует мнение, что на запад едут те, у кого телеса стоят на первом месте. А у кого мозги, то тот понимает - да, для тела там лучше, но за енто надыть заплатить мозгами!

А как вас понять-то - любимая ты женщина или нет?:миг:При переезде же происходит резкая смена обстановки и многии просто ломаются от ентого и из них начинает лезть то, что они долго скрывали.
>Так же как и твой муж (и мой тоже:-))).

Эт у вас на двоих один муж получается?! Слуууушайте, пускай поделится как достиг такого, плииииззз.
А что есть исключение или правило? Может частые исключения образуют новые правила?:миг:
> Хм. Бытует мнение, что на запад едут те, у кого телеса стоят на первом месте. А у кого мозги, то тот понимает - да, для тела там лучше, но за енто надыть заплатить мозгами!

Это ты у Алексея спроси, зачем он уехал. Мне в свое время он сказал, что просто так. Я не поверила... Но большего не добилась.

> А как вас понять-то - любимая ты женщина или нет? При переезде же происходит резкая смена обстановки и многии просто ломаются от ентого и из них начинает лезть то, что они долго скрывали.

Ой, не надо мне говорить, что супруги, много лет прожившие вместе, друг друга плохо знают.
Информации о жизни "там" навалом. Немного поварить мозгами - и вполне можно выдать прогноз, что будет при смене таких-то и таких-то обстоятельств...
Zlork
Эт у вас на двоих один муж получается?!
--------------------------------------------------------

"Получается, что так:-)))" (с) И зовут его Коста.
Ни...чего себе, так вы его еще и сами зовете?!!! Во дает!!! Дааа, как то сразу чувствуешь себя маленьким таким, зелененьким злорченком
Крыска
Читать, енто одно! А реальность предполагает другое!:бебе:Обычно рекламки усякие подчеркивают хорошее и затеняют плохое - какая страна, кроме России, будет о себе гадости говорить!
А форумы?
А уехавшие друзья-знакомые?
Информации навалом!
Есть такая газета "Иностранец" - для тех, кто собирается, или уже уехал. Там много интересного пишут. Всем, кто об этом подумывает, надо ее выписать, и как минимум год почитать, прежде чем собирать вещи.
Крыска
Ха! Енто субъективная инфа - каждому кажется что так и должно быть - лучше, а не хуже!

А вот скажи мне, где можжа подчерпнуть инфу, как там за бугром, ихние бомжи живут?:миг:
бомжи - они и в африке бомжи. у нас они обитаются возле рынков. там же и живут и кормятся.
разница в том, что жратва, которую тут торговец вечером выбрасывает, в нских киосках пошла бы по первому сорту.
или по крайней мере по второму. кстати. не только бомжи кормятся так. например бабушки-дедушки всякие там же кормятся. не потому, что денег не хватает, а потому что они их усиленно копят, непонятно на что. а потом хвастаются друг дружке, что вот я, мол, накопил уже 10 тысяч. накоплю еще 10, отдам внуку на свадьбу. (правда внук еще даже в школу не пошел).
видел как то одного такого в банке. он туда свою выручку сдавал. не знаю, сколько времени он с шапкой сидел, но у меня годовая получка поменьше будет, если судить по толщине пачки.
Крыска
*****Это ты у Алексея спроси, зачем он уехал. Мне в свое время он сказал, что просто так. Я не поверила... Но большего не добилась.


так если это правда. я не искал лучшей жзни. она у меня была довольно неплохая. не искал новых впечатлений. мне их и там хватало.
именно просто так. захотелось все начать сначала. начал.
приехал пустой. теперь имею все, необходимое для жизни. квартира, машина, обстановка. правда пахать приходиться, как та лошадь. до 14 часов в день иногда. в отпуске уже три года не был.

а про информацию, которй навалом, о жизни забугорной - так это не информация. это сказки и отзвуки. невозможно понять жизнь другого места, по рассказам очевидцев, если не побывал там. причем не туристом, а в шкуре эммигранта.
alexey2001
Все равно, человек интересующийся, уже знает, к чему нужно быть готовому.
А то некоторым лишь бы уехать, а там хоть трава не расти.
Что в том же Израиле проблема найти себе жену, дело известное, и ты только лишний раз это подтвердил.
Крыска
Ну вот хоть что-то новое и приминимое на практике узнал.
а как быть с теми женщинами, которые как мужики ( :-))) ) любят работать до поздна, проявлять инициативность на работе, и т.п.. Ведь как правило они все добиваются сами, и иногда даже успешнее своих мужей (половин). Это тоже отголосок феминизма, или как?
Кинст
это... слышал про мужиков в юбке? вот это они и есть... ))))
Слышать то слышал, да и не токо слышал, моя первая была стакими задатками, и как говорится я не ошибся. Получилась бизнес-леди, а вот семейной совместной жизни не стало, а жаль наверное.
Или может у меня такой комплекс выработался исходя из некоторых общепринятых правил.

-----------------------------------
я не фаталист, но верю что будет лучше.
Кинст
> а как быть с теми женщинами, которые как мужики ( :-))) ) любят работать до поздна, проявлять инициативность на работе, и т.п.. Ведь как правило они все добиваются сами, и иногда даже успешнее своих мужей (половин). Это тоже отголосок феминизма, или как?

Всяко может быть, и нет, и да.

Не для всех женщин главное семья. Многие хотят себя реализовать и в других областях. Если мужчина комплексует по поводу того, что карьера жены сложилась лучше, чем у него, то при чем здесь феминизм. А вот если жена его в подобном случае ни в грош не ставит, то тут уже феминизмом (в вульгарном смысле слова) попахивает.
Кинст
это знаешь, есть такая беда, что человек на работе, в бизнесе & etc "несётся" подобно локомотиву... набирает скорость, обороты, массу и инерцию... и на то, чтобы остановиться - ну просто не остаётся сил... ну и каково оказаться в домашней ситуации на пути такого несущегося НЕЧТО?...

вот знакомая жаловалась, что она в последнее время становится разрушительницей - ну не получаются у неё дома те дела, которые не приемлют спешки... даже краны водопроводные и недели не выдерживают - выходят из строя... она и рада бы остановиться, да не выходит у неё ничего...

после того, как проводили вместе время - она признавалась - что лишь рядом со мной она приходит в некоторое состояние успокоенности, когда проблемы забываются, уходят на второй-третий план, когда она вспоминает о том, как отдыхают, а точнее учится отдыхать, делая робкие шаги в этом направлении ...

хорошо, мы видимся не часто, иначе у меня точно бы сорвало крышу на все 500% от встреч с ней, просто не смог бы самортизировать её бешенный темп, эту скачку в неизвестно куда...
Крыска
Подброшу следующий тезис.
Половина (жена) постоянно упрекает своего благоверного в том, что она зарабатывает больше. Причем упреки могут быть как прямыми, так и намеками (косвенные), на что она рассчитывает. Показать свою силу, или свою же ограниченность.
А вывод из таких упреков у нее, я работаю, а ты уж меня обслуживай (ребенка из садика, бери больничный, жди меня дома пока я работаю и т.п...)....
Да и возможно что разговор идет не только о бизнес-леди, просто работы одинаковые у них (у него и нее), но ей за такую работу платят больше (100 ей, а ему например 50).