"Охота на пум" - маленькая стихотворная шутка.
11774
116
VinD
Сообщение удалено. Удалил GHOST
Н-да.... Плющит, таращит и колбасит
Ч.Май
++++Плющит, таращит и колбасит +++

Хм...Так я про что и говорю....Удовлетворённый мужчина так себя не ведёт, он спокоен и вальяжен.
А что тогда делают удовлетворенные женщины?
Ч.Май
Мдя...Вопрос не случаен...Как же ты можешь это знать, если никогда не видел около себя удовлетворённых женщин..?
Рассказываю -- они тоже спокойны и вальяжны, ну прям как я сейчас :спок:
Если они ТАКЖЕ спокойны и вальяжны, тогда я - король Швеции Карл 16-й Густав.
Ч.Май
:)))) Наполеон тебя уже не устраивает, что ли ? :))))))
Наполеонов тут и без меня хватит. К тому же он обитает в 6-ой палате, а Карл 16-й Густав в Стокгольме. Забыл, как зовется дворец, в котором он обитает
Ч.Май
:)) Весёлый ты Чмай :))
Вы тут с коллегой пока определяйтесь, а я пойду позавтракаю.

ЗЫ Кстати, сейчас у вас на Пикнике (в топике про Новый Год) Старик носится как с торбой со своим коричневым костюмчиком, не знает, кому его отдать :)))
(Если не понял -- это такой изящный намёк)
У меня умственные способности не чета Вашим, Мадам, так что намекните кому-нибудь другому.
Приятного Вам аппетита и вальяжности!
Ч.Май
Майский, а можно мне прямо с утра выразить Вам свое почтение и восхищение? Очень понравилась Ваша шутка "А давайте проголосуем за В.В. Путина":)))))))))))))) Очень тонкий намек, браво. Я еще удивлена, как Ирина не сказала, что он недостоин этого чудного светского общества.
Она, кстати, опять выползла, тявкнула, но на неё никто не обратил внимание...
Даже ты, его всегдашняя покровительница.
------------------------------------------------------------------------

"ОНА" выползла, а я, "ЕГО" покровительница, не обратила на "НЕЕ" внимание? Тигра, ты это....отдыхай побольше, и витамин С (внутривенно) тебе тоже должен помочь.

--------------------------------------------------------------
ну хорошо, ты будешь писать про меня гадости там, а я буду их публиковать здесь.
В подтверждение гадливости твоей натуры
-------------------------------------------------------------

Что значит "ну хорошо"?))) Т.е. мне надо писать гадости про тебя в обязательном порядке, даже если не хочется?)))

Блин, Тигра, у меня такая гадливая натура, что боюсь (к моему сожалению) это даже подтверждать не надо.

-------------------------------------------------------------------
Что же касательно того, что меня НЕТ на твоём форуме ...
Читать-то я могу вашу тоску заунывную...
-------------------------------------------------------------------

Наташ, ну дает тебе чья-то сердобольная душа крошки с ладошки (мелочь, а все равно приятно, да Тигра?), НУ И ЧТО С ТОГО? Меня это не волнует и не растраивает, потому как навредить ни мне, ни всем остальным ты не можешь. Если тебя устраивают "объедки" с "барского стола", то ради бога!))))
VinD
Поддерживаю идею "Арены" ! Может, именно туда стечется всякая многократно забаненная шваль, и оставит другие топики в покое.
-------------------------------------------------------------

Сомневаюсь я, что эта многократно забаненая шваль туда свалит. Пока они здесь, проще БЗ переименовать в Арену, потому как мира здесь все равно не будет.
Что бы оппоненты перешли в разряд врагов необходимо, что бы не только Вы считали их таковыми, но и что бы они считали Вас таковой
---------------
То есть Вы хотите сказать, что слогикой у Вас не лучше, чем у Иры? Вот так и рождаюся сплетни. Одна домыслила, другой придумал. А между тем, слово "враг" мной озвучено не было. Более того, чтобы предотвратить Ваши дальнейшие дебаты по этому вопросу скажу: Врагов у меня нет на этом форуме и быть не может.
Сомневаюсь я, что эта многократно забаненая шваль
------------------
Да, никто никуда сваливать не собирается. Так же впрочем как не оправдались наши надежды относительно того, что с появлением Пикника свалите отсюда Вы. Кстати, заметьте, в этом топике велись великосветские беседы ровно до тех пор, пока не появились Вы, моментально превратив тихое перепирательство в базар-вокзал. А вообще-то хочется Вас поздравить, госпожа Неудачница - проект Ваш провалился с блеском и треском. Провалился не только из-за того, что все желающие могут читать ваши "тайные" перлы, провальной оказалась сама идея. Я прекрасно понимаю Ваши амбиции: если голос человека ничего не значит на всем форуме, надо создать отдельный форум, где этот голос будет что-то значить. Пикник отличается от БЗ только тем, что там нет нас (парочка человек, вы знаете о ком я) и ничем не отличается от Основного, цивилизованого и комнаты отдыха. Так какой смысл был вообще заваривать эту кашу? Вполне бы могли тусоваться на Основном, я, например туда и не захожу даже. Изначально идея была может быть и неплохой, но Вы, с полным отсутствием лидерских качеств, не смогли организовать нормальный доступ для действительно ярких и умных людей (коими Вы изначально хотели себя окружить). А отсюда и "И не нужно говорить ( это не тебе, Ильнар ), что сюда берут серьёзных, порядочных, часто бывающих и хорошо пишущих в одном флаконе. Ни фига подобного. Часто присутствует только одно качество из заявленых четырёх. Тогда не понятно, почему здесь нет многих и многих, кто вполне соответствует. "(Девочка) Вобщем-то понятно: получилось как всегда: братья, сватья, подружки, воздыхатели и доброжелатели. А на самом деле тех, кто может рассуждать 3-4 человека, не больше. Отсюда там у Вас все тот же флуд, та же скука и та же некомпетентность по многим вопросам.Кстати, Буря правильно посоветовала Вам разбавлять порядошных и чесных умными, да вот только умные не шибко к вам рвуться. Как будет проходить вербовка в дальнейшем? Так же как Крысе будетет в ноги кланяться приговаривая "(эх, Крыска, КОМУ ты их (обязательства - Авт.) давала? Пустозвонам и склочникам),".....Вы же взрослая тетка, могли бы и понимать, что беспринципность присуща не каждому. Кто Вам сказал, что обещания данные "пустозвонам и склочникам" держать не надо, а вот обещания данные "чесным и порядошным" обязательно сдержать?
Лично мне кажется, что торг здесь неуместен.
Вобщем "Каков поп, таков и приход". Так что если Вам тут у нас сильно не нравиться, Вы всегда можете пройти в теневой, вести интеллигентные беседы, например, со Спейсером. Благо хоть он исчез с БЗ, теперь у Вас там флудит:))))))
Я покорнейше прошу не упоминать меня в связи с Пикником...
Затейник
> администрации это будет выгодно, посещаемость будет бешенная и
> баннеропоказов будет хоть отбавляй.

Вот-вот...
Никакого Пикника нет, все "посвященные" об этом знают, разыгрывается некий
спектакль "для публики" (с целью увеличения посещаемости и соотв. привлечения
рекламодателей) :безум:
Пелевин отдыхает...:миг: