BelKa
..чего... на личности переходим? :1:
это просто ИМХО
...просто европейские дамы мне кажется, получше выглядят....нежели...американские...
DART WEIDER
знаменитые или так, с улицы?
мал-да-удал
вот вам всё знаменитости...
знаете чё? я вот в больнице.. и чё меня поражает, это горы, просто реальные выбрасываемой еды. Они вот разнесут, а через час всё это скидывают. А её много, ой как много. Еды. Ну я не знаю, надо законодательно ввести обязанность держать каких-либо животных при больницах, ну, или там, готовить афигеть как. Ну это же наши, налогоплательщицкие деньги. Ну нельзя же так, там реально молочные реки, кисельные берега, котлетные тундры и суповые болота в никуда уходят. Я страдала страшно и подьедала как могла, покуда жир с боков не засочился, подъедала. Ну не могу я когда еду выкидывают. А зачем я это сказала. А пофиг. Потому что думала об этом, наверное. Или чё? Да я чёт не в формате бэзовском стала, ужос какой.
femid
Выздоравливайте :роза:
может не выкидывают.. а собакам забирают...
femid
у больниц всяко должен быть бартер со свинокомплексом
мал-да-удал
у нас вон как стреляют на улице...гремит по-настоящему
Шлёндра
А у нас дочь взяла моду уходить "в ночь" часов в семь, причём на балконе. Соответственно, и просыпаться неприлично рано.
Elle Driver
Сдвинулся график.
femid
так добавили на еду больным, теперь еще больше готовить будут.
sahara
Не знаю, что с этим делать. Перекладываем её в кроватку часов в одиннадцать, кормим сонную - и до пяти утра ....
Elle Driver
Ну что делать...Попробовать придумать себе занятия в пять утра:)) Мда...сочувствую, Леночка.
sahara
Конечно, не будить же:улыб:
А какое занятие? Ей и занимаюсь :yes.gif:
sahara
может не давать ей засыпать? веселить как-то
GuimpLena
Плакить будет:хммм:
Ребёнки - они долго не выдерживают в этом возрасте, два часа - и надо в люлю.
GuimpLena
может не давать ей засыпать? веселить как-то
***
:))) шутишь:)) Я представила себе эту картину: Малой в костюме микки-мауса веселит Алиску:)))
sahara
нпп

куда все подевались - то???
Шлёндра
я щас тебе смешное письмо пришлю по смс
Шлёндра
а это очень длинный смешной стих, и он почему-то не отправляется
Шлёндра
привет)
femid
привет...привет...нарисовалась, деточка )))
а мы уж все глазыньки проглядели

и ???
Elle Driver
Я? нормально. в запое.
Шлёндра
из-за вас незаметно съела коробку тахинно-арахисовой халвы:хммм: