Шелест
нпп

А кто в курсе - наши хвутболисты проходят в финал чемпионата мира после того как сыграли вничью с Азербайджаном или уже нет?
LUCHik
еще костный есть. мозгов их много *развспоминалась* и еще. а мы не должны ехать к Ескиным играть в спортлото?
LUCHik
Лучик, бежите в травму и не бойтесь - ловко будет , даже испугаться не успеете.. мне в домашне_уборочном раже насквозь в ладонь , где большой палец прошла щепа от двери 10 см где-то.. под кожей, насквозь, как английская булавка, но с зазубринами , как гарпун.. меня _ буратино в состоянии шоковатом_ с воздетой к небу ладошкой свезли в травму, там две полнокровных симпатичных, молочно-пухлых девки, острые на язык и похожие как сестрёнки, побрызгав на ладонь лидокаином сказали " посмотри на лампочку! " и молниеносно вытащили занозу, я не охнула даже.. они попросили оставить им эту штуку, чтоб поприкалываться и попоказывать товарищам и больным..
бежите, не бойтесь.
yxx
Да...просто ща ф понедельник-фторник будет жеребьёфка стыковых матчей...мы ф 1-й десятке по посеву...будем ждать :спок:
Rouge
в идеале должен.
LUCHik
Если тысячу и еще ско-ко нежалко иди в Авиценну.
Прием первичный у врача стоит от 1300 до 1700 руб. Травма принимает чуть дешевле. За 300 рублей они даже в сторону глазом не поведут. Укол поставить это 200 рублей.
Дорого у них. От испуга стоимости кусок стекла сам выйдет.
GuimpLena
Мозг? А говорят, нервные клетки не восстанавливаются. Неправда все?
LUCHik
чем докажешь?
Ты полагаешь что беседовать с тобой можно и без наличия мозга? :ха-ха!:
GuimpLena
наверное должны.
только вот я забыла в какую пятницу мы должны ЭТО делать и помнят ли они об этом?
LUCHik
и я вот случайно вспомнила. ура.
Кюрасао
конечно)
главное, что бы у меня хватало мозгоф понимать собеседника)
LUCHik
А вот тут...стоит задумаца... :ха-ха!:если есть чем :ха-ха!:
Кюрасао
ну попробуй. че уж. попытка не пытка.)))
а вдруг да получится)
LUCHik
А у меня(см. аватарку) вишь кака шапка волшебная...теменную чакру закрыват...как нада...так шта фсё пучком...Капустина:улыб:
Кюрасао
хорошая шапочка. *похвалила
и кот хороший. моррррдастый такой)

а пойду ка и вправду. НДС уже считать.
LUCHik
Только меня тут не хватало*
лучик, ты балда. иди в 1ю поликлитнику в травму. там все вежливые и хорошие. нах тебе та авицена сдалась? И я вообще с недоверием отношусь к платной медицине. Такой у мене пуктик.
Шелест
а из 1-й не погонят?..
в свой район.
или там платно можно?
Крыска
не погонят.. нужно пороситься на платный приём и сунуть палец со стеклом в окно регистратору.. меня так с ногой приняли..
Крыска
ыыыы))))
"девушка поднимите ножку" с.
Крыска
1ая же возле Оперы и балета?
тогда не погонют. я там по прописке.
Крыска
нет, до этого не дошло, хватило бровок домиком и скорбно сложенного рта да в руках ботинка)
Шелест
если это возле Оперы и балета, то я знаю, что там хорошо.
мне там зимой подбородок зашивали.
во пипец у меня год выдался. травмоопасный какой то. :eek:
Сифон
предлагаю пойти и устроить бардак в бордельном димо_топе, где он методично продолжает фрикционировать на тему феллацио, чем уже порядком то да потому и вместе ни о чём.. нужно устроить там настоящий бардак и воспитать у человека вкус и чувство меры..

в качестве терапии предлагаю усиленно и простодушно тупить, водить топстартёра вокруг одной и той же ёлочки, доказывая, что идёт экскурсия в дендрариуме..
Крыска
не погонят. и лучк вроде в центре ж живет.
Эта. вы(или ваши знакомые) когда-нибудь задавались вопросом испортить человеку жизнь? Не! Я знаю, что кротче БЗ в мире не найдешь, и что белая овечка - волк по сравнению с вами.. Но все таки? А то мне надо перенять опыт. Причем как это сделать накоротко, мне не надо. Это я и так знаю.
Шелест
Я вернулась из Сбера....и теперь мне хочется кого- нибудь убить(((( Ну что за уроды там работают.....слов нет.
Eka26
не ходи туда больше. или - жди, пока меня научат порчи жизни, а потомо я тебя научу, и ты изведешь сбер под корень)))
Eka26
заведи себе подружку в банке. и оп-ля... все проблемы сами собой решены
Шелест
я не умею портить людям жизнь, но я знаю кто умеет.
Шелест
я с такими мерзскими бабищами не разговариваю.
GuimpLena
Дело в том....что этот счет должен бть открыт именно в сбере, а так то я туда ни ногой. С коммерческими банками у меня проблем никогда не возникало.
Сифон
мне картину подарили. настоящую.хорошую.

*убежала радоваться, зажав в зубах улыбку, спрятав за губами*
Шелест
з-з-зачем тебе портить жизнь?
femid
так не себе же! *удивляясь добьрой наивности фемидке*
Людям. Посторонним и противным.
Шелест
не могу найти фотоаппарат.. меня уже казнят за это третью неделю, он, оказывается, всем очень нужен, а видели его последний раз со мной..а от телефона я тоже куда-то прибрала юсби..))
ну, как говорил мой дядюшка " не переживай, россомаха, переезжать будете - найдешь!"

*сиильно распёрло отыскать фотоаппарат*
Сифон
купи запасной, а если запасной потеряешь, то по любому первый найдется
так и будет один на свободе гулять)
Phantom
да мне хоть всё запасное бери.. денех не хватит .. лучше за кв. запл.
Сифон
Кстати о деньгах, я уже пол-дня с проклятым кошельком вэб-маней бьюсь, всё никак не могу совладать, зараза, ничо не могу понять в нём, какие то сертификаты, регистрации, пароли, аккаунты... Провалилося бы всё пропадом, но уж сильна кошель нужен электронный, буду бицца насмерть до победного...