Типа конституция....тела:-))))
25909
195
А Вы его поклонница?
Гы....Спросите все у тех же дам кто я есть и все вопросы отпадут......
GHOST
ты лучше забань ее... тогда и вопросы задавать не надо будет... сразу станет понятно, who is who... а разбанишь только после того, как она здесь свое фото в купальнике выставит... через Серафимма...

на глупость и профанацию ответим справедливым террором!..:улыб:
Зря Вы так на Симочку, наше местное сокровище и вообще, достояние, наезжаете.
Мальчик красив и высок, волосы, правда, я бы ему покороче обчикрыжила, но с другой стороны, они-то как раз и придают ему определённую стильность и, я бы даже сказала, богемность. :спок:
Да, ещё ему можно было немного поправиться :))) Худоват-с !

Конечно, то, что он НЕ брюнет -- это серьёзнейший его недостаток....

но, пожалуй, единственный, а кроме того, толпы реально-виртуальных дам, не дающих Симе прохода, даже этот крупный просчёт в его внешности отнюдь не смущает.
=- Соврали или правда?

Я бы сказала, приукрасили:улыб:
Да, а кроме того....
Например, меня мои сардельковидные пальчики и изрядный возраст отнюдь не смущают !!
И если оно всё такое большое смущает тех милых мальчиков, с которыми я активно и походя вступаю в близкий виртуально-приватный контакт, то это -- только их проблема, а не моя !:D

Тем более, после того, как я разбавила своё общество парой десятков крупных дам из клуба 33 толстяка, я вообще чувствую себя в последнее время на высоте положения :))))))
Шоб ви видели тамошнюю мою подружку, продавщицу кондитерского отдела нашего местного Снегирёвского универсама..!
Anna
....
ну, вот...
а мне женщины одетые привлекательней:хммм:
satrap
то есть я прав на все 200%
Блин....хотел, сказать тебе шо ты "гоблин", да подумал, что опять по 5-му пункту пострадаю..:-)))
Так вот, по поводу тусовок:
-был
-выдел
-слушал
-гворил
-не понравилось
-больше не хожу...
вопрос исчерпан?
Почему?..читай выше...да и писал я по этому поводу много..из-за таких как ты в том числе...не люблю ЭРЗАЦ...то бишь суррогат :-)))))))

По поводу твоей правоты:
- есть хорошая восточная поговорка "...Собаки лают , а караван всё равно идёт.."
так что мне твоё мнение до причинного места...у тя ж целлюлита нет? :-))))))так что свои словарные инсинуации оставь для дам с фигурами...

яб канешна свою фотографию поместил..да боюсь после приват не выдержит наплыва ...хвалебных писем:-))))
Удачи в борьбе за стройность тела:-)))))Пухлик...:-))
Upjohn
А у вас с чего ревность?
---------------
Где Вы усмотрели ревность, сударь? Когда у меня "ревность" все ищат пятый угол...Сами поймите, Сима - человек мягкий и слишком добрый чтобы пресечь подобные домагательства, а мне сил нет смотреть как он страдает.

to VIP
Прочитала описание Серафимма..верно подмечено, особенно про рост...Я вообще не понимаю как этот уродливый каратышка мог набраться наглости и сляпать такой топик.А "дам" описавших Вам Серу я знаю..точно такое же описание было и мне прислано г-м Сатурой еще во времена наших трепетных сестринских отношений (простите, сударь, хоть слова "сестринских"
и нет в русском языке, но Вы же понимаете, что другие просто не уместны, когда речь идет о таких феминистках как мы).
Мадам Помпадур
точно такое же описание было и мне прислано г-м Сатурой еще во времена наших трепетных сестринских отношений
Мэдамм....я не написал ЭТО только по причине до сих пор выполняемого мно парритета в отношении "Блаженного":-)))больно узнаваем стиль...немного нарушу...его:-))) Так вот тот автор моего описания, сам то извините больше слидил за внутренним содержанием своим...я канешна понимаю, главное, шоб человек был хороший...:-)))))
Но в тот раз волосы как не мыты были у него...:-)))Эт точно:-)))
далее в программе думаю будет представление фотографического робота...моего каненшна...не фото а именно робота....сляпанного поописаниям "очивидцев"...прошу дать мне немного времени...для особо спешащих..могу предложить мой аватар..он практически фотографически точен :-)))
Мадам Помпадур
Гы... так вы раньше собирали досье на форумских личностей на основании опусов нашего местного г... тьфу ! я хотел сказать - гениального писателя ? Мда... ну что ж, тогда многое понятно:улыб:
мал-да-удал
+++ну, вот...
а мне женщины одетые привлекательней :(+++

Так Вам тоже не нравятся толстухи ?:хммм:Блин, ну никому они не нравятся, это ж что ж такое-то !
Мадам Помпадур
*а мне сил нет смотреть как он страдает*

"страдает" :))))) хи-хи три раза:)))).
VinD
Я не на всех форумских личносией собирала досье, а только на самых выдающихся. Хотя что думает о Вас лично Гений итак все знают.
Серафимм
Ишь как тебя приперло...
тогда не соглашусь с твоей фразой "так что мне твоё мнение до причинного места", раз ты так распалился...:спок:
А вообще, я так понимаю, всем на мнения всех положить, все равно каждый останется при своем...

З.Ы. Целлюлита нет
З.З.Ы. А "гоблином" хоть заобзывайся, я не обидчивый
Так Вам тоже не нравятся толстухи
+++++++

угу, не нравятся, сам, просто, нехуденький....
Серафимм
сидит перед теминалом Целюлит и стучит сардельками по клаве
Ну это ты Сима зря!!!
Мне столько девченок попадалось очаровательных, сидящих в инете от скуки, просто, что характерно, стиль общения у них совершенно иной, чем у дурнушек. ( хотя это не панацея, бывает и иначе )

P.S. Чтобы сразу пропустить традиционное расшаркивание про присунуть, сам дурак и т.д. - жду высказываний по теме.
Зря ты про присунуть написал - без этого все равно не обойдется:)
Прелесть какая, у нас тут, оказывается, вовсю внешность обсуждают. Как совершенно непредвзятый очевидец могу сообщить, что обманули. Слегка. Высокий сей мэн, с моей точки зрения. См 180 с гаком будет.
И еще тут недоразумение получается. Некоторые, как видите, полагают, что сведения сии получили Вы не совсем от дамы, так сказать. :)) Скажете свое слово в защиту невиновного?
Nevermind
Я бы сказал за 185. Если мне память не изменяет. По-моемому он выше меня даже.....

Да ничего больше мы не услышим от сего ника. ИМХО, ессно.
GHOST
Почему ты так считаешь?
Nevermind
Я вообще считаю что этот топик скоро загнется..... Тут же я появился. Я, последнее время, стал замечать, что стоит мне появиться в каком нибудь топе БЗ, так он сразу загибается....
GHOST
Хех, ну тут ты себе явно польстил :))) На вопрос отвечать будешь? Почему бы человеку с ником VIP больше в этом топе не появляться?
Nevermind
А кто его знает, чуйство у меня такое.....
Могу и ошибаться.
GHOST
Гриня...:-)))))) хорош напраслину на мой рост то гнать Хех-с...
Давай останемся на 1.20-ть :-)))
Пусть упивается своим ростом, весом и проч...филейными прелестями:-)))
Всё одно он нам с Иванычем не конкурент..по любому стопудово!!!!:-)))))
satrap
Ишь как тебя приперло...
Ой..вот тока не надо льстить себе...:-))))
Мне до твоего гиппертрафированного.....конечно далеко, как до "Финской границы"...
И подводиться по поводу становления прыщавых мальчиков, нам представителям Кыштовскаго бомонда, вроде как не к лицу...С такими притензиями вам скорее в теневой...там оценят...
За сим прошу моего светлого имени более тут не теребить без толку..всё одно очков на мне не заработаешь, а по до мной тем более , я натурал...
:-))))))))))))))))))))
хи-хи
Зря ты про присунуть написал - без этого все равно не обойдется:)
Видимо обошлось, причем вообще;-)))
Мадам Помпадур
Ну тем не менее, сам факт привлечения столь нетрадиционного источника...
впрочем это безопаснее для здоровья, чем самой дойти до такого состояния:улыб:
Мадам Помпадур
Молодец, Сатура.Уже полгода не появляется на форуме, а какая слава до сих пор.
При любом удобном случае вспоминают.
Как будто кроме него, никто не видел Серафима.

Для VIP.
Зря Вы так.
Грешно смеяться над убогими людьми.Алкоголизм Серафимма уже в прошлом, а теперь он честно встал на путь исправления и голову моет каждый день :)))
Серафимм
ой неуравновешенный какой...точно псих...
ей-богу, ерунду несешь всякую....зажрался ты по-моему...к сожалению...
Anna
Кроме Сатуры Серафимма видили многие, но только он описал его таким образом (ну не поверите слово в слово), От других, в том числе и от местных женщин, поступали другие описания...но развеж можно верить другим у которых и вкус то отсутствует? А вот вышеуказанный Гений толк в мужчинах знает, как я поняла......
VinD
Ну тем не менее, сам факт привлечения столь нетрадиционного источника...
впрочем это безопаснее для здоровья, чем самой дойти до такого состояния
--------------------
До какого состояния всмысле? Подглядывать в дверную щель как Сима сидит за терминалом?
Мадам Помпадур
И все-таки сильно сомневаюсь, что Сатура, который не бывает на форуме в последнее время, отлавливает новичков в привате, с целью описать внешность Серафима.
Anna
да нет... точно он... больше то некому...
Anna
Новичков????? Вы меня удивляете своей наивностью и чистотой души.....Это чейт то клон - к бабке ходить не надо. И потом....Сатура не только со мной имел парочащую его связь....были и другие невинные девушки, которым он мог выслать это описание. А что оно слово в слово, как было рассказано мне, можете не сомневаться....жаль оригинал не сохранился.
...а купальник то красивый...

Какой такой купальник? Я окромя прелестных ножек ничегошеньки там не вижу...
Ослеплен можа?
Signature
Ну почему же некому? Вот Вы например тоже могли теоретически.
Мадам Помпадур
теоретически то любой дурак сможет...
Signature
Все, конечно...я теперь "пригвождена к позорному столбу". Я никого не подозреваю...я сказала, что все слово в слово как из уст Сатуры....а выводы пусть анны сами делают. Хотя, конечно "ребята, надо верить в чудеса" и это описание каким то чудесным образом оказалось абсолютно таким же..хи......Так что теоретически даже мог не каждый, а тот кто данное описание слышал, читал.
Мадам Помпадур
давайте мы вас, Мадам, к позорному столбу на пару с Сатурой пригвоздим... тем более ваша с ним связь все равно уже доказана... вашими самоличными признаниями... зрелище будет, при должной соответтствующей проработке, вполне торжественное, душераздирающее и мистическое...

от вас, по идее, убыть не должно, а перфоманс получиться может дай боже и Шопенгауэр...
BABAH !!!
Какой такой купальник? Я окромя прелестных ножек ничегошеньки там не вижу
++++++

Каблуков нету:хммм:
Мадам Помпадур
Привет от В.В.М.

...
мне к бабке ходить не можно
а в баньку бы и от грязи
свою конституцию тела отмыть
от парочащей связи...

шрамы огульных наветов
наивностью припорошить
словами матерными из нагана
невинности огорошить...

интригой Сатуру не возьмёшь -
в сердце идеи Ницше россыпью
ползёт сексуальная контрреволюция
твоей развязной поступью...
BABAH !!!
***Какой такой купальник? Я окромя прелестных ножек ничегошеньки там не вижу... ***

Требуем продолжения банкета!!!
:-)
GHOST
//Гы....Спросите все у тех же дам кто я есть и все вопросы отпадут......//

Если Вы создатите аналогичный по глупости топик, то спрошу в обязательном порядке.
Nevermind
//Как совершенно непредвзятый очевидец могу сообщить, что обманули. Слегка. Высокий сей мэн, с моей точки зрения. См 180 с гаком будет.
И еще тут недоразумение получается. Некоторые, как видите, полагают, что сведения сии получили Вы не совсем от дамы, так сказать. :)) Скажете свое слово в защиту невиновного? //

Распросила еще раз, ответ был такой: - "Если Сима 1,80 м, то меня зовут Александр Суворов". Спешу утешить и успокоить всех обиженных и наезжающих - сведения я получила от девушки с вашего форума, так что я от души посмеялась над тем, как вы лихо утюжили некоего неповинного Сатуру:-))) На месте Мадам Помпадур и остальных воздыхательниц автора этого топика, я бы насторожилась: если описание двух абсолютно разных людей совпадает, то над этим необходимо хорошо призадуматься:-)

Лично Вам, Nevermind, я могу пообещать "встать на защиту невиновного", но только за очень отдельную плату - в отличие от большинства, интернет я оплачиваю из собственного кармана. Да и не пристало мне, даме, защищать джентльмена. Ну разве ж, если только он несправедливо обиженный умственно-отсталый инвалид.
... а Вы, типа, в поисках иного кармана? :))))
мал-да-удал
"Иного" чем у кого?
Signature
........Мадам, к позорному столбу на пару с Сатурой пригвоздим... тем более ваша..........
--------------------
Не надо меня с Сатурой. Не собираюсь я делить свою высокую роль великомучаницы ни с кем, даже с Сатурой. Нехватало теперь тока бедного ребенка пригвоздить рядом со мной...мало того, что научиться плохому, так еще ж это так бесчеловечно....он итак настрадался от той напраслины, которую на него таким наглым (как выяснилось) образом навела Мадам.
На месте Мадам Помпадур и остальных воздыхательниц автора этого топика, я бы насторожилась: если описание двух абсолютно разных людей совпадает, то над этим необходимо хорошо призадуматься:-)
-----------------------------
Даже если все дамы этого форума дадут какие-то там описания, то мне настораживаться нечего, дорогое....Уж я видела Симу своими собственными глазами. Так что передайте Александру Суворову (первый раз вижу, чтобы Дама про себя такое сказала...обычно Дамы говорят не мужские имена, а что то вроде "что я прима-балерина Малого Театра" или уж на крайний случай "Софья Складовская - Кюри"..но сравнить себя с Суворовым мог только Сатура. Да. Или повелитель мира Спейс). Так что Вы свои сказки можете расказывать в других местах, милое мое.
Мадам Помпадур
Самое время крикнуть:
-Автора на эшофот!!!Пусть явиться нам ...дабы развеять....

...нет...не думаю, что кому то это нужно...а особливо мне...так что Господа!!!Живите безмятежно..поверьте, автору на слово, смотреть не на что:-))))
Взять вот так и перечиркнуть несколько плодотворных дней вашей рекламы.