Phantom
всё. все знают, что у меня есть моя деревня. ну и вот. там никто и никогда никуда не ездит в отпуск и вообще отдыхать, потому что двадцать коров это вам не хрен собачий и их соседке не поручишь поливать раз в неделю, а надо с утра до ночи фигачить, кормить, поить, чистить, доит, надоенное перерабатывать. и это только капля в море, т.е. с коровами там даже за работу никто не считает, это баловство.
и вот приходит моя родственница, а мы там все по случаю приезда собрались, и сидит, как-то нерешительно в сторону многочисленных братьев мужа поглядывает. после робко признается, что раз уж ее муж сломал ногу, то она не поехала в лес валить деревья, которые потом ещё и на поленья разделать надо, а купила их готовые за 2 тыс. оооёёёёё. что там началось, "надо же, краля, прынцесса она у нас, за дровами съездить ей трудно, по две тышшшы она на ветер бухает, да вашей элпилой весь лес как траву косой, в удовльствие не напрягаясь, свалить можно". И ей было очень стыдно, что она такая нерадивая.
вот. а шелест мне все не верит, про мою деревню.
femid
Вот честно....у меня уже давно мечта - жить в своем доме, чтобы с курицами, коровами....и не надо тут ржать)))))
Eka26
Сельским хозяйством никогда всерьез не занималась?
Buck
Неа....но недавно были в гостях....в огромном доме с большим хозяйством. Только там почти ферма и работают люди специальные, за денежку.
Eka26
ну ехай в мою деревню, алтай, кругом пасеки, а догма будет по гудку на завод ходить и вечером на коне вы будете мчаться по клеверному полю навстречу воздуху и горизхонту
femid
я помню, что бабушка вставала ни свет ни заря каждый божий день, в любую погоду при любом здоровье, и шла доить коров, а потом убирать у них, потом в курятнике и свинарнике, потом еще что то
и так до поздна
я конечно не понимал тогда ничего, да и сейчас наверняка до конца не понимаю
такого пока на своей шкуре не испытаешь никогда не поймешь, но жизнь такая просто капец какая тяжелая
femid
че мне не верить, у меня есть такая карикатурная деревня, дача называется). Там есть соседи, и кто помнти песню тихонова никуда на деревне не спрятаться, не уйти от назойливых глаз - тот понимает, кокия они у нас.
Например, сосед гриша оч.строго спрашивает почем дрова нами куплены и приседает , округляя глаза от названной цыфры. И строго тычет указательным пальцем в березовые околотки, чтоб мы бросили все и ехали их валить)))))
Eka26
ыыы
мои знакомцы открыли звероферму норковую. поперло что капец. вся деревня у них работала, что условия втрижды выгодней калхоза, и... работники же и сожгли. от заисти
Phantom
да это оч.тяжелая работа. Но нервов меньше.
Шелест
ы-ы
пилу у мужа проси на восмоемарта, бушь как косой леса валть)
femid
Не всякий конь такое выдержит.
Кюрасао
пускай, кстати, отстегнут за то , что Орда в нас на триста лет завязла, да так и не добралась до их европ..так и обессилила, занимаясь вопросом загадочной нашей души..
Шелест
Кста, на уровне домашней фермы - да.
Сифон
нп
вспомнила сегодня слово абсолютно цензурное по смыслу и ругательное по звучанию.весь день в голове вертится, а ваши куры-гуси только подкрепляют его. епитрахиииль * с растяжкой произносит
Кая
Разврат - в головах, дочь моя! *целится кадилом*
Buck
изыди * увернулась от кадила
Привет!
Димо заполонил БЗ или это еще кто-то развлекается?
Крошка енота
Привет. Свято место пусто не бывает. Димотут.
Крошка енота
про зеков? про зеков Дрей
GuimpLena
и пусть тогда поет позишен намбер ту, или че там было. Ну, кая-то. метова.
Шелест
пусть поет. если природа голосом не обидела. или пусть спляшет.
То есть это не клон? Мда, и откуда они сюда ползут. И так депрессия от погоды, да еще такое разочарование. Неужели в интернете мужчин нормальных не осталось.
Крошка енота
Мда, и откуда они сюда ползут.
там жежь напсанно...из тюрьмы..скушна им там то...ф тюрьме...:улыб:
Крошка енота
моли Бога чтобы они в реальности остались. Без нормальных мужчин интеренет как-нибудь сдюжит
Кюрасао
Ура скоро домой жежь!!!
----------------
ококвы рухнут, и свобода..
А толку мне от них в реальности, когда я в интернете?
Шелест
А у меня ваще директор уехал до следующей среды в Манголию..за ведмедями....вот :tease:
Кюрасао
вы что*? где им там , в степи, ховаться? или стадами бегают, как дикие бараны?
Крошка енота
а в интернете толку вообще нет. никакого.
Кюрасао
шкур привезет. шубу тебе смастырит. не хуже Шлендры станешь
То есть можно уже расслабиться и жить себе тихо и спокойно?
GuimpLena
Ира...на Кой Х мне шуба?!!!
Я жежь от них не получаю ни морального ни сексуального удовлетворения...
А вот ежлип глаз ведмежий привёз...ему бы я был бы рад...несказанно...как в пестне

Паёт пианым громким голосом

Харашо таму живёцаа-а-а-а
У каго ведмежий глаззззз
Он не трёца и ни бьёцаа-а-а-а
И свиркаит как алмазззззз!!!! :ха-ха!:
Крошка енота
ты напрягалась то зачем ))00
Кюрасао
так ты бы попросил. глаз он легкий и ненужный никому кроме тебя - привез бы обязательно
То есть как это зачем? А взамуж, дети, развод? У меня же женская программа-мнимум не выполнена. Не хорошо это. Все на старости лет будут детям нервы портить, а я опять себе? :biggrin: Хотя, можно устроиться вахтером ))
Крошка енота
ты знаешь если сравнивать что с невыполненной что со счастливо выполненной программой все на БЗ трутся. Так что, а если нет разницы зачем напрягаться больше?
У меня из моих знакомых в интернете только я )) Так что разница заметна.
Крошка енота
иди к знакомым... иди к знакомым (голосом из фильма "через тернии к звездам")
GuimpLena
мне кажется что я не доживу до пятницы.
Шелест
мне кажется, что доживешь
На фиг я им нужна. У них и без меня есть чем заняться )) Так что подвинитесь - я отсюда никуда не денусь.
GuimpLena
ставлю кило эксклюзивной колбасы ручной работы, что доживет :ха-ха!:
Ставлю пол-кило сервелата, что сдохнет :biggrin:
Крошка енота
не хочу сервелатов, хочу спать. вот через 7 минут забег до дивана. и капец. не будить, при пожаре выносить первым.
При пожаре првым выносят шкаф с пиджаками!