Мишель
Стичаааа! слушай быстрей сюда, здесь тебя со мной перепутали!!!!!!!!
:appl:
Мишель
Стич, как и ты, ни разу кажется не была в Тюленино:улыб:
Sjyz
погоди она щас второе окно загрузит, не торопи Стичку...
Ech_Aleks
А где в стихах Сюзи про Тюленино? Я не помню чёто,.. там есть что-то специфическое в тексте, что не бывшему на тусе увидеть не можно, да?
Мишель
У Стич клава расшалилась нешуточно, слова коверкает, а Шиз(?) ровно пишет.
Не, не Стич это, не Стич.
Ech_Aleks
с чего ты решил, что я была в Тюленино? потому что я сказала мальчегу про костерок, каток и Тюленино?
Ага
Как бы клава не шаталась, править посты всё равно можно. А Зизя физиццки не может писать с большой буквы после точки, ну влом ей это просто. А Сьюз сейчас ("Стичаааа! слушай быстрей сюда, здесь тебя со мной перепутали!!!!!!!!") именно под Зизю закосила. Талантливо, надо сказать закосила, чертоффка, я поштишта поверил.:улыб:
Ага
Да это кто угодно может быть из городковцев или окрестностей... Енота, Скво, Кью, может быть даже Девочка.
Ага
щас как дам больно за Шиз!!! :зло:
только Крыске можно меня Шизой звать. хоть горшком, хоть Ыоней, я её лю :смущ:
Sjyz
Гы, а я говорила, что так читается :-)))
Крыска
Сьюз, в посте о пропавшей Сафоновой писала что проводила эксперимент в лифте. Роняла ключи. Стич живет в пятиэтажке. у неё нет лифта. Не Стич это:улыб:
Ага
не Стич.
давайте, я сама расколюсь чтоб вы не угадывали.
почему бы с человеком просто не пообщаться? поприкалываться, поговорить.
обязательно надо тельце?
может, слайду повесить?
Ага
Да, это не Стич, я думаю... Да Стич бы не и стала устраивать этот цирк с клавой только для того чтобы замаскировать клона.
Sjyz
Не обязательно.
Здесь каждый имеет право на игру... но игра должны быть хорошей, это главное :-)
Sjyz
Потому что люди в каком-то смысле раскрываются при общении. А раскрываться перед заведомым клоном может быть неприятно.
Крыска
(стонет диким голосом)
почуму маскировать? давайте забудем, что я клон.
Sjyz
Кстати, насчет слайд.. Давненько я не заглядывал на СФ. Сколько новых лиц, а какие страсти в каментах к ним!
Sjyz
Забыть физиологически невозможно :-)
Ага
пойти, глянуть на СФ
Sjyz
Ага - каток, Тюленино и с того, что со мной на ты:миг:
Ech_Aleks
Каток, Тюленино, ах... :wub1.gif:

Скорее бы каток замерз, соскучилась по конькам)
А ты?
Мне плавать надоело уже. Сегодня чуть не потонула: нырнула прямо на водолаза))) Он там копошился на дне, как большой черный краб))))
:ха-ха!:
Ech_Aleks
Как бы мне тебе книгу отдать?:улыб:
Я её уже месяц ношу в сумке.
Кинь мне номер телефона в личку, а то с поломкой коммуникатора у меня много контактов исчезло.
SkwоT
Шлёндра куда-то делась... А обещала про бассейн узнать...
Вот обижусь и пойду в Торговый.
Крыска
Пошли к нам. Я почти все бассейны города знаю, у нас один из лучших, если не лучший) И глубина у одного берега 4 метра, прикинь!
Крыска
мэй би Шлёндра и есть Сюзон, что скачет нынче?
Ech_Aleks
я со многими на ты здесь. и чё?
и с тобой виделись
Сифон
я не скачу. ну немножко может припрыгиваю и выделываюсь самую малость. жалко что ли?
:tease:
Ага
Написал:улыб:А я то думаю, что это я до тебя дозвонится не могу.
Ага
О, а я чего-то комменты и не читала к слайдам со страстями, пойти глянуть что ле... Привет, кстати, Ага.
Сифон
Вычисляем клона? И охота?
Я облажалась в вычислении клонов не раз и больше не рискую сейчас))
Sjyz
Так я не со всеми на ты
Ech_Aleks
"Имерек"-оч специфическое слово, его редко произносят. Вот список: Стич, Зингара, Отец Михаил, Шелест, Кью, Максул, презумпция, Новинка, Ухх.
Из всех перечисленных стихи пишет только Ухх, Новинка и Стич. Новинку отметаем сразу (стиль не тот, не тот стиль), Ухха то же, ибо мужик. Остаётся одна Стича.
Ну или кто-то не из БЗ-шникофф. Ну тогда я пас, я только здешних знаю.
Ещё структура постов у Сьюз напоминает Сквоту. Но Сквотских стихов я чёта не припомню. Стича это, зуп даю.
Sjyz
да нифига не жалко ) а то я одна, да одна ))
Ech_Aleks
меня Таша вычислила на раз у нее спросите, она знает. она меня застала свеженькую только что из верхнего форума не перелогинившуюся, без грима.
уйду я от вас, злые вы. масочку мою хорошенькую прикольную сдираете:хммм:
Мишель
отметаем сразу .... Ухха то же, ибо мужик.
***
Упала под стол от смеха. Типа Ухх у нас тут всегда за маЛчика. Ну ты отжег, так отжег.
SkwоT
я нервная на машкерад , просто ) наверное, это от любопытства, неудовлетворённого, моего )
Крыска
НИИЖТовский бассейн мой любимый - очень хороший. Вода средней температуры и дорожек много.
И каток там рядом сильно хороший)) Будет скоро...
SkwоT
в Нептуне единственный плюс перед НИИЖТом - дорожки 50 метровые, хоть понимаешь, зачем пришёл..но НИИЖТовск. - уютней.
SkwоT
Ну как ты себе это представляешь - у меня с одной стороны НЭТИ, с другой - Торговый, а я всё брошу и в НИИЖТ поеду, за семь вёрст киселя хлебать? :-)
sahara
Привет.
Там, возможно, почистили уже.
Sjyz
Да я не вычисляю. Просто толстой негритянке указываю на ошибочность её некоторых умозаключений:улыб:
Сифон
И там нестрого со временем. Я иногда по часу плаваю и никто не гонит)
Плавать учат физкультурники с бортиков. Меня сегодня нырять правильно ласточкой научили, а то я все столбиком)))
Крыска
Ну да... но это я так - а вдруг!
Я б сходила в НЭТИнский бассейн - мне б было забавно посмотреть)))
SkwоT
Ничего особенного... хлоркой оттуда воняет за квартал :-(
Шла недавно мимо... Сейчас вода-то у нас тут нехлорированная, так они сами сыпят втрое, наверное...
SkwоT
НИИ***ский ещё толковее устроен на тему стоков и эргономики в целом.. единственно, дорожки 25 метровые, я со своим черепашьи_курортным стилем там больше халявно_мокну,ну или планктон там малолетний когда напустят в виде тренировки по водному поло с них шумно, и вода кипит ,как в супе :biggrin: а в Непт., на длинной дорожке, хоть устаю приятно, всё антицеллюлитно -польза..)
Сифон
Да я тоже плаваю еле-еле, и уровень воды мне по фигу, хоть по пояс пусть будет, для меня это не спорт, а отдых.
А кипящую воду не люблю :-)
Крыска
НИИЖТовский не пахнет хлоркой!!!
Это его мощный плюс. И тело после него не чешется, и волосы не воняют.