Проверенно:)! Мужчинам очень интересно посмотреть, что находится в женской сумочке:)!Почему? Просто любопытство, пытаються что-то найти, уличить в чём-то, узнать кое-какие факты или зависть к наличию интересных вещей:)! Нескрывайте, это же интересно, некоторые пытаються скрыть свой интерес к сумочке, но он ведь присутствует:)!
Глупости!
Ненавижу раться (залазить) в чужих сумках, карманах и ящиках...
Противно даже,
если что и интересует из женских аксессуаров, то совершенно иное
хЕх... девушка, вы всегда такие странные вопросы задаёте. Это у вас такие культурные знакомые, любящие рыться в вашей сумке? Гнать таких в шею... а то сначала им интересно, потом оччень интересно, а потом у вас резко куда-то деньги деваются. Извините, что выделываюсь.
А вообще - это от пола не зависит. Человек либо любит рыться в чужих вещах, либо нет. И всё тут.
КИСсинджер
>Это у вас такие культурные знакомые, любящие рыться в вашей сумке?

Культурные, они ведь спрашивают разрешение:) и к тому же это не только у меня:)!

>Гнать таких в шею... а то сначала им интересно, потом оччень интересно, а потом у вас резко куда-то деньги деваются. Извините, что выделываюсь.

Ну эта сумочка не предназначенна для денег:) и они никуда не деваються, может у вас и исчезают, но это уже ваши знакомые:)!

>А вообще - это от пола не зависит. Человек либо любит рыться в чужих вещах, либо нет. И всё тут.

Да не в вещах, а именно в сумочке:)!
Вы все придуриваетесь, Вам ведь тоже интересно:), я уже говорила о такой категории не сознающихся людей:)!
гы-гы=)

Представила ситуацию: кто-нить из моих знакомых... да ещё и мужского пола - а можно я у тебя в сумочке пороюсь. Сумочка моя, кстати, представляет собой здоровенный баул со всякой всячиной, главным образом моими записями, за которые я глотку перегрызу - если кто-нить их без разрешения цапнет:)... И деньги там тоже лежать... Немного - как раз не умереть от голода - обычного и никотинового. Так, что ещё?... Ну да ладно. Короче, дай уже заглянуть!... Так вот, я себе просто не представляю такой ситуации... Чтобы кто-нить обнаглел до такой степени... Или не обнаглел - не знаю, как это назвать...
Спрашивают разрешения... Девушка, а вам не кажется что это - в некотором роде вторжение в ваше интимное пространство? А, пардон, под юбку заглянуть они разрешение спрашивают?... /Скоро будут.../.. Извиняюсь.

Охх... В общем, может и придуриваюсь. Ну не интересно, не интересно мне, что у вас в сумочке лежит. И ни за что не сознаюсь в обратном.
Малышка, как всегда, впереди планеты всей со своими сногсшибательными топиками. Мне 36 лет и за это время НИ РАЗУ никто не посягнул (кроме воров) на мою сумочку. По моему наблюдению мужчины наоборот боятся рыться в женских сумочках, в которых: во-первых царит бардак и хаос (этакий комбинированный мини - взрыв канцелярского и косметических отделов), во-вторых можно наткнуться на запасной тампон, или прокладку, или несвежий носовой платок, в третьих....ну что там может быть интересного ДЛЯ МУЖЧИНЫ?
КИСсинджер
>Спрашивают разрешения... Девушка, а вам не кажется что это - в некотором роде вторжение в ваше интимное пространство?

Конечно, но они этого не понимают, интересно и всё и многих я таких встречала, видела как раздираемые любопытством народ лазиет в подружкину сумку(с её конечно разрешения)! Может они там пытаются найти шоколадку или Орбит:) (что частенько лежат в моей сумочке), а может она просто вкусно пахнет:), вот один заинтересовался моей интересной пудрой:)!
Ну любопытно, а вы не сознаётесь:)!
>Мне 36 лет и за это время НИ РАЗУ никто не посягнул (кроме воров) на мою сумочку.

Наверное , она неинтересна с наружи и пахнет невкусно:))!

>По моему наблюдению мужчины наоборот боятся рыться в женских сумочках, в которых: во-первых царит бардак и хаос (этакий комбинированный мини - взрыв канцелярского и косметических отделов),

Да, точно:)), бардак:), но даже моей кошке интересно:)!

>во-вторых можно наткнуться на запасной тампон, или прокладку, или несвежий носовой платок, в третьих....ну что там может быть интересного ДЛЯ МУЖЧИНЫ?

:)))))Ну такое у меня редко встречается:), вот уже интересно стало, находим интересные вещи!

Мужчины, а что у Вас в сумочках:)?!
Циничные версии принимаются?:улыб:
Возможно, ваши кавалеры у вас в сумочке резинки высматривают.
Если есть - значит, с вами уже можно знакомиться, а если нет -
проще в другую сумочку заглянуть:улыб:
вот уже интересно стало, находим интересные вещи!
-------------------------------------------------------

Когда-то был такой топик, который заводила (если не ошибаюсь Юкки) про то, что лежит у дамы в сумочке. Поверь мне на слово, детка, нынешнее обсуждение - слабая пародия на тот топик (замечательный во всех отношениях).
....Проверенно:)! Мужчинам очень интересно посмотреть, что находится в женской сумочке:)!...
Ой, и не говори. Я ему говорю не лезь, а он лезет, я ему опять, а он все лезет и лезет и грязными руками. А у меня там пространство интимное - чего он руками лезет, а? )))
>Возможно, ваши кавалеры у вас в сумочке резинки высматривают.
Если есть - значит, с вами уже можно знакомиться, а если нет -
проще в другую сумочку заглянуть:улыб:

Совеременные женщины, давно пользуются другим:), какой примитивизм:)!
И зачем знакомится если уже знакомы:))!

**Ирина
Не нравится не отвечайте:), никто Вас не заставляет!

****
Ну что, вытряхнем содержимое сумочек?!
Дамы и господа, прошу показывайте, не стесняйтесь:))!
Помада(цвет бордовый, фирменная), пудра(с душистой подушечкой),расческа(маленькая деревяная), записная книжка(с очень интересными телефончиками), маленький календарик с котёнком, пачка Орбита, мелочь, какие-то записки, пакетик, батончик шоколада...
НУ!!!
Так вы выходит сами любите в женские сумочки заглядывать?
Так бы сразу и признавались, а то всё намёками...:улыб:
> Совеременные женщины, давно пользуются другим:), какой примитивизм:)!

интересно, какую же изощренную замену презервативу нашли современные женщины для предотвращения ненужных последствий от случайного непринужденного секса с малознакомым партнером?
>Так вы выходит сами любите в женские сумочки заглядывать?
Так бы сразу и признавались, а то всё намёками...:улыб:

Ну я ведь не только про женские сумочки;)
Ну ,мужчины, тоже вытряхивайтесь:)!
Signature
>интересно, какую же изощренную замену презервативу нашли современные женщины для предотвращения ненужных последствий от случайного непринужденного секса с малознакомым партнером?

Извините, но на такой вопрос ответить не могу, т.к. у меня не может произойти "случайный непринужденный секс с малознакомым партнером":)!
> Ну что, вытряхнем содержимое сумочек?!
Дамы и господа, прошу показывайте, не стесняйтесь:))!

А помнишь я такой топик заводил "А ну-ка дружно снимем штаны!"... Ты там еще помнится обещала показать мне твои необыкновенные кружевные трусики ручной вязки... мдяяя...
С сумочками это как-то не так уже всё... да? :)))
ясно... видимо, в своей традиционной манере брякнули, что первое на ваш неприхотливый ум пришло... не особенно задумываясь о тесной связи ответа с тем, что вам написали...
Затейник
>обещала показать мне твои необыкновенные кружевные трусики ручной вязки... мдяяя...

Я ничего так и никому не обещала:)!

>С сумочками это как-то не так уже всё... да? :)))

Точно, так чего же стыдиться, а ну говори, что там у тебя в сумочке:)!
Signature
>ясно... видимо, в своей традиционной манере брякнули, что первое на ваш неприхотливый ум пришло... не особенно задумываясь о тесной связи ответа с тем, что вам написали...

