Вот Вы мне скажите неужели...
20693
140
Консуэло
А вдруг завтра война?!!!
А мы все уставшие, от прикручивания, прибивания, привинчивания?!!!
Серафимм
:)))))))))))))))))))))))
Точна!
Блин. И пачему я пацифист?
Серафимм
Молотки, отвертки в руки (зубы) и на врага - прибивать, завинчивать ...
Zlork
"Шило" и "отвертку" - внутрь!:хехе:
DrAnimal
...а в мирное время "Секс на пляже"...
RedTape
Что-то не в тему...
Zlork
Вы опять выползли из своего тёмного угла..?
Тигрица
...это я коктейль вспомнил - хочу попробовать...
Zlork
Вот вы мне скажите...Неужели ни одна дама на виноград не клюнула : )
Зажрались, явно. Ну и ладно - злорчее буду:улыб:
А я вот вчера ел виноград и сегодня утром ел. И откуда Сигнатюр узнал?!
Zlork
Подозреваю, что Сигнатюр все знает...
А дамам надо: поститься (С)
DrAnimal
Ты издеваешься, что ли? Если я стекла перекладывать буду, они во всем доме полетят.
Нет, не олифила, там же покупала грунтовочную краску. А скоблила по старинке, наждачком, вся в пыли была...
А телефона той красивой дуры не дам, пиво не пойдет, ейное сокровище воряду и портвешок хлещет. Постажируйся в потрвейне... а лучше найди умную :-)
Сигнатюр, попрошу собаку не забижать!
Тигрица, не поняла... никто телефона не просит, а я так надеялась...А-а-а! Вы имели в виду. что меня позовут ремонт делать?
Доктор, баааашая бабака во время ремонта на дачке жила. Потому что однажды мы при ней пробовали... она прислонялась в намазанным клеем стенам и укладывалась на свеженамазанные клеем обои...
Тьма
>Ты издеваешься, что ли?

Дя!:миг:
> Если я стекла перекладывать буду, они во всем доме полетят.

На самом деле, если вынуть стекла, проскребсти рамы, и положить стекла на герметик, то окна как пластиковые получаютца.

> Нет, не олифила, там же покупала грунтовочную краску.

Гуд. Правильная девочка!

> А скоблила по старинке, наждачком, вся в пыли была...

Дык ето... Не вынимая стекол????
Там же до черта старой краски осталось??????

> А телефона той красивой дуры не дам, пиво не пойдет, ейное сокровище воряду и потрвешок хлещет. Постажируйся в потрвейне... а лучше найди умную :-)

О господи!:хехе:Неужели есть на свете такие?
Дуры, я имею в виде.

А портвешок ето да - от некачественного у мени диарея, а качественный - так лутцше коньяк. :спок:
Signature
У меня дома светлые буковые плинтуса под цвет паркета и смотрится очень даже ничего!
DrAnimal
> На самом деле, если вынуть стекла, проскребсти рамы, и положить стекла на герметик, то окна как пластиковые получаютца.

На самом деле, если так сделать, то старые стекла лучше сразу выбросить. У нас они все нафиг потрескались, когда мы одно окно задумали аналогичным способом подремонтировать.:хммм:
Крыска
> На самом деле, если так сделать, то старые стекла лучше сразу выбросить. У нас они все нафиг потрескались, когда мы одно окно задумали аналогичным способом подремонтировать.:хммм:

А не надо было их молотком выколачивать!:бебе:
На самом деле, ваш дом хрен знает какого года постройки. И стекло там скорее всего - двойка и еще и перекаленное. В общем, у меня такое же. Но ничего страшного не случилось. Просто аккуратно все делал.
DrAnimal
58-го кажется.
Нет, стекло не 2-ка было, 4-ка кажется.
Просто старое и с напряжениями от долгого стояния и перекошеных рам. Там замазки-то толком не было...
Не, нафиг все ремонты - менять окна такие надо.
Крыска
И нафиг менять?
Чтобы пластиковое встало в копеечку, и еще потом и полопалось?
DrAnimal
Чего это оно полопаться должно?
Таких ужасов даже в специальном топике не пишут...
Крыска
> Чего это оно полопаться должно?

Статистика очень плоха. О как.
DrAnimal
Да........тяжёлый случай в этом топике...
Крыска
Нет,Господа,Вы бы не отходили от темы вдаль!Мне все же интересно почему мужчины для других делают все,а для дома меньше того.
DrAnimal
Да что Вы все пластик -стекло?
Мужчины исчезают как один из видов.можно сказать мировая проблема,а ВЫ. . .
Консуэло
> Нет,Господа,Вы бы не отходили от темы вдаль!Мне все же интересно почему мужчины для других делают все,а для дома меньше того.

О, Господи... Мужчина что-то делает тогда, когда он этого хочет. Для себя. Или чтобы сделать приятное женщине. Вот и все... Это 90 процентов объяснения.

Остальные 10:
А есть еще кинэстетики, которым пофигу, в какой берлоге они живут.
А еще есть такие женщины, которые малейший беспорядок воспринимают как личное оскорбление, для них уборка - ритуал. А мужчина рядом с ними может совершено искренне считать, что уборка для человека, а не человек для уборки...
Еще есть мужчины, оторые уверены, что принося в дом деньги, делают все, что требется для того, чтобы их оставили в покое о всякими глупостями. Такие не понимают, как это у женщины, сидящей дома с ребенком нет времени на какие-то домашние дела.
Есть мужчины, которые живут не на своей территории, а в квартире женщины. Таким вообще все что есть в этой квартире по барабану, они ничего там делать и не должны - нафига, когда это не его?

Долго можно продолжать...
Консуэло
Какая нах проблема?
Вот у меня пиво кончилось - это проблема.
А то, сколько я за 7 месяцев в этом годе в этой хате и на работе наворотил - это так, фигня пузатая.
Девушки енто не любят.
Крыска
+++++Такие не понимают, как это у женщины, сидящей дома с ребенком нет времени на какие-то домашние дела. ++++++
У моих знакомых случилась раз такая ситуевина:Она попала в больницу на неделю,он остался дома с ребенком 1,5 годовалым.Родители у обоих живут в другом городе.Вот он нахлебался по самое не хочу с ребенком,после этого ЦЕЫХ два месяца помогал жене по дому все делать,но потом все позабылось . . . и теперь все по-старому
DrAnimal
+++А то, сколько я за 7 месяцев в этом годе в этой хате и на работе наворотил - это так, фигня пузатая.
Девушки енто не любят.+++

Боюсь Вас огорчить, но лично Ваши девушки не будут также любить и Ваше пиво, вкупе с Вашим ремонтом в чужой квартире :))

Помяните мои слова, да поздно будет, печени-то тю-тю...
Консуэло
ну и гордитесь теперь до пенсии... (грубо)
Signature
зачем до пенсии?Надоест новое сделаем.
P.S.А вас что зависть мучает?
Консуэло
нет... я просто грубиян... а завидую я работоспособности, обаятельности, целеустремленности и ряду других качеств, если они развиты лучше, чем у меня... а также - хорошей генетике... способны себе такой вариант представить? ... не слишком для вас абстрактно?
Signature
+++++.. не слишком для вас абстрактно? ++++
Ну что Вы ...я хоть и глупа ,но не настолько же.
+++++завидую я также - хорошей генетике... +++
А вот этому завидовать не стоит-здесь уже ничем не помочь.Если все остальные качества можно в себе развить ,то с генетикой. . .увы...что есть то есть.
Консуэло
Вот не надо насчет генетики...
Я тут по интернету лазила, натолкнулась на сайт клиники, которая лечит в том числе даунов. Комплекс лекарств, разработанных для лечения рассеянного склероза и болезни Паркинсона, подходит в том числе и для некоторой терапии при синдроме Дауна. Результат - повышения IQ пациентов (детей и подростков) до почти нормальных значений, существенное улучшение координации движений и речи, и даже изменение фенотипа.
У меня самой, признаться, отвисла челюсть, как у дауна, когда я это прочла...
Крыска
А ты знаешь кого-нибудь конкретно ?А то написать многое можно. . .
Да и шутить с этим как -то опасно .
Консуэло
Думаю, что информация достоверна. Мой брат страдает рассеяным склерозом, и у знакомой болезнь Паркинсона, и я в курсе как действуют эти лекарства. Не на гены, разумеется. Но облегчение приносят существенное.
Просто для меня неожиданы оказались результаты с даунами. Их как-то принято считать идиотами...
Крыска
Знаю двоих Даунов и знаешь...я бы не сказала что они идиоты в полном смысле этого слова.Они чаще всего нежнее и ласковее простых людей,да и понимают они все .Просто (как мне кажется) это люди ,замкнутые в своем пространстве и времени.
Консуэло
Они бывают очень разные - от почти нормальных до почти совсем того...:хммм:Мндя. Что-то мы от темы отошли совсем.
Консуэло
завидуешь как раз тому, что тебе недоступно...если доступно, то чего ж завидовать... просто нужно прыгать поинтенсивнее...
Крыска
Гуру, не поделитесь информацией о лекарствах? Я до сих пор считала, что рассеянный склероз практически не лечат, у знакомой сын страдает, да в тяжелой форме, инвалид 1-й группы.