ЭТО произошло опять или второй раз на те же грабли
8087
63
сабж, собственно. Но на этот раз -
сотовый. Вчера. В троллейбусе. Из сумки. За одну остановку.

И что теперь?

Ждать третьего чего-то? Или уже хватит? Как остановить этот ком?


-:(((
Джейми
соболезную конечно..но все происходит от вашей женской непонятной привычки все носить в открытых , прозрачных, сумочках и.т.п.
Джейми
значит, в субботу - деньги, во вторник - сотовый....
раз в четыре дня....
noodls
Лапшичка, милый, как считаете - третий раз будет??
Неместный
похоже, этому меня и пытаются "научить"....
Джейми
Думаю человеку свойственно делать выводы... и некоторых это даже получается
Джейми
а что вы можете предложить для третьего раза?
Джейми
Извините, но в вашем случае теория вероятности дает сбои 8(, так что рекомендую не ездить в тролейбусах.. и автобусах. В общем носите ценные вещи во внутренних карманах, если они есть конечно.
Signature
__)))) хороший вопрос! начинаю улыбаться...
Неместный
)) за совет - спасибо. Итак редко пользуюсь общественным транспортом - на подъем легкая, все бегом-пешком, а тут.....-((((

А Вы как считаете - уже стоп? или готовиться?

хмурая Джейми
Джейми
:((((
Жизнь несправедлива: всегда все беды сваливаются на самые лучшие головы... :((
Хотелось бы помочь тебе, родная, да нечем... - разве что в знак утешения угостить тебя в субботу мороженым за мой счёт. :))
Кстати, если статистика твоих неудач точна, то следующий роковой день будет именно суббота. - Будь бдительной: береги оставшиеся ценности и саму себя по дороге в Академ и обратно. Желаю, чтоб на этот раз поговорка "бог троицу любит" себя не оправдала.
Джейми
наши люди с сотовыми на троллейбусах не ездють! :))
а по-теме - надо бдительность развивать - так скать - ЛУЧШЕ ПЕРЕБДЕТЬ, ЧЕМ НЕДОБДЕТЬ!!!!
Skeptik
О! Кстати, А ведь и впрадву - суббота - следующая! Нууу, я уверена, уж тут любимый форум меня спасет!! Меня одну "забороть" легко, а вот всю нашу команду - фигушки! Потому что мы "банда! банда!" -:))))))))))
Анютк!! А мороженое за твой счет - с удовольствием!

спасибо!))
Джейми
> -:))))))))))

Хорошо, что, несмотря на 2 кражи, бодрость духа и способность широко улыбаться тебя не покинули - это самое главное. :))
А насчёт мороженого - договорились. Будет! :)))
PAFEL
---------наши люди с сотовыми на троллейбусах не ездють! :))----------

"А я не ВАША!" - обиженно буркнула Джейми.

А по теме - понятно все, "Не расслабляться" - наш девиз! спасибо
Джейми
а не "НАШИ" все больше на ТАКСИ! :))
в тачку - прыг, дверками - хлоп и уперееед!!! :)))
PAFEL
еще парочка раз "ЭТО" случится - какие там тачки! хлеб будет не на что купить! -:)))))
Skeptik
меня покинуть сложно, я - непокидабельная! -:)))
Джейми
>еще парочка раз "ЭТО" случится - какие там тачки! хлеб будет не на что купить! -:)))))

подумаеш - ерунда какая. у меня вот и щас филажа в кармане на хлеб не хватит %))) а на тачках ездить все равно комфортней :))
а "про ЭТО" это надо у Ханки или Ханги спрашивать :)))
Джейми
Люблю оптимистов! Не даром мне так легко обСЧаться с тобой как в реале, так и в виртуале - как говорится, "рыбак рыбака..." :)))
PAFEL
у Ханки - спрашивайте сами! Филажу, у него, видите ли, в кармане, маловато....А еще комфортней на электромобиле персональном по воздуху передвигаться. -:))
Джейми
...похоже это тот же самый... или поклонники балуются?
Джейми
Хыкс.
Могет быть, от твоего плохого настроения?
Или просто потому, что ты чудесно выглядела?
Джейми
Странно. У меня никогда, ничего, ниоткуда.
Тьфу, тьфу, тьфу. Что бы не сглазить.
Это мобильник за что-то обиделся и ушел к первому встречному. А Вы на д. р. просите новый и получше
Джейми
Наташ, тебе определенно определенно пытаются что-то сказать. Задумайся над тем, чем живешь в последнее время.

У меня тоже был период, когда я получала неплохие деньги, которые не успевала даже донести до ближайшего банка... Теряла ценные вещи, деньги, и тп. Довольно долгий период, так как не хотела верить в... скажем, в веление сверху. :))) Когда же я задумалась, поняла свою ошибку, стала старать по-другому относиться, положение исправилось. За полгода ничего, даже ни одной зажигалки не потеряла.

В принципе, денежные утраты - сигнал к неправильному отношению к межчеловеческим отношениям. Если такое случается, человек, как правило, замкнут во внутрь и не слышит других ("я сам, не помогайте мне, у меня все хорошо"). Также если человек обижен, раздражается на кого-то по причине ...ммм.... скажем, эмоциональной неудовлетворенности.
Наташ, послушай меня, Попробуй изменить свое отношение, это действительно работает.

Ну и сочувствую. :)) Ты только, главное, не обижайся на других, на воров...
RedTape
со стороны поклонников я бы предпочла другие баловства...-:)))
DrAnimal
хы-хыкс!
настроение у меня было превосходное (как всегда!) и выглядела - волшебно (как обычно!)...
-:))))))))
Док, в субботу - будете злых духов от меня отгонять?
уже пообещали - вот, положительный момент - сняла головную боль половине гостей
Джейми
Ну а искать-то пробовала?
Звонила на него?
yukkie
да уже думаю, Женечка! И ни-че-го понять не могу. Наоборот, в последнее время, я сделала первый шаг навстречу близким людям, с которыми вышла размолвка, переборола свою гордость, обиду или что там еще, короче, низкие и "неправильные" чувства.....на душе стало легче - летаю просто, а тут НА тебе!!!....
???????????????
Крыска
"Абонент временно недоступен"...
скорее всего, выбросили сим-карту. Да я ее блокирнула тут же, а сегодня уже и получила новую сим-карту, номер тот же, трубке помахала "гудбай"...
Это всё из-за гостей!!! Чтоб у них головы не болели у Вас весчи исчезают.
--------Это мобильник за что-то обиделся и ушел к первому встречному---------
И за что это он мог на меня обидеться??
А то,что к ПЕРВОМУ встречному - это точно! Это ж надо - за "сто лет" впервые подъехать одну остановку на троллейбусе - и все! только его и видели! -:((((
Значит, не "МОЙ" был...
во! у меня родился вариант для "третьего ЭТОГО" - специально по просьбе Сигнатюра - и для обезболивания голов гостей - выйти, раздать все всем - одееежду, ообувь, бельёёё, и - с гостями - сразу в магазин! -:)))))))))))
Джейми
Т.е. ты планируешь устроить нам в субботу стриптиз?:улыб:Только предупреждаю: в 22 часа (когда наш банкет закончится)магазины уже будут закрыты, так что придётся тебе возвращаться домой в чём мать родила... Не замёрзнешь? :)))
Skeptik
Ничего страшного, есть же ангел -хранитель ? Согреет :))
А вобще сложилось такое мнение. Моё-сугубо-личное. Что Вы стали ждать чего-то-взамен потеряных денег, теперь мобильника.
А этого не стоит делать. Подумайте лучше, что это ушло навсегда. И взамен НИЧЕГО не будет.
И станет так просто ОТДАВАТЬ при этом НИЧЕГО не требуя взамен.
Джейми
на душе стало легче - летаю просто, а тут НА тебе!!!....
Да уж, такие чувства я б ни за что никогда ни на что не променял:улыб:Все-таки, сверхъестетсвенные силы - это самой собой, но... Однажды, когда мне тоже удалось "залететь" в трамвае с деньгами и документами, пришлось внести коррективы в стиль ношения личных вещей в общественном транспорте... Сумку с тех пор держу всегда только перед собой, по возможности еще и ограждая ее руками от доступа сбоку... Если, по какой-то причине, этого сделать нельзя, то можно держать ее на ремне где-нибудь на уровне колен, или ниже. Тогда ее подчистить тоже затруднительно, разве что подкрасться сзади в совершенно пустом автобусе...

Что касается третьего - то его может и не быть. В народе, наряду с поговоркой "бог троицу любит" и ей подобными есть еще и другие. Например, "закон парности случая" :-)
Джейми
Ага, значит в Академ собралась ехать ? Тогда при посадке в маршрутку на Речном советую быть осмотрительнее !
а и вправду! вдруг ЭТО мне за что-то, что УЖЕ было хорошего.........
Ну, и Слава Богу! Пусть ЭТО будет самыми большими потерями в моей жизни
Skeptik
...не пугай, пжалста... ...благодарный зритель даже готов предоставить транспорт для возвращения...
onanymous
о! надо еще сумку заказать на подарок-:))))))
А то все с какими-то заплечными вариантами бегаю!

Про "закон парности" меня устраивает. спасибо))
RedTape
А вместе с транспортом - новую одежду, мобильник и деньги?
Тогда Джейми наверняка согласится.:улыб:
Джейми
-Это ж надо - за "сто лет" впервые подъехать одну остановку на троллейбусе - и все! только его и видели! -:(((( -

Возможно это прискорбное событие случилось именно потому, что вы в троллейбусе "раз в сто лет" катаетесь. Товарищи, которые специализируются на карманных кражах прекрасно видят, что вы неопытный ездок на общественном транс-те в результате результат.

Примите соболезнования и будьте бдительны.
VinD
Нууу, мы ж договорились, что в субботу все вместе будем противостоять.. Может, кто обряд "очищения от порчи" какой знает? -:))))))
Джейми
// Может, кто обряд "очищения от порчи" какой знает?

..огнём или любовью...

...выбирай...

:))
дааа уж, вот что значит все "в облаках"...пёхом, да вразвалочку....мне тут таких страстей понарассказывали, что я поняла - что еще легко отделалась....
точно - бдительность мне не помешает