Никакой тесной связи там нет, это Вы всё опошляете! Да, видать, трудна у Вас жизнь:)!
Мне наплевать, что там находится и не смотрел ни разу и желания смотреть не было. Понятно, что там находятся незатейливые женские "секреты" -помада, лак, и прочая дребедень.
Вы, жещины, вообще забавные зверюшки. Лично мне очень любопытно с вами общаться. Только не обижайтесь - зверюшки это не уничижительное, а ласкательное.
а у кого она легкая? (философски) ... разве что у Стрекозы из известной басни Крылова... ну и у вас еще может быть... в те дни когда из троллейбуса вас взашей не выпихивают грубые сибирские мужланы на лютый мороз...
Semen Semenych
>там находятся незатейливые женские "секреты" -помада, лак, и прочая дребедень.

Ну не скажите, у некоторых там находятся прокладки, а это уж не дребидень:))!

А разве у мужчин в барсетке не дребедень:)?!
Signature
>а у кого она легкая? (философски) ... разве что у Стрекозы из известной басни Крылова... ну и у вас еще может быть... в те дни когда из троллейбуса вас взашей не выпихивают грубые сибирские мужланы на лютый мороз...

Конечно , она такая легкая...
Вот только бы были место "мужланов" ну хоть капельку просто мужчины:)!
это вряд ли... настоящие мужчины (подразумевая под этим тип pure gentleman, как я понимаю) находятся на грани исчезновения... вымирают от огорчения после того как осознали тот нелицеприятный факт, что таким как вы они нужны исключительно для того, чтобы в транспорте занимать лучшие места...
Совеременные женщины, давно пользуются другим:), какой примитивизм:)!
-----------------------------------------------------

И мне, и мне скажите чем пользуются "современные женщины", а то я чувствую себя безнадежно отставшей от жизни. Неужели есть что-то круче презервативов?
Signature
А Вы им были? Значит это не джентельмены, которые так думают:)!

Я ехала в автобусе(очень далеко)и один парень уступил место, сказав , что не может позволить девушке стоять, когда он седит! Я была поражена, не знала, что такие парни существуют:)! Существуют, этакий реликт, значит не всё ещё потеряно!
Ну не скажите, у некоторых там находятся прокладки, а это уж не дребидень
----------------------------------------------------

А что же это?
>Неужели есть что-то круче презервативов?

Взрослая женщина, смешно, если не знаете обратитесь к гинекологу он подскажет, а здесь у нас не топик первой помощи:)!
>А что же это?

Ну если для вас ваши прокладки дребедень, то тогда смело выкидывайте их в форточку, а мы посмотрим как они будут крылышками махать:)!
Ну если для вас ваши прокладки дребедень, то тогда смело выкидывайте их в форточку,
------------------------------------------------------------

Так я и лак выкинуть не могу, я за него 250 руб. отдала. А зачем в форточку-то это все выкидывать?
Взрослая женщина, смешно, если не знаете обратитесь к гинекологу он подскажет,
---------------------------------------------------

Я жажду от Вас этих признаний)))

----------------------------------------------------------
а здесь у нас не топик первой помощи
--------------------------------------------------------

Судя по Вашим сообщениям и топикам, то это как раз, ОНО и есть
а записочка такая маленькая с телефоном другого мужчины или еще хуже пачка "этих самых".
>Так я и лак выкинуть не могу, я за него 250 руб. отдала. А зачем в форточку-то это все выкидывать?

Да затем. чтоб сумочку не засорять:)!
А что есть у вас и не дребедень и у кого она есть?

>Я жажду от Вас этих признаний)))

Я не гинеколог:))

----------------------------------------------------------
>а здесь у нас не топик первой помощи
--------------------------------------------------------

>Судя по Вашим сообщениям и топикам, то это как раз, ОНО и есть

А что помощь нужна:)? Ну так давайте это отдельно вынесем:)!
Сорри за комментарии ))

а кошечки любят особенно молоденькие во все открытые места залазить сумку,шкаф, ящик. Проверьте..
мышь
>а записочка такая маленькая с телефоном другого мужчины

Ну чтож , пошли эти телефоны проверять:), мож что интересного узнаем:)!
Хотите я половину ваших телефонов здесь напишу:)?

А вдруг, у него записочка с телефоном другой женщины:0?
мышь
>а кошечки любят особенно молоденькие во все открытые места залазить сумку,шкаф, ящик.

И от туда что-нибудь вкусненькое таскать:)!
Совеременные женщины, давно пользуются другим:), какой примитивизм:)!

А какие красивые рекламы пошли про "несовременный презерватив". От спида защищают только два пути, насколько я знаю))
>а записочка такая маленькая с телефоном другого мужчины

Ну чтож , пошли эти телефоны проверять:), мож что интересного узнаем:)!
Хотите я половину ваших телефонов здесь напишу:)?

А вот это уже ооооооочень интересно))

А вдруг, у него записочка с телефоном другой женщины:0?


Вашаскорость ответа превышает вашу скорость обдумывания. ))
мышь
Что-то Вас стали интересовать всё более интересные стороны жизни:)!
А мы не про детозачатие, а про СПИд вообще-то говорили.

А ответ прост про сумочку. Есть очень любопытные мальчики и мужчины, которым просто очень люботно знать что там лежит, как бы способ понять девчонку изнутри, и вещицы женские и все такое они в жизни и видят первый раз в этой сумочке. И как пудра открывается и как пахнет и так далее. Даже если и у мамы есть.


А жизнь она заманчивая и у норушек есть время ее замечать!
Я не гинеколог
-----------------------------------------

Но Вы с такой уверенностью говорите о каких-то супер противозачаточных средствах! Кстати, совершенно не обязательно быть гинекологом, для того чтобы разбираться в противозачаточных средствах, презервативах тем более.
мышь
>А мы не про детозачатие, а про СПИд вообще-то говорили.

Я о том же:)!

**Ирина
Я на эту тему здесь говорить не буду , Сигнатюр начал его и спрашивайте:)!

**Мышь
На счёт последнего ты кажется права:)
ПРинято!!!
----там находятся прокладки, а это уж не дребидень:))!
Ха-Ха! Ты -смешная,.. маладца.
А барсетки -это вообще дурной тон. Их носят шоферы и пальцевеерные из низшей касты.
Это весёлое занятие со стороны вашего женского сословия в интриговании нас -своими сумочками, чулочками, духами, ужимками итд.
Самое главное не стремиться к изучению всей вашей дребедени. Если относиться к этому серьёзно скука обеспечена.
----Неужели есть что-то круче презервативов-----
Есть старый анекдот на эту тему.
Через год после свадьбы никак не могущая забеременеть молодуха сетует своей матушке на причину "бесплодия": "...никак не могу проглотить эту гадость!".
>>>Конечно, но они этого не понимают, интересно и всё и многих я таких встречала, видела как раздираемые любопытством народ лазиет в подружкину сумку(с её конечно разрешения)!

О боже мой, я фигею, держите меня трое. А у вас, извиняюсь с самоуважением как?... У подружки явно не в порядке. Равно как и с воспитанностью у ваших знакомых. Вам приятно что ли, что у вас в сумке кто-то роется?... О... фенечка какая... понравилось. Беру. Нормально?????
>>>Ну что, вытряхнем содержимое сумочек?!
Дамы и господа, прошу показывайте, не стесняйтесь:))!
Помада(цвет бордовый, фирменная), пудра(с душистой подушечкой),расческа(маленькая деревяная), записная книжка(с очень интересными телефончиками), маленький календарик с котёнком, пачка Орбита, мелочь, какие-то записки, пакетик, батончик шоколада...

Фу... как у вас всё скучно=(
Вот у насс=))))... это да... Веселуха!
а главное, после просмотра можно ещё более весело схлопотать от меня в глаз.
Ну что, вытряхнем содержимое сумочек?!
Дамы и господа, прошу показывайте, не стесняйтесь:))!
++++++++++++++++++

Это чего?
Все договоры перечислять?
мал-да-удал
Конечно=)))... заодно укажете номер паспорта, рост, вес и количество зубов. Нам всё интересно=)