Прикупить ласкового-это хорошо, или плохо? Почему?
11945
133
Тигрица
Так ты тогда двух брюнетов заказывай - гулять так гулять!!!
Экстремист
Первый раз и сразу двух мне кажется чересчур.

Лучше наоборот, скооперироватьсяч с подругой - и не так страшно и дешевле.
Экстремист
Да я бы и заказала, но, читай выше, выражаю опасение, что гарантий-то никаких нет...
Сфера услуг не сформирована, контроль за качеством наверняка не отлажен.
Хотя...надо бы Янку спросить, может она заглянет в мой топик ?... :-))
Ogonek
А если не сделает - претензию зато предъявить можно... наверное :ха-ха!: *представила себе такой типа "обходной лист, где надо ставить галочки напротив каждой оплаченной услуги и подписывать* :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Саламандра
Точно.
А со временем, постоянным клиентам предоставляется накопительная дисконтная карта.
Каждой заказчице - расчесывание лобка бесплатно.
ТРИВ
гыгы) нет уж, тогда лучше бесплатную интимную стрижку))) :ха-ха!:
Тигрица
Так ты заранее условия обговаривай, лучше вызывай из службы «Муж на час», они такие услуги не декларируют, но договорится можно, там хоть мужики нормальные.
...представляю себе текст с рекламной листовки СЭУ (Службы Эротических Услуг):

"При заказе 5 мужчин одновременно шестого Вы получаете бесплатно!"....хихихи.....))))))))))))))))))))))))))))))
Экстремист
"Муж на час" ? :-))
С чего ты взял, что они там -- "нормальные"-то ? Нормальные они для того, чтобы полку повесить или дырку в стенке сделать, а для проф.интиму-то они с чего вдруг нормальные ?
Наверняка, сантиметров по 5-6 на брата и на полшестого, ага..
Тигрица
а я вот думаю, что сама идея предлагать мужчине деньги за секс - оскорбляет мужское достоинство.
Вопрос к мужчинам - правильно ли я думаю?
Тигрица
Ну я не знаю, тебе конечно виднее…
Тигрица
Сфера услуг не сформирована, контроль за качеством наверняка не отлажен.
---------------------------------------------------------------------
А главное- не введено правило контрольной покупки и полное отсутствие ККМ- ничего потом не предъявишь...
TezirA
Эмансипация, мы уже ко всему привычные…
Экстремист
то есть, привыкли к оскорблениям?:миг:
rabochiy
Ну почему же, если клиентка недовольна, может все с корнем вырвать, а потом предъявить!
TezirA
Ну если вы нас постоянно оскорбляете, что ж нам делать, не в морду же? Только привыкать и остается…
TezirA
=Предлагать деньги мужчине=
-----
А почему-бы и нет?
И наверняка в Новосибе есть фирмы, предлагающие такие услуги. Токмо поискать хорошо:хехе:Любой труд должен быть оплачен!
Экстремист
не, лично я в этом плане не оскорбляю. Предлагаю если, то исключительно бесплатно! :спок:
TezirA
Кому?!!!
TezirA
> а я вот думаю, что сама идея предлагать мужчине деньги за секс - оскорбляет мужское достоинство.

Мне кажется что когда женщина платит, то это более противоестественно чем когда платит мужчина, причем для обеих сторон.
это более противоестественно чем когда платит мужчина,
Согласен (Маклауду привет передай - это его конек)
Интересно это почему? Значит когда мужик покупает девушку все нормально, а когда дама - сразу противоестественно :а\?:.
ТРИВ
Кстати, нужно объявить Маклауда в розыск, что-то его давно не видно.
Dactylo
Мой свекр любит говорить

Вы имеете в виду бывший свекор?
+++Мне кажется что когда женщина платит, то это более противоестественно чем когда платит мужчина, +++

Это ни что иное, как дискриминация по половому признаку :-))) Объяснитесь :-)