Upjohn
о! а у нас отличная компания )))))
Upjohn
Ну, хотя бы те двое отвечают взаимностью?
GuimpLena
Вы сейчас за всех говорили по их просьбе? Или от своего имени?

А скажите, зачем вам это надо - вразумлять нелепого неумного человека? Из альтруизма, присущего вам и анонсированного вами на борде? Да пустое это все, Риша, не утруждайте себя такой неистребимой нелепицей. Лучше стойте в сторонке, пожимайте плечами и улыбайтесь себе на здоровье за моей спиной, я не возражаю. Улыбайтесь, Риша. Или смейтесь. Смех продлевает жизнь, пользуйтесь *продолжает быть великодушной, скрепя сердце (или скрипя сердцем? даже не знаю, как точнее передать свои чувства) :rofl:
Upjohn
А я-то тут причем ))) Люби Ришу. Может еще все и случится, всяко бывает. Главное, верить, ага)))
презумпция
Я как-то постеснялась про это спросить:смущ:Правда, Апджона знаю плохо, поэтому не рискнула
нонэйм
Я его вообще не знаю, так что мне легко. :biggrin:
презумпция
А, так вот как надо... *Берет опыт презумпции на вооружение*
нонэйм
Занавес. Антракт.
-------------
Как пишете - не нра. Фото видел, я бы вдул. Все, что могу сказать в свое оправдание
Ну так Апджон, судя по всему, примерно так же высказался, только по другому адресу.
Вы, мальчики, думаете, что громогласно отметив дамские стати и выразительно умолчав об их только что обсуждавшихся интеллектуальных качествах, таким образом их утешаете, что ли?
нонэйм
Да-да, Вы правильно поняли исключительно из доброты своей несусветной. Я не люблю смеяться за спиной, я вот просто так радоваться и веселиться люблю. А с Вами никак не получается, приходится морщиться и думать: ну как же не понять этой очень-очень взрослой и вполне состоявшейся даме, что не ее эта роль искрометной клоунессы. Ну хоть кто-то хоть раз поддержал Ваши творческие потуги? Нет. Вы порывисто встреваете и на этом все заканчивается, Вы еще не понимая, что уже никому не нужно пытаетесь делать какие-то кульбиты, но цирк уже уехал.
Скорей всего сейчас Вас кто-то пожалеет и будет утверждать, что все в порядке твори Ицми. Но в поле чудес людям же тоже кто-то посоветовал прочитать свои стихи, тоже наверное добрый человек.
Яэтогонехотел
Спс :knix:

Я тоже не всех люблю читать)))
Irisi4eg
что Сирожа именно с этой целью топик заводил? ))
--------
ни с этой. Мне просто страшно. За него.. И за Ухха тоже...
презумпция
да вот я тоже сижу и думаю, если бы про меня сказали "красивая, но дура", я бы пожалуй, обиделась сильнее, если бы сказали "ничего особенного внешне, но соображает" :-)
Крыска
На мой характер прямо тема для топика )))))
GuimpLena
Все не осилила, многа букафф на сегодня. Возьмите уже феррари, от сердца отрываю. Вот ключи. Только отстаньте от меня со своими нотациями и занудством. Вы и в жизни такая же нудная?

Уфф, устала. Люди, есть тут кто-нибудь? Ауууу. Заберите уже Гуимплену от меня, достала, правда. Я, конечно, человек терпеливый, но не до такой же степени :tantrum:
GuimpLena
Сирожны цели?
---------
А ты ваще мне снилась седни. В купальнике, загорелая( чекаладка), высокая, длиноногая, полногрудая красавица, белозубо улыбавшаяся мне, мы танцевали и твои губы были совсем рядом - не надо , как обычно приседать, делая книиксен, я проснулся - сердце стучит и в груди томно и сладко
нонэйм
не будучи, как минимум, святым - не красиво и не интеллигентно.
----------
у - у - у.. точнр. Вдул бы и все. На этом ограничился... навек
нонэйм
а ничего. Завтра осилите и осмыслите. Когда же Вам нужно уже проозреть. Интернет не так всяден как это может показаться со стороны.
Ферари какое-то... блин.
Крыска
Ты серьезно? Реагировать здесь на такие вещи? Смииишно. Еще бы я фиолетовых мне людей (как Сирожа) в чем-то начала разубеждать, разрывая рубаху на груди (хотя это бы им понравилось:хехе:). Да даже и не фиолетовых тоже не стала бы. Но по другим основаниям
Upjohn
Зато у Риши титьки классные. Никто не слушал, все только смотрели. И были щасливы.
------------
Золотые слова, Апджон! Золотой ты человек! И брови у тебя есть!! ОТ Збруева) для Итцми - это не реклама Збруева - от не знает ведь о моем существоании, да и не свят я отнюдь - заплакал навзрыд на крутом апджоновом плесче)
GuimpLena
Ну так заводи - судя по всему, коллективное бессознательное БЗ явно стремится выплеснуть свою тотальную неудовлетворенность, забрызгивая всех и вся. А тут хоть сразу конкретный повод появится. :biggrin:
презумпция
Вы, мальчики, думаете,
-------
Открою страшную тайну. Когда мальчики обсуждают , как вы изволили "дамские стати" они вообще почти ничего не думают. Мысли примитивные и простые, как метроном - так - так, так - так,,
презумпция
Ну это Вы судите по непойми чему делая выводы на ровном месте.
GuimpLena
Ну, может, я просто вообще не очень люблю срачки, п.ч. мне по жизни хватает головняков, но согласись, что в последние дни на БЗ уровень взаимной агрессии в среднем как-то возрос? Че к чему не знаю, но ощущение неистребимое.
нонэйм
Еще бы я фиолетовых мне людей (как Сирожа) в чем-то начала разубеждать, разрывая рубаху на груди (хотя это бы им понравилось :хехе: )
--------
Что я фоню фиолетовым светом последние сутки в Ваших постах - очень заметно.. СМешно - с..":))
GuimpLena
Этот пост прочитала, он короткий, осилила.

Я сегодня просмотрела, а возвращаться к вашем брЭду завтра - увольте. Вы не Лев Толстой, чтобы вас перечитывать на досуге. И даже не Демьян Бедный. Ничего для ума и сердца вы еще не написали. Кроме дерьма. Но это уже для других частьей тела- мне не надо. Оставьте себе на память. И перечитывайте потом на досуге свои глубокоразмышлизмы (долгими зимними вечерами).

Все. Бобик сдох
презумпция
Да? мне кажется все как обычно. Ну кто кого обижает-то?
нонэйм
Если реагируется, значит, есть на что... если не реагируется, то и фиг с ним...

Но, с другой стороны - я уже говорила - в интернете промолчать в ответ очень часто означает, что хотел бы многое сказать, да не можешь себе позволить настолько открыться.
Есть такой эффект. Может, не у всех.
Яэтогонехотел
а вот это вы зря так думаете, на мою имху ))
Яэтогонехотел
Было штук пять постов не столько про вас, сколько про ваши высказывания, с которыми я не согласна. Причем, только сегодня утром. Не надо ля-ля (инсинуаций) :biggrin: Не льстите себе по поводу суток. Я столько вас выдержать не смогла бы. Вы слишком большой и занимаете много места )))
нонэйм
да не врите уже. Все прочитали. И если кто-то говорит, что ваше творчество выеденого яйца не стоит, то это "дерьмо"? ну пусть так )))
Крыска
или печатать влом )))))))))
GuimpLena
Не обижает, нет - в общем-то, обидеть "сторонние" люди вряд ли могут.
Но атмосфЭра как-то...
Впрочем, я помню, что многие завсегдатаи БЗ ценят его в том числе и за такие вот моменты.
GuimpLena
*устало*
Кто-то Гуимплена для меня не авторитет. Она мне говорит о выеденных яйцах (кстати, вы их пробовали, понравились?), а я ей говорю: "Дерьмо ваши слова".

Комплекс, Риша, ваш комплекс, помните о нем *заунывным голосом*
Irisi4eg
В таком случае человек обычно отшучивается, а не молчит.
Irisi4eg
на мою имху ))
--------
Я Вашу имху очень уважаю, но у меня и своя имеется и я ее тоже люблю( погладил имху по пушистой голове) Мне кажется, это большой грех. И гордыня, и использование веры в целях пиара. То есть неверие сплошное, глумливое.
Irisi4eg
или печатать влом )))))))))
--
А еще бывает чел тупит. Только поднял палец - ответ нажать, прочел еще один его пост, даже не тебе, а Рише, к примеру и все... на полшестого палец падает... тупииитт не проходящее. ток б вдул, думается, ток это...
нонэйм
да. КОмплекс, зависть, сама дура - это наиболее убедительные контраргументы. Вроде и сказать что-то надо, как же! оскорбили практически! а сказать-то нечего, вот и достаются из шляпы со всем видимым двойным дном какие-то пыльные искусственные цветы и подраные плюшевые кролики
Сирожа, а Вам не кажется, что настойчивое повторение сексуального мотива - тоже не образец мотивированной полемики?
Крыска
он же не убил, не украл, не подсел
-----
Есть еще один смертный, если уж на то пошло, ГОРДЫНЯ называется. Пиар этот попсово - церковный и есть гордыня. А то, что покоробило - хорошо, не пропащий вы, Крыска человек!
GuimpLena
Хорошо-хорошо *успокаивающе гладит Ришу по плечу* Я согласна. У меня действительно нет аргументов для вас. Только не волнуйтесь. И почаще улыбайтесь. *От злости, говорят, витамины портятся* (Чиполлино, подпись, печать) :biggrin:
нонэйм
ахахаххаааа)))
Гуня теперь к тебе прицепилась??
Пеппи и я от нее давно устали. она нашла тебя?))))))))
нонэйм
Хотите чтобы было последнее слово за вами? да уже же у Вас и бобик сдыхал и простоквашино поминали... теперь чиполино зачем-то. МОжет все-таки чичолина? ну Вы же уже взрослая женщина.
GuimpLena
Чичолина-это сильно сказано. :biggrin: Какая прэлестная игра слов. :agree:
презумпция
в последние дни на БЗ уровень взаимной агрессии в среднем как-то возрос? Че к чему не знаю, но ощущение неистребимое.
последствия обсуждения внешности
Девочка
А что ее обсуждать? Все уже на сто рядов друг друга видели. Все-таки агрессия это внутри а не снаружи
Девочка
Мне кажется, что это немного раньше началось.
GuimpLena
вот и мне интересно, зачем её обсуждать
но ведь обсуждают же
уже который день и уже почти 2000 постов...