Вот Вы мне скажите неужели...
20703
140
Signature
Да...,мужуки, незавидное у вас положение:хммм:Супруга моя появляется во время ремонтно-строительных развлечений только когда приглашу подержать чего или подать там... Стратегию оговариваем заранее вместе, а собственно процесс - моя забота.
Signature
Классс!!! Сигн, мы тебя берем в свой колхоз, нам виноградари нужны. Вот винца то попьем !!!
Signature
> женщин на время ремонта лучше все же из дома удалять подальше...

Ха! Да разве можно вас оставить без присмотра?
Вы там понаделаете... Как вам удобнее...
Zlork
Виноделов Принимаете : )
Signature
> нормально...

Какая высота потолков и твой рост?
А то, блин, при 2.50 высоте потолка брус настока похабно смотрицца...
И с точки зрения Фэн-шуй, кстати, тоже похабно.
Zlork
давай... вырастим виноград, накидаем в чан, а потом тебя туда голого сбросим...:улыб:
Signature
Yes!!!!!!!!!!!!!!!
А можно с дэушкой?! (ох мы там как забродим !!!)
DrAnimal
ты видел такое? ... или так, из чувства противоречия гонишь? ... а Фен Шуй твой... что китайцу смерть, то русскому - легкий насморк...
Zlork
На что там тебе дэушка? Она все равно виноград предпочтет
Ч.Май
Это поначалу, а потом, когда насытится - куда она из чана денется (когда разденется)
Zlork
тебя туда между прочим не кайфовать сбрасывают, а чтоб ты вино давил... так что никаких девушек! ... вылезешь, тогда тебя на вечер на два часа выгуляться выпустим...:улыб:
Zlork
Будет она раздеваться... Зачем ей это?
Signature
Все, уговорили таки красноречивые, объявляю конкурс, на вакантное место - "девушка в чане", принимаю заявки от девушек от и до...
Signature
Видел. Там до брусьев или брусков дело не дошло - так, хреновины 5 мм толщиной...
Давит. Однозначно давит. Темное морение. Да и вообще - то, что всякая хрень над головой.

Гы. А чем тебе светлый дуб не нравится?
Я понимаю - бук вот светлый, он с розова немного. А светлый дуб - это действительно рулез. (Или ты тока оттенок сожженого марганцовкой дерева приемлешь?)
DrAnimal
понимаешь... чтобы использовать в декоре светлое дерев, необходимо очень тщательно просчитывать помещение с точки зрения совпадения колеров, остальной обстановки и т. д. ... это дело профессионального дизайнера, я за такое не возьмусь... поэтому я предпочитал все делать максимально просто - темный низ, светлый верх... индивидуализм проявляется в выборе оттенков светлого и темного... может это конечно и не слишком изыскано, зато не будет явных провалов, когда посмотришь на результаты многонедельног труда и тебя безудержно затошнит...
Signature
Я вот сделал ступенчатый переход от цвета "кофе с молоком" на полу, светлые стены и чисто белый потолок.
Все живы. :спок:
DrAnimal
как в больнице прямо (с уважением)
DrAnimal
Кошмар...рейки над головой, свисающие плющи....Дешёвка какая-то..Из квартиры грузинскую забегаловку делаете, что ли ?...

Вот поэтому я всегда присутствую, когда муж что-то мастерит, или собирает-устанавливает, я хозяйка в доме и должно быть ВСЁ по-моему !
А то начинаются тоже всякие бредовые фантазии...Реечки там всякие..и проч.
Тигрица
И то верно? Для чего еще мущина в жисти, как не для осуществления замыслов женщины?
Ч.Май
Хм..А Вы сомневались, что ли ?
Тигрица
Божиею милостью Мы, Николай Вторый.... И не думали сомневаться в Вашей реакции
Тигрица
если по твоему, то тогда имеет смысл самой и делать... хозяйке...
Signature
Браво!
Signature
Да нет уж...ЭТО как раз по-твоему !
А по-моему --я осуществляю чёткое, но чуткое руководство строительным процессом.

Чмаю : .........
Тигрица
Я не ослышался? Вы что-то сказали?
Тигрица
это точно... вот что что, а руководить женщины любят... и искренне считают это свой природной прерогативой... пока им не предложишь отвечать за совершенное под этим самым чутким руководством...:улыб:
Signature
А зачем дублировать, я и так прониклась уже :))))
Тигрица
а что дублировать то? (делая непонимающее лицо)
Тигрица
Эт Сигнатюр так пытается затмить собою весь белый свет перед вами:улыб:
Герцогиня Альба
Ваше Высочество! Дозвольте обратиться!
Есть еще женщины, которые по определению не могут быть одни. Знаю множество примеров. И муж козел во всех отношениях (пьет, бьет и ничего по дому не делает), и денег она зарабатывает больше, и понимает, что такой папаша детям не нужен, но мучается до тех пор, пока не найдет себе другого мужика. Нашла - все, алкаша своего с легкостью бросила. Но не наоборот. Знакомая у меня - ну красивая женщина, не дура, зарабатывает - мне и не снилось, мужа ненавидит лютой ненавистью, но боится остаться одна даже на короткое время.
Zlork
А Вы как всегда сморозите чёрт-те что !
Сигнатюру нет смысла что-то там затмевать ! Он и так здесь единственный представитель мужского полу, который умеет "слова складно в кучку складывать"!

И вообще, мой пост про реечки был адресован Доктору, который после недавнего исполнения прэлестной песенки почему-то поставил меня в свой игнор !
И не отвечает мне :((
Тьма
> Знакомая у меня - ну красивая женщина, не дура, зарабатывает - мне и не снилось, мужа ненавидит лютой ненавистью, но боится остаться одна даже на короткое время.

видимо, все таки дура...
Тьма
Как правило, женщины, которые не могут бросить мужей алкоголиков, даже совершив этот поступок, находят себе точно таких же новых мужей (наблюдение психологов). Стереотип срабатывает.
Тигрица
Сочуйствую,
Док, поимей совесть!!! В смысле найди свою поиметую совесть и воспользуйся ею. И сними игнор с Тигры - он ей сильно давит (уж не знаю в каком месте (вернее предполагаю, но не буду распространятся(а мож сказать таки ? ... )))
Signature
А в темных углах всяка нечисть заводитца любит.:бебе:
DrAnimal
Вы слышали просьбу коллеги по борду ?
DrAnimal
угу, типа злорков и сумасшедших докторов :))
Тьма
Телефончикон поделишься?
DrAnimal
Док, вынь торт из ушей и напиши Тигре признание (подписаться не забудь и запротоколировать)
и хватит заводится во тьме - я ж пошутил, доки там не заводятся, тока злорки, ну еще гхосты иногда, по вечерам.
Zlork
Хм...Что за бред Вы несёте...пошла я отсюда по-добру, по-здорову...
Всё равно, кроме гадостей от Вас лично я ничего не вижу, с тех пор, как Вы здесь появились....безумный...
Тигрица
Неее, безумный - это Док,
я просто - дурак ;).

Заходите еще.:улыб:
DrAnimal
Только если ты тоже умеешь пить и не умеешь работать!!!

Почитала тут про страсти по ремонту... как же мне хорошо... беру инстрюменты и сама делаю. Правда, как мне надо, не получается, поэтому делаю, как получится :-) Пол-лета окна скребла, мазала, шпаклевала. красила ... б--р-р-р... Кучу денег влупила в шпаклевку-краску, поверила, что отваливаться не будет. Знатоки! Как там ента тиккккуррррилллла - отваливается или нет?
Сигнатюр (в память о моих любимых когда-то духах), я тоже считаю, что дура... А она... Зато замужем!
Тьма
Дорогая Тьма, после упоминания краски Тиккурила, Вам нужно будет свой телефончик давать, сейчас поймёте, почему :))))
Тьма
> Только если ты тоже умеешь пить и не умеешь работать!!!

Пью пиво, причем преимущественно тогда, когда работаю по 18-20 часов в сутки. :спок:

> Знатоки! Как там ента тиккккуррррилллла - отваливается или нет?

Если под нее проолифила поверхность - готовься в сл. году все по новой делать.:хммм:
А чем рамы скоблила?
Ты учти, что для этих целей только термопистолет подходит. Остальные способы - муть голубая!

Кстати. Стекла перекладывала?
DrAnimal
Госпиддя, шли бы вы в домашний форум, а, со своими ремонтами!
Не травите душу...
Тигрица
нельзя это... у Тьмы алабайка имеется или что то аналогичное по громоздкости... а Док уже везде прославился как истовый ненавистник и убийца любых собак... им теперь новосибирские суки непослушных щенков пугают... особенно ротвейлеры...
Signature
+++Док уже везде прославился как истовый ненавистник и убийца любых собак+++

И тигров, кстати, тоже ! :((
Signature
Кто сказал?
Я недолюбливаю тупых хозяев.

Гы. Мне интересно. Как выглядит баааашаааааая бабака, которая обитает в хате, где делають ремонт?:хехе:
DrAnimal
:))))
Ну вот, всё к тому и шло :))))