Мишель
ты ж бился уже...
когда за прогу к телефону заплатить пытался.
Крыска
Так бился, да не добился. Зарегил, потом на счёт кошеля сбросил денюшку, 646 рябчикофф, оне не пришли-не было сертификату, так и забросил усё весной ещё.
Сейчас сертификат получил с трудом-с.... Теперь в кошельке висит какой-то респондент с суммой 646 рублей, а как их выковырять от него, непонятно. Карочи пипец... :dnknow:
Мишель
А Яндекс.Деньги не устраивает?
Мишель
ну, тут не подскажу.

спроси на Финансах, что ли.
Buck
Что Яндекс, что Вэбманя-всё одно, процедура должна быть одинаковой, разберусь как-нибудь, вроде всё уже, осталось только чуть-чуть, сейчас поеду ишо рябчиков 100 брошу через автомат, посмотрю что будет со счётом. Те деньги, 646, я ещё весной перечислял, может состарились уже или похерились, в суппорте надо выяснять.
Мишель
У Яндекса это очень простая и понятная процедура. И платежи осуществлять легко.
Buck
нп
скажите мне вот че. по пунктам, как тупой. У нас дома вебстрим. И провода. Че надо сделать, чтоб проводов не было, а интернет был везде в дому.
Шелест
Напиши Юлику он приедит и всё тебе заделает..
Шелест
У Шлёндры спроси..он ей всё заделал...
Кюрасао
Шлендра, выходи!!!! А чета правда юлика давно нету... В сф тусуется?!))
Шелест
есть такая коробочка с усами, её приклеивают на стенку на двусторонний скотч.. главное, чтоб по замку призраков не ходило, они, говорят, сбивают экран..
Шелест
тебе надо wifi роутер поставить и будет счастье
Сифон
а кто знает. они влияют на здоровье? *ищет букву "Е"*
Мишель
"Что Яндекс, что Вэбманя-всё одно, процедура должна быть одинаковой," - ой, как же Вы заблуждаетесь! ЯД со всех сторон и проще, и выгодней, и взаимодействие ЯД с терминалами намного более предсказуемо происходит, нежели чем с ВМ.
Phantom
Юлия чё-то нету онлайн, сделай уже ты :-)
Phantom
да-да-да, приходи к нам в гости!))
Phantom
А разве для Вэбстрима так можно делать? *тоже заколебалась спотыкаться через кабель*
Таша
шобы не спотыкацца об кабель нужно прибить его гвоздиками :yes.gif:
Таша
Для чего угодно можно :-)
ну, практически.
Крыска
по ходу фсе ща валят до дому к пельменям и катлетам...с работ своих...ыыыыыыы:улыб:
Кюрасао
не все..есть, кто пристально и молча.
Кюрасао
я не валю домой. я эзотерический четаю. Короче, я не обиделась, я за ножом(с))))
А, ну я забыла еще добавить, что это отвал башки, а не эзотерика.
Сифон
По поводу вас ну никаких сомениний..ваще :tease:
Шелест
Думаешь стоит сходить глЯнуть? :спок:
Кюрасао
не. там страшно от их серьезности.
Шелест
Про котика крута...чуть не побежал спасать его ф тот подъезд...где он сидит поди до сих пор :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Сифон
был рядом со школой помню здоровенный плакат, там такой сосредоточенный, пристально смотрящий был нарисован. по пояс. и вечно мне дорисовывало воображение, чего у него там ниже, так грубо обрезанное и спрятанное.
воображение подсовывало постоянно две картинки - или он там внизу кубик рубика так сосредоточенно собирает, или онанирует.
Шелест
на политическом ещё страшней.. как хорошо, что оттуда в реальную власть не сразу выпускают..я вот взяла недавно, да сходила, у меня аж парик задымился..
Мужик
По поводу вас ну никаких сомнений..ваще ©
Шелест
Шелест, уходи оттудова. Тебе же еще до пятницы надо доживать
Шелест
Я им там вот ТАК ВОТА представился.... :ха-ха!:
Мужик
Мы приклеили его скотчем, но я всё равно забываю, что он теперь есть, и спотыкаюсь каждый раз на пороге комнаты.:хммм:
Таша
через полгода привыкнешь. и вообще у каждого порога будешь чуть выше шагать чем нужно.
Кюрасао
*сбегала на эзотерический. нажала на "западло". чтоб не снижать ощущений.*
Кюрасао
Сим, а тебе заподлянку подложили :ха-ха!:
Сифон
лучше расскажи куда ты руки деваешь, когда у тебя сосредоточенное лиццо.
GuimpLena
ушла. Но очень тянуло написать им) Но сима меня опередил)))
Мужик
я на них и смотрю. они же золотые.
Сифон
они же золотые.
теперь они ешо и "заподлянские" :ха-ха!:
Шелест
___Но очень тянуло написать им) Но сима меня опередил))) ____

вот где Роттен-то ещё не валялся..
Шелест
ыыыыы)))) а я не выдержал-написал :смущ:
мне стыдно.
Кюрасао
это была совершенно невольная шалость.
Сифон
иди тоже на западло нажми. че уж. руки простаивают, тако добро пропадает.
Шелест
Всё....рабочий день закончился...я домой....буду на БЗ поздна...фсем пока :шок:
Сифон
это была совершенно невольная шалость.
Я на завистникоф не обижаюсь уже давно...так шта не рефлексировай... :бебебе: