Дневное дозорище
100415
1000
Ага
Надо смотреть на неизменяемые признаки!
* голосом криминалиста* Ушные раковины, форму черепа...
У нас в классе была только одна пухляка на общем тощем фоне, но она догнала фон и слилась с ним уже на первых курсах.

ЗЫ. Я, кстати, мегаузнавец людей, потому что по близорукости смотрю не на лица, а на моторику в динамике.
Недавно узнала одноклассницу, которую не видела с 88 года, причем в темном помещении. Просто она ходила, как Дашка и садилась, как Дашка. Значит, она и есть Дашка.
Пеппи
Впредь буду знать. Но я , чесслово и в юности не изучал ушные раковины толстух. Не ведал, не знал.. Да и склонности не было.
Криминалист из меня никакой.
Ага
Не визуал ты, да, не визуал...* припечатывает*
Пеппи
Ваще-то визуал(оправдывается)Но только какой понт рассматривать неинтересное?
Ага
Всеж, отсутствие мобильного удручает, м-да..
Ага
Не знаю, у меня эта функция автоматическая. Само рассматривается и распихивается по ячейкам памяти. Потом извлекается оттуда, опять же само.
Так и живу с каталогом ушей в голове...* вздыхает*
Пеппи
Представил каталожный ящик - ну что же. очень мило:улыб:
Пеппи
А как же непонятные дядьки, что заключают тебя в объятия?
Лукавишь ты!
Ага
Не лукавлю. Непонятные дядьки либо с периферии самого широкого круга общения, либо изменившиеся до невероятности. К примеру, сутулый астеничный худышка, с шапкой рыжих волос( закрывающих форму черепа и уши!) трансформируется в лысого пузана.
И еще, и еще они могут полезть обниматься внезапно, подойдя сзади, что не дает возможности узнать их моторику.
Прошу занести это уточнение в протокол.
Ech_Aleks
У нас в башке такие каталожные ящики, что ГПНТБ отдыхает. Жаль, что от некоторых ключи потерялись.
Пеппи
Все ключи лежат у Новинки в пионерлагере у сторожа. Нада только съездить и забрать. Зета знает.
Пеппи
Не ключи, просто ящики рассохлись со временем и открываются с трудом.
Пеппи
Ааа.. ну если внезапно и сзади.. тогда понятно.
У нас у всех есть фантазии, иной раз до чего причудливы..
Пеппи
У нас в башке такие каталожные ящики, что ГПНТБ отдыхает.
Да что ГПНТБ? Прошлый век!
Компутеры у нас в голове!
Для каждого ячейка найдется! :))
Ага
Сам ты фантазия! * стукает учебником геометрии по голове и уходит гулять*
Пеппи
Значит реалии. Но ничего плохого тут нет, поверь! ))
Ага
Я парней-одноклассников перестала узнавать уже в институте учась.
Девчонки как-то более сформировавшимися к тому времени были, поэтому до сих пор изменились мало.
Крыска
у меня какой-то странный класс. я всех вполне узнаю, кроме одной девочки, которая ни с того ни с сего заделалась блондинкой.
GuimpLеna
Так.. мой мобильный по-прежненму работает, но никто не отвечает.Как вы думате, если смысл ехать его искать?
Ага
Есть! Поезжай! Обязательно! Пока батарейки не сели!
GuimpLеna
Я поняла, что они на берегу встречались.... Лежит сотик где-нибудь под кустом и пиликает...
GuimpLеna
На центральный пляж городка. Там мы были. Либо в кафе, где мы сидели, либо там, где я купался.
Контакты очень жалко, я хоть и сбрасывал на комп, но это было давно и там далеко не всё.
Ага
поехал я на веле. удачи я себе желаю.
Пилюля
Интересно, успеет Ага найти сотик до того, как кто-нить его на пляже обнаружит или нет? Ну бывают же в жизни удачи, я два раза дипломаты с деньгами потерянные находил, уже и не надеялся даже.
Пилюля
Зачем он вообще его с собой брал...
Крыска
чет мне искупаться захотелось. вода еще сильно холодная интересно? :umnik:
Мужик
фиг знает, на нгс раньше публиковали, а сейчас не вижу...
Крыска
прогулялся по улице, чет расхотелось *напялил теплый халат*
Мужик
Как ты за 13 минут успел выключить комп, одеться, прогуляться, вернуться, раздеться, включить комп и ещё и мессагу написать?!
Мужик
да я вот тоже туда посматриваю и чё-то мне совсем не хочется нос высовывать, солнца нет, ветрище почти северный :-)
а надо бы выползти, купить что-нибудь пожевать...

подожду дождя и пойду за камбалой, гыыыы
Мишель
выключать комп-то зачем?..
а выйти и на балкон можно... для этого и одеваться необязательно :-)
Крыска
Ну он же говорил про улицу. Карочи Мужик вруша, не верьте ему, обманшик он.
Мишель
я не выключаю, когда ухожу меньше чем на два часа
Мишель
А я на работе замерзаю.. :(((
Пилюля
Ну уж тебе-то на работе грешно замерзать, тем более в праздник :-)
Крыска
Спряталась я от всех. Сколько ж можно поздравллятся!
А в ординаторской холодно! :улыб:
Мишель
я в форточку нос высовывал) а вообще я девушкам всегда говорю правду.:yes.gif:
Пилюля
Ты просто скромный доктор. Надо немного злоупотребить служебным положением и усё будет нормалёк, открой дверь и внятным голосом гаркни: Иванов! На согревающие процедуры!
Крыска
солнца нет, ветрище почти северный :-)
______________________________________
А у меня под балконом сумасшедшие люди в футболках ходят... и не ёжатся от холода, я специально понаблюдала...
Привет.
Мишель
:ха-ха!: Мне пациенты-мужчины коньяк подарили (Умнички какие!) . А женщины- чай с конфетами (тоже умнички!)
Щас буду греться.
Мужик
" а вообще я девушкам всегда говорю правду"
Это ты мне сказал? :eek: Не обманывай, давай, нет мужиков, которые бы девушкам ВСЕГДА правду говорили.
Мишель
ещё ни одного мужика не встречал, который бы девушкам ВСЕГДА правду говорил.
Знаешь проблемку изнутри..да? :1:
Пилюля
А то. Да и вы же сами всё время говорите, что любите ушами, так чего ж вас лишать удовольствия? Это все мужики знают.
Мишель
Это точно... А потом когда женщины ушами-то налюбятся, начинают обижаться ))))
GuimpLеna
ищу в камасутре позу "присесть на уши" :umnik:
Н.Ф.
давайте дозор изводить быстрей