femid
ты чё, лень, это смешно на самом деле.
Ты Догму-то посмотри.
femid
Я уже подготовился к встрече пьятницы...холодильничек заправлен пятью туборгами...тремя хайникенами..и ешо вечером Эля возьму двушечку..вот :ха-ха!:
femid
Не выспался:хммм:В час ночи только вернулся с фильма Лунгина "Царь" Зал был заполнен только на четверть. Наверно из-за того что уж больно поздно он шел. Но фильм отличный.
Барзини
что есть Догма?

я просто категорически не люблю околотаковские всякие темы, словечки, жаргонизмы.
и я вообще все ненавижу *внезапно*
femid
ой ну прям уж таки все
че сочиняешь то
Кюрасао
а у меня ремонтные работы вдруг. я всю неделю говорила, придите пожалуйства в пнд, втрн, срд, чтврг, но не только не к выхам, я не хочу их прачкой проводить, у меня широко идущие планы, ну и вот они специально диверсию замутили и к вечеру меня ждет за ними уборка на три дня и это меня мутит и убивает
femid
что есть Догма?

я просто категорически не люблю околотаковские всякие темы, словечки, жаргонизмы.
и я вообще все ненавижу *внезапно*
фильм якобы клевый

я не оценила ваще, в том числе за такие циничные типа_шутки
femid
"Догма", фильм такой. он угарный, прям внатуре. я давно его смотрела. там вот, как посмотрела, - потом переглядывала раза три)) и каждый раз радовалась. там юмор трэшевый, про дерьмодемона и трах... пошлятина в целом. Но какая-то талантливая пошлятина, в тему
Цветок
Да это ж глумеж сплошной, фильм этот.
Не надо его воспринимать серьезно - режиссер оттянулся на тему религии по полной программе:)
Phantom
ну а чоб мне не посочинять то! итак тошнёхохонько, а так я беру и раскрашиваю серый день красками, ну и хэ с ними что они врательные и фантазийные.
Отец Михаил
я бы сказал, что скорее на тему человеческой глупости и косности, а религия просто удобный повод
femid
а у меня нет ремеонтных работ. Они покончались временно. И теперь у меня новая забота: где взять такую типо травинку, которой букеты связывают и камушки где взять )))))
Барзини
ну как доведется, гляну. и буду щет вам тут орать с мазафакой
femid
фигасе у тебя раскраски - "я все ненавижу"
сказала бы - я все люблю, обожаю и обнимаю
Phantom
нашел тожмне пилюлю
femid
давай ты будешь все ненавидеть, а мы будем тебя любить и обнимать...
Отец Михаил
дык я ж разве не понимаю ))

я в общем и не против стеба и глумления

но конкретно вот этот фильм мне не пошел
femid
ну вот тоже мне горе -работы ремонтные я вот от операциибегала бегала а мне тут сказали с вещами быстра и ничо не знаем и в моей ноге ковыряцца аккурат в деньрождения будут вот как здорово я его наркозом и отмечу.
femid
самое верное средство когда все ненавидишь, то надо очень срочно что нибудь полюбить
точно так и есть)
GuimpLena
эээ
а это обязательно?)
femid
обязательно! :friends:
*подкрался сзаду*
femid
нет, но зато гораздо интересней (почти м. тролль)
GuimpLena
Блин. И теперь после вчерашних моих научений скачивать из интернета мой компьютер уже раз сто начал скачивать с утра безо всякого на то моего изволения.
zizi
в моей ноге ковыряцца
Ура!!! Тебе наконец привезли новый протез!!! :appl:
femid
Лучше погляди "Освободите Джимми" в переводе Гоблина...позитива вагон...блин :спок:
Кюрасао
зря ты смеешься. нет ничего хорошего в этих протезах.
GuimpLena
а я разве написал что протезы хорошо?
GuimpLena
вчера учим стих почти около содержания:
осень на опушке краски разводит, по листве тихонько кисточкой проводит, пожелтел орешник, забагрянел клен, пурпуром покрылся дуб зеленый, утешает осень не жалейте лето, посмотрите роща золотом одета. Всё. это был капец. что такое опушка? ннну лес наверна такой. какой? ну навера который кончился. а что с кленом творится? ну листва покраснела. а с дубом? ну тож покраснел. тогда в чем отличие от забагрянела? эээ. а как он покраснел если зеленый? был зеленые стал красный т.е. пурпурный. ароща че такое? лес. а почему его рощей называют. ну и я у вас спрашиваю, чё такое роща и опушка
Кюрасао
ну у тебя там смайлик такой... у меня двое знакомых девченок с протезами ходят - все равно тяжело, но у них тазобедренные, почему Зизе решили коленный менять да в таком молодом возрасте... странно.
GuimpLena
чо ***нулись чтоле?
о своих протезах фантазируйте
zizi
я за тебя переживать буду,
пусть всё удачно пройдёт!
femid
ну опушка, это когда лес рядеет и типо полянка. а роща это такой редкий лиственный маленьки лесок сам по себе. не путать с подлеском, который рядом с лесом.
GuimpLena
оооОООО *уважительно* ты прям какой-то лесовод)
femid
нет. простоя помню как что называли, когда я в деревню ездила маленькая. еще перелесок есть, когда между лесами.
GuimpLena
а в подлеске можно очень замечательно поманьячить...:смущ:
Кюрасао
и клещей там обычно целые армии
Кюрасао
лучше поглубже зайти. Там в лесах прятались дезертиры, уголовники беглые... жуть. Жили в землянках.
GuimpLena
мы на криминалистике зубрили части всего. окна, двери, стола, стула, реки, ботинка и тырпыр
я чуть с ума тогда не спрыгнула и быренька все позабыла
Vivian
спсб Вивочка. все и так ок будет :flowers:
Phantom
в лесах-то откуда клещи. Тем более где я была, там бор, сосны.
femid
Тактика осмотра места происшествия и тактика обыска? )
femid
а я чатси коровы: толстый край, тонкий край, лопатка ))))
GuimpLena
в подлеске обычно травы много и клещей еще больше
я таких страстей насмотрелся, что капец
за несколько минут хождения по десять штук с себя снимали и это еще не самое страшное
Phantom
ну видимо. но я в лес ходила в какое то блаженное время, не был тогда клещей.
GuimpLena
видимо еще в разных местах вроде лес похожий а клещей по разному бывает
GuimpLena
просто у тебя не кровь а марганцофка...а им(клещам) такого не нада:улыб:
Phantom
тыц
помимо клещей в лесу есть зайцы, медведи, волки и утка. тема исчерпана, перечисление всех лютиков и васильков представляется бессмысленным, неинтересным и малоинформативным, господа зануды. поехали дальше
femid
Преступно не упомянуты, среди прочих обитателей леса, машины с влюбленными парами:)
femid
поехали дальше
следующая достопримечательность - степные тушканчики и сурикаты))

p.s. Утка - не лесной, а болотный зверь.)
Phantom
у меня приятель купил се нокию новую толи 14 р толи 10р.. через месяц заглючила.. он пашел и купил се какой то новый самсунг дуас... за 10.. пока вроде доволен...