Что или кто вас бесит в интернете?
17500
113
Яэтогонехотел
А ещё меня прям бесят два персонажа на БЗ, Мадам Помпадур и Серафимм. Потому что все, кто их знает в реале в один голос говорят, что они СОВСЕМ не такие, как тут рисуются, в жизни и МП и Сима лапочки. И это меня бесит. Почему все соответствуют, а они нет?
Мадам Помпадур
Я вообще не озадачена уровнем своего IQ...
Это может показаться странным, но никто и никогда не пытался его у меня измерить. Верят на слово, наивные люди...
Мишель
Мишэээлллл, май бэээллл.....Не знаю как МП, но Сима точно не лапочка. Или память у меня слаба стала. Или время меняет людей? Или Вас жестоко обманули?
Уточню. Не верят а слово, а видят по словам)))))
Мадам Помпадур
Толстой. Война и мир. Сцена на балу.

- Наташа, что с вами? синие круги под глазами, вот этот вот мешок под левым глазом, бледный вид? вы беременны? но ведь я предохранялся!
- ах, Андрей, вчера попалось несвежее разливное Жигулёвское! я сразу почувствовала - оно как-то странно кислит, вот и маменька предлагала его вылить да и дербалызнуть своей настоечки.
- Боже, Натали, какой моветонище! Ведь вы всегда пили только Хугадрден? Как? Что заставило вас пасть столь низко?
- Ах, Андрэ, как вы знаете, имение заложение, папенька вчистую проигрался на скачках - не до хорошего уж. И Жигулёвскому будешь рад.
Zeta
Ржака. вот что значит молодежь БЗ!
Мадам Помпадур
Ктож Вас сегодня так обидел? Завели топик и читайте , что народу нравится или нет. А вот когда ПЕРЕХОДЯТ НА ЛИЧНОСТИ ну прово ВОТ ЭТО МНЕ И НЕ НРАВИТСЯ!
Мадам Помпадур
Слава богу меня пока никто ...читаю ВАС и удивляюсь на Вас :хехе:
Зам
чей та? по моему я в своем репертуаре, тут решительно нечему удивиться.
Мадам Помпадур
..."Семен Семеныч ! "(с)
А мы и не поняли.
Мадам Помпадур
А вас что бесит?
Ничто меня не бесит.
Видимо, старость наступила...
Здравствуйте, Мадам!
Zeta
И Жигулёвскому будешь рад.
-------------
Всегда РАД! ( дохнