Предлагаю описать или запечатлеть и выложить картинку вашего *рабочего* места за компом. У меня сейчас вот так.
Zlork
Хм...сосиски трескаем:))
Я не могу выложить вид своего рабочего места: я, совсем обнаглев, последнее время в инет хожу исключительно полулежа на диване. Но рядом с диваном столик с кучей всяких цацок, и фенек:) Сфотать нечем, увы.
Zlork
Так не пойдёть. Где разрешение? хотя бы на пол-метра фоточку нужно выкладывать, тогда будет интересно, а то выложил чёрти чё, так выглядят миллион рабочих мест.
Даже катринку на мониторе не показал. Только и можно разобрать сосиску в тарелке, да нюхательные сопли на проводах слева.:хммм:
Мишель
А что, разрешение требуется? а от какой организации? Черт, так и знал, что не все предусмотрел.
Ты давай описание или фотку своего рабместа.
Мишель
Да и у тебя на фоточке всё какое-то неестественно-сиреневое и в тумане. Это поди у тебя произошёл непроизвольный выхлоп перед срабатыванием затвора фотоаппарата, ага?
Мишель
В тумане, потому что камерой а не фотоаппаратом фотографировал - в ней вспышки нет, а комната северная, да и пасмурно сейчас.
Zlork
Да я бы с удовольствием выложил фоточку рабочего места, но не могу-у меня нет рабочего места. О! горе мне, горе! И почему же я такой несчастный. А фоточку компа на столе в гостинной-это сопсем ни к чему, сам понимаешь. Быть вторично объектом интернет-терроризма чёт неохота.:улыб:
Мишель
ну тогда словами опиши, подробно
Zlork
Словами? это трудновато: у меня огромный стол, на нём куча всего валяется когда не прибрано (а прибрано бывает весьма редко). Эт целый рассказ писать придётся. А монитор как я тебе опишу? Там у меня стока иконок, что занимают почти весь экран компа , в трее 9 программ висит и в быстром запуске восемнадцать. Могу описать картинку на мониторе-маленткий птенец-орлик, очень похожий на воробья, тока с кривым клювои и длинными когтями сидит на брёвнышке. Головку наклонил и добрый-добрый. Сытый, видать.
Zlork
...сосиски-то хоть Баварские?
мне фотать нечем, комп на столе, здесь же: духи, колечко, серёжки, заколочка, две катушки ниток, сантиметр и несколько фоток, а ещё гнсколько бусинок катается...картинка рабочего стола прилагается...

вот и всё, собственно
Девочка
А чё это Серёжки у тебя на столе сидят? гони их в три шеи.
Девочка
Какая чудесная картинка, Ириш!
Люблю картинки с перспективой...
Девочка
А чё это у тебя там за глаз в правом нижнем углу? Соглядатай чтоли какой наблюдает за твоей деятельностью?
Мишель
это мейлагент в режиме инвизибл...:улыб:
Девочка
Всяко баварские, с сыыыром.
А вот мой экранчик.
sahara
пасиб)
да...мне тоже нравится...
я мноооого картинок чудных себе в норку притащила...
разного рода живопись - ни дня без...
:улыб:
Zlork
я тоже цивилизацию люблю...а 1с не люблю...
а у тебя интересно, слушай...как в гостях...
:смущ:
Девочка
Надо будет переписать у тебя как-нибудь на диск всяких красивеньких:)
Zlork
Ты давай описание или фотку своего рабместа
=============================
....да-да ,очень интересно!
sahara
Красивеньких надо не переписывать, а домой приглашать.
Девочка
А кстати, правда, когда видишь скан рабочего стола - ощущение, что в гостях, многое о человеке узнаешь. Тоже подумала об этом...
sahara
угу, без проблем...только у меня ОЧЕНЬ много...скажешь хотя бы, какого плана хочешь...
Девочка
это мейлагент в режиме инвизибл...
Мама, ты сейчас с кем разговаривала? Из трёх слов-два незнакомых.
Переведи.
Девочка
В гостях у сказки?:улыб:Чем дальше тем страшнее:улыб:
yxx
...чего эт тебе интересно-то, а? Ты ж как по идее сам во всём пример показывать должон ,поэтому давай-ка тоже чтонть выложи,ага?
Башенский
Может, я лучше положу?
Zlork
а мне понравилось...
очень...даже не знаю, как сказать...
ну, когда попадаешь в комнату, в которой на первый взгляд бардак, но столько всяких интересных, зачастую взаимоиключающих мелочей...всё хочется потрогать, про всё спросить...поиграть...
здорово, короче, у тебя на рабочем столе...
:flowers:
yxx
...не ,ну из нас двоих хотя бы один должен что-нибудь да выложить (бери пример с порядочных людей), а то уж совсем как-то неприлично получается!
Мишель
хм...
счас сказану... :beee:
одной моей знакомой приснился сон: страшная тётка ходит за ней по пятам...знакомая во сне спрашивает её: кто ты?
а та, загробным голосом отвечает: яаааа жертваааа твоего аборта....
так вот, если бы у меня были подобные мммм....операциии, то в ответ на
-=Мама, ты сейчас с кем разговаривала?=-
я обязательно бы сказала:, а, это ты и есть, сыночка!!!
:безум:
Башенский
...А кто у нас тут порядочный-то?
yxx
Порядочный тот, у кого ник порядочный!
yxx
Н-да...щазззз Вы тут доп......тесь...по любасику:-)))))) :eek: :eek: :eek: :eek:
Башенский
Девочка, что ли?
Башенский
две минуты - мастерски...
даёшь 40 секунд! как в армии
yxx
Девочка, что ли?
сам девочка :зло:
Zlork
мое утреннее рабочее место :улыб:
Девочка
две минуты - мастерски...
даёшь 40 секунд! как в армии
--------------------------------------------
C этим не ко мне....:миг:
Девочка
...а правда, что у тебя за картина на рабочем столе?
Zlork
А это мое рабочее место. И когда это закончиться?
Wert55
И когда это закончиться?
Базара нет фся эта канитель плюшевая - чмошная...согласен!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Zlork
О, у вас тут эгсби типа :-)))
Я тоже тогда :-)) Хотела кота красиво сфотать, а он сбежал :-)
yxx
...а правда, что у тебя за картина на рабочем столе?
...не знаю...
в тот раз, помню, набрала по поиску Милле, искала что-то, наверное, "Воспоминание о Веласкесе", и попала на сайт виртуальной галереи современных художников...я даже не слышала о таких...но каждое из полотен чем-то да зацепило...скачала всё...
вижу я, вижу за что можно покритиковать, но не хочу...просто очень к душе пришлось...
Девочка
Cсылочку кинешь?
yxx
искать нужно, давно это было, я с тех пор много раз крякала...
но поищу...как найду - скину...
yxx
а твой рабочий стол...
покажешь?
Девочка
А нечем сфотать, увы....Да ничего особенного - стол-книжка, на ней типа икебана в стиле "творческий бардак": бумажки всякие, флэшки, ручки, журналы + монитор, клава и мышка. На заднем плане стена, задрапированная в обои бежевого цвета. Слева - окно с видом во двор и на соседний дом. Никаких неожиданностей.
yxx
а рабочий стол на мониторе?
Звезда Ивановна
О, у вас тут эгсби типа
А я-то всё гадал, как это у Девочки рабочее место снять-так фотика нет, а как экран, так есть? Что-то, думаю, она пургу гонит, не иначе, с чего ей фотку рабочего стола хранить? А у меня тоже вот фотик накрылся-аккумуляторы сдохли. И только сейчас до меня дошло, что есть же клавиша "Print Screen"
Вот тогда и мой рабочий стол. Эксгибиционисты всех стран объединяйтесь...
P.S. А ничё у вас, мадам, рейтинг, чуть ли не вдвое выше Симиного. И хто бы мог подумать, ну прямо чума, а не женщина.
Мишель
вот! вот так всегда!
сам не догоняешь, других подозреваешь...
а зачем ты все экранчики себе на стол складываешь? рассказывай