Крыска
А уже завтра?.. действительно...:)
...Третьего дня за пять минут до прекращения продажи алкоголя в "Гиганте" нашла "Апсны". Вкусно, да. Цапнула его, т.к. это была последняя бутылка на стеллаже. А "Лыхны" - целый ряд, я подумала, что еще успею...:)
Серафимм
Так цельный день весь разговор тлько об ЭТОМ!!Разе ж трудна..?!!!

Так я, например, на БЗ не целый день, а вышла, как малышня уторкалась. Читать всё тоже не читаю, толко начало, да концовку немножко.
Так что спас-спас, не отнекивайся :ха-ха!:
Крыска
Про Ашан, прислали:
"28 августа у Ашана день рожденья (в этот день в 2002 году был открыт первый магазин в России). В связи с этим, его поставщикам было разосланно приглашение и установлен размер "подарков".
Вот выдержки из этого письма:

"Как каждый из вас, на свой день рождения мы хотели бы получить подарки",— говорится в письме. А чтобы не получать ненужных подарков, Auchan заранее уведомляет о "своих потребностях". Всех поставщиков менеджер "в обязательном порядке" просит распределиться на три категории — "хорошие друзья" (они должны заплатить 60 тыс. руб., а в виде "благодарности" Auchan разместит их название или название одного из их брендов на панно при входе во все магазины), "самые лучшие друзья" (они "дарят" 600 тыс. руб. и получают "размещение логотипа размером 4х4 см в цветных буклетах тиражом 5 млн экземпляров, раскладываемых на кассах) и "плохие друзья". К последним относится "тот, кто приходит на день рождения без подарка". "Мы на них обижаемся и потихоньку прекращаем с ним дружить. Надеюсь, у нас таких нет",— пишет господин Голубев. Все акции по размещению логотипов пройдут в период с 8 по 28 сентября. Автор письма предупреждает, что "количество "самых лучших друзей", как и в жизни, к сожалению, ограничено".(с)
:безум:
Таша
Ага, вроде у неё завтра - а точнее даже сегодня - свадьба)

ДОЛЬКА, поздравляю!!!
yхх
Угадала, значит.:улыб:

Замечательная новость! Будем завтра поздравлять.:улыб:
Таша
Ага...а кроме как НП свидетеля не нашлося....ы-ы-ы-ы-ы-
Серафимм
*осторожно* А НП что ли не подходит? Из неё неправильный что ли свидетель? Или в чём подвох?
Крыска
Пожалуй, чересчур сладкое "Апсны" для меня. Я чихаю от него, как от всего сладкого алкоголя - и от ликеров, и даже от мартини бьянко... Мартини драй - не чихаю, бьянко - чихаю. Мистика.
gameover
В котором Гиганте, говорите, Лыхны?
Таша
На мосту, который напротив "Ленты".
yхх
Ага, вроде у неё завтра - а точнее даже сегодня - свадьба)

ДОЛЬКА, поздравляю!!!
рано, блин!
пусть сначала выйдет замуж, потом поздравим )
Таша
И че, ты будешь вот этой Лыхной гостей угощать? *срочно намылилась в гости*
sahara
с утра про такое...спиртное...
-------------------------------------
кто с утра пян-тот и счастлив
sahara
Нет, блин, сама буду пить - в темноте под одеялом! Кааак спросишь что-нибудь.:улыб:
Когда, говоришь, в гости-то придёшь?:миг:
Таша
Можна с вами, вместе под одеялом то попить?:):смущ:
wiza
Угу.
Выпил с утра и весь день свободен (с)
Таша
Ну как лыхну эту, прости господи, купишь, так и приду. Я бы с удовольствием сегодня прямо с утра надралась...
БарагозниК
Я с незнакомыми мужчинами под одеялом вино не пью. :beee:
Таша
да ты ж не пробывала глупышка:) очень даже интересно и занимательно, пить с малознакомым мужчиной под одеялом,:смущ:
Таша
Таша, это Барагозник.
Барагозник, это Таша.
Будте знакомы.

Ну все, больше вроде препятствий нет.
sahara
Не, прям с утра я не могу, к сожалению. А с таким-то желанием надраться тебе Лыхны принципиальна?:улыб: