а какой, по вашему мнению, вы совершили самый экстремальный поступок в своей жизни, на который сейчас бы и не решились? я вспомнила два.
В девять-десять дет на спор взяла голыми руками дохлую окоченевшую кошку за хвост и донесла её до помойки. Брррр, чё-то аж мурашки по коже. Правда, ума хватило сразу пойти домой и помыть руки хозяйственным мылом)
В двадцать лет я купила сумку продуктов, села на военный самолёт на военном аэродроме, на который даже билетов не продавали - это спецрейсы для военных - и улетела на Курилы к будущему мужу. С Сахалина. Просто вот пришла туда, говорю - мне в Горячие Ключи надо, на Итуруп. Они так опупели, что молча посадили меня на борт. А там на машине начальника штаба я доехала от аэродрома до посёлка, узнала у прохожих военных, где живёт такой-то, пришла в эту квартиру (он на двоих с лейтенентом жил), зашла туда и села его ждать. В день его рождения. Заходит он вечером со службы в квартиру - а тут я сижу. Офигел на всю жизнь)))

а вы чем можете похвастаться?)
Zeta
Фигасе вокзал для двоих!!!
Я ток в середине семестра сказал на кафедре что соскучился по жене, отсутствующей на тот момент 2 недели по причине прохождения обучения и сертификации, и мне срочно надо в Хабаровск, куда я на неделю и слинял. Осенний Хабаровск, набережная Амура... эээх, молодость, молодость.
Zeta
про кошку ерунда
а вот вторая история крутая!
а это не тот муж про которого ты всякие смешные вещи рассказываешь?
Zeta
А... я после распределения пришла в контору, в которой и диплом делала, и заявила начальнку отдела, что я в том секторе работать не хочу. Далее была сцена с присутствием двоих начальников секторов... но я стояла на своём мёртво. Послали в другой сектор. А вообще, могли бы и дальше послать :-)
Крыска
а могли бы в сектор Газа послать))
А я как-то ночью зимой 2007 года поперлась пешком до города. Но это не экстрим, а идиотизм какой-то. Грустно мне стало после Разъезда Иня. Я надеюсь, что это был последний экстрим в моей жизни :biggrin:
Крошка енота
ну ты даёшь!!!!!!!!!!!!!!! а после Ини взгрустнула, повернула назад и пошла пешком < удалено по просьбе пользователя > ? :ха-ха!:
Zeta
Ир а давай конкурс на самый экстремальный поступок? С призом.
zizi
фигасе ерунда!! (обиделась за кошку) )))) до сих пор помню ощущения окоченевшего кошачьего хвоста в ладони)))

муж тот, да. Первый и последний. Больше взамуж не пойду - все свидетели)
Zeta
о. ну ладно не ерунда. я в детсве гуляла во дворе в деревне а там как раз барана свежевали. и тут меня то дядя зовет и дает мне в руки ножку от коленки с копытцем -а она ЕЩЕ ТЕплая!! брррр
и говорит -отнеси собачке..
я на полусогнутых дотащилась до собачки. меня мутило потом..
GuimpLеna
ох и любит БЗ конкурсы!))) скоро просто топиков не останется - одни конкурсы) ну, я отдельно не буду заводить - тут выбирайте. Приз, понятно, с тебя как с предложителя идеи)))
Zeta
муж тот, да. Первый и последний. Больше взамуж не пойду - все свидетели)
а если сильно уговаривать станут? а если влюбишься?
Нет, после Ини я перестала злиться, но было уже поздно. Пришлось тащиться до Речного, как раз к 6 утра дошла :biggrin: С опухшей мордой ))
Zeta
Хм...задумалась, а ниче такого экстремального то и не было. Ну только если из тех поступков, которые щас бы точно не повторила. Как то оказалась без ключей от квартиры и всю ночь провела то в подъезде, то на лавочке. От усталости даже на пол плюхнулась(постелив себе газетки). А поблизости ползали тараканы...брр.
Ну еще помню в ранней юности влюбилась в взрослого дяденьку и сама с ним познакомилась. Так страшно было, ладушки потели, холодный пот пробивал и голос дрожал. Ну эт все на пользу пошло.
А еще лет в 11-12 из бердска до академгородка пешком шла. Правда лето было, но изначально дорога мне казалась короче. Ох, матушка потом меня ругала:улыб:
Zeta
приз я найду. Ир, но вот история с "я за ним одним, я к нему одному" меня просто покорила.
Zeta
Я беременная на 8м месяце собралась и с махонькой сумочкой приехала в Кемерово тож к мужу. Жить. Без денег, без знакомых, под новый год, в ночь глухую...
Рожала тож в Кемерово. И там прожила год.
По мне было оч экстремально.
Крошка енота
ыыыыыыыыы, ну ты даёшь!!!)))))))))) мошт, на Курилы махнём, а?))
Veritas
о. а я приехала первый раз на гору Югус югос ли и взяв горные лыжи в прокате залезла на подъемник на самую вершину горы. только там оказавшись мне стало страшно жудь.
ни интсруктра не взяла, ни фига. на лыжах не стояла ни разу.
но я съехала. я оч смелая. да
Ага. К незнакомым людЯм, с баулами завалимся. Тогда не только у нас экстрим будет, но еще и у них :biggrin:
Крошка енота
там знаешь сколько военных неженатых, косой коси!!
это тебе не БЗ! :ха-ха!: как прижмём-прижмём к груди-груди)))
Вот! Во всем виноваты мужья! Один экстрим от них ))
Крошка енота
в принципе да, на экстрим обычно подбивает желание выпендриться перед противоположным полом. Даж Зетина кошка поди от этого же была. Она с пацанами поди спорила, девачкам такие глупости ни к чему.
Не, я такая злая была. Если бы мне этот противоположный пол попался, то я бы удушила наверное :biggrin:
zizi
ужос!!!
А я раз доила умирающую корову. Лежит себе корова на боку в деревенском дворе, умирает потихоньку, ну, время ей пришло. Взрослые все в доме, отмечают праздник. Я думаю - ух ты, а дай-ка я её подою. Подошла смело к несчастному животному и изо всех сил двумя руками сжала ей вымя , как резиновую грушу примерно, и так методично раз пять. Бедная корова взмычала, вскочила на подгибающиеся ноги и в ужасе помчалась по двору, оглядываюсь на меня. На муканье выскочили взрослые и хозяйка коровы выпала в осадок. Грит, последний раз она на ногах стояла недели две назад. Кстати, корова потом ишшо месяц прожила благодаря мне))))
Veritas
Или невозможность повести себя неэкстримально в ситуации... :безум:
Крошка енота
От оно какие маньячины то оказывается ходют по ночам по старому шоссе.
Zeta
ггг.. сколько тебе было лет?
Крошка енота
Ну тоже рядом.
Или чтоб поразить или назло.
Впечатление то оно разное бывает.
и его по разному хочется производить.
Ага, а потом будем ходить в цирк и не смеяться ((
Лучше уж в пределах города ))
Zeta
Праздник умирающей коровы? :безум:
Zeta
Ранней весной возвращаясь один из тайги провалился под лед небольшой речки. Пришлось км 10 до жилья бежать чтобы просохнуть и согреться.
Не, я не на зло. Я помню в такой осадок выпала, что даже на месте сидеть не смогла. А причина зла вообще не в курсе. За то я поумнела после Ини в несколько раз :biggrin:
Крошка енота
как всё просто! выпал в осадок, сходил до Ини - айкью повысился на 30 пунктов))
Не, IQ там же остался. За то больше никакого экстрима. Можно вон вокруг дома побегать и назад в теплую постельку ))
Крошка енота
Т.е. у вас в доме теперь по ночам боятся на улицу выходить? Там ты бегаешь и душишь мужиков.:улыб:
Валенок
нет. она их на иню гоняет. хлыстом
Нет конешно. Зачем мне душить посторонних мужиков? Тем более, что я к мужчинам хорошо отношусь, в глубине души :biggrin:
Крошка енота
Но пока душа раскроется глядишь и затих уже...
Вот так и рождаются легенды о маньяках ((
Zeta
думала-думала, и вспомнила че рассказать. Дело было по юности, я тогда "дружила" с мальчиком одним. и вот однажды мы с подругой и другом еще приехали к нему в гости днем. они жили (может и живут, впрочем) в большом коттедже. Значица там блага всякие. А коттедж по ту пору у них охраняли две большущие овчарки. И вот как-то так он нас теми овчарками пугал, и все боялись. Когда мы приехали, овчарки те сидели на цепи, неподалеку от входа в дом. Лаяли громко.
Отчего-то я прям задалась целью с теми овчарками дружбу завести. В первый же день знакомства. Под каким-то предлогом улизнула во двор, когда все в доме были. И стала с теми овчарками общаться, время от времени придвигаясь к ним поближе. Деталей особо не помню, страшно было капец, но я старалась не бояться. И в итоге когда через некоторое время меня потеряли и вышли смотреть во двор, я стояла и гладила их по головам. Мальчик, хозяин овчарок, был сражен наповал, цель достигнута.
Только мы с ним помойму после этого несколько раз повстречались да и все. как-то замылилось дело. К чему оно было?
Барзини
Может он решил, что ты собачатину любишь?
yxx
Не, поди решил что огрибить его захотела и собак спецом приваживает.
yxx
ну самое чё хорошее в этой истории без финала, так это то, что я понятия не имею чё он там себе решил или не решил, и никакого понятия иметь и не желаю))
Барзини
Это просто такое преодоление себя. Мальчик совершенно нипричем.
Zeta
Ещё до армии. Случился отпуск на работе и я от нечего делать поехал в Казань, куда недели за 2 до этого уехала подружка поступать (не иначе, как по стопам ВИЛа)
Это была моя первая поездка в Европу, ВУЗа подружкиного не знал. Просто решил прокатиться по Расеи на паровозе.
Подружку встретил прямо на вокзале, она уже отпоступалась и возвращалась домой.
Zeta
А мне можно поделиться :смущ:, а то тут только "свои"

В универе учились, а вход в общагу до 11-00 вечера.А мы с подругой задержались на правом берегу (если кто помнит на пл.Ленина был Алегро-фуд) в бильярд заигрались.Да и метро уже не ездило.
Решили что раз все равно не пустят, будем до утра играть.В общем познакомились там с мальчиком.И он предложил у него переночевать (просто переночевать!!!).
Мы подумали, ну что будет, нас двое, мальчик какой-то щупленький и пошли к нему.А когда в квартиру пришли, оказалось что мальчик на Востоке помешан и начал нам показывать (уже конечно совсем нетрезвенький) как с мечами обращаться.Если кто не видел японские мечи - это жуть! А в "пьяных" руках и на площади 12 кв.м.это Ж...! После разбитой люстры, не помню как мы вылетели из квартиры, но с пл.Ленина до Студенческой как раз к открытию (6,00) общаги пришли.
После этого долго вообще шарахались от всяких маленьких
StasyaK
Да он поди вырос, остепенился и сейчас мясником на Центральном рынке работает