Таша
Нет)) Этнические, типа того. Волокла их из Туниса - белые берберские коврики с африканским узором сбоку. Пушистые-пушистые. И как они их такими ткут... четыре года уже ничего им не делается: после стирки как новые!
SkwoT
> у кровати - чтоб ноги на тепленькое ставить утром. В тапочки же можно и промахнуться))

Я не промахиваюсь :-)
Крыска
А я вечно тапки ищу утром. Нахожу каждую тапку по очереди, они почему-то всегда в разных местах оказываются))
SkwoT
домовому блюдечко молока и печенюшку поставь :-)
SkwoT
Не, это я подумала, что Крыска про самодельные. А она, похоже, вообще противница любых.:улыб:
Крыска
Ну чё, добили Дозор?..

Я спать. Всем спокойной ночи :-)
Таша
Кофеек в пятницу, вернее, его замысел, пока не отменялся)) Сахара в городе, не знаешь?
Крыска
Точно! Следующий я заведу - прямо сейчас можно или щзавтра уже? Наверно, надо завтра.
И я Спокойной Ночи всем))
SkwoT
В городе, в городе.:улыб:Я ей сегодня только говорила про твою идею. Будем стараться.
Таша
Ну, в общем, да... Со времён наличия в доме кота, у которого было своё отношение к тряпкам на полу, в доме никаких ковриков и ковров просто нет, но я не об этом говорила, а вообще о "высокохудожественном" занятии шития всякой хрени из всякой дряни, да простят меня любители этого рода творчества. Ну, не впиливаю. Грешна.
SkwoT
Лучше сейчас заводи, а то кто-нить неленивый ночью придёт, да свой заведёт.
Крыска
Значит, я правильно поняла.:улыб: