Кая
пока вроде всё нормально
Кюрасао
после 1-го периода 1-0 Рубин впереди!!!!!! :appl: :1: :tease:
Кюрасао
нпп
Орбакайте с Байсаровым по ОРТ в программе "Время" рассказывали про сына, странно смотрелись.
Vivian
Вот тоже "важная" государственная тема :ухмылка:
Гадский Поттер
и я об этом,
станно они смотрелись там,
рассказывали, что к соглашению пришли, ни о чём
Vivian
рассказывали, что к соглашению пришли, ни о чём
Хорошо, что сообщили об этом на всю страну, а то россияне плохо из-за этого спали. :улыб:
Vivian
Да поди дал ей денег, чтоб отстала.
Крыска
Было видно, что Кристина сильно сдерживается, а Байсаров благостный, спокойный, хитренькие глазки.
Гадский Поттер
Чо вы такие циничные, господа? Она мать, но человек публичный. И публичному человеку тяжко точно так же, когда ребенка забирают.
БарагозниК
А-фи-геть! *плюхается на попу* Настоящий Барагозник...
KotoZ
Извращенцы, мягко сказать )))
aglow
а ты не мягчи, не наш метод, правду-матку рубить надо :tease:
aglow
Пошла твой топик почитать на СФ, на Ечевом посте про алкоголь вспомнила, что у меня есть вкусный алкоголь... Так и не дочитала.
*отчиталачь*
Маленькая Долли
Я тя все равно люблу, хоть ты предпочла меня алкоголю :biggrin:
Маленькая Долли
Там все на алкоголь свернули:улыб:А ведь речь то была о другом:улыб:
Скоро пятница :pivo: Пойду в новую немецкую пивную "Шульц" пиво пить :pivo:
aglow
я молчу по поводу этого) чет лениво было клона заводить вот и вышел.. ыыы:улыб:
БарагозниК
Афоню на авку повесь - и само ТО будет )))
Шлёндра
спрасибо Наталья павловна, я уже обойдуся как нить :beee: *подруганка называется*
БарагозниК
именно...самая настоящая подруганка
и не сомнвайся
дай поцалую...в темечко :чмок:
БарагозниК
Ты чего такого сотворил на первый пункт?!
Таша
да по политической... :зло: да хрен знает че. ..... все мои друзья модераторы сказали что я не прав, а особенно мой друг.. ну и пофиг ладно закроем тему) :tease:
БарагозниК
Привет:улыб:
Паришься, да? )
Маленькая Долли
Говорит, шо по политической. За правое дело значит пострадал, болезный.
aglow
Пожалуй, не стоит его спрашивать, что именно он там отмочил :-)

... а, поняла.
Таша
Сахаре.
Ты б тоже не усердствовала с яблоками...
Таша
А че, пока же нет, вроде, аллергии. Начну распухать- брошу! *довольно запихнула в рот очередную 20-ю ранетку*
sahara
Не придумывай, там не было двадцати.:улыб:
Сходи в КО, я сегодня такой потрясающий фонтан увидела, что не удержалась и запостила.
Таша
Очень неожиданно он смотрится сверху.Здорово.
sahara
Да, я очарована. Думаю, наша любительница лошадей его наверняка видела или показать?
Таша
Я не придумываю, их больше тридцати. Могу в принципе огрызки зафотать, но опять скажут, что БЗ совсем уже дошло, фотки огрызков публикуют. :спок:
Таша
Конечно, покажи.
sahara
Ага. Больше тридцати... было.:улыб:
Кюрасао
Вот малацы фсе!!!Одобряю!!!Правильно фсем болеть за ЦСКА....Манчестер ф топку!!!! :appl:
Кюрасао
Превед. Тебе мои сотрудники откопали какие-то документы, завтра заберу их на флэшку, а то я в отпуске, и скину или на мыло, или уж, звиняйте, видеться со мной придется.:)) Поди как-нить переживем друг друга пять минут-то в волосы не вцепимся?:)) Как думаешь? *волнуецца-беспокоицца*:umnik:
sahara
диппиляция в помощь, шоб скользило :ха-ха!:
Мужик
Предлагаешь Симу побрить налысо перед тем?:) Вряд ли, он захочет расстаться со своей шевелюрой.
sahara
Слушайте, ради сохранения волос Серафима я готова взять на себя неблагодарную миссию курьера-посредника! Тем паче, что где-то недалече от меня Сима должен обитать, как я понимаю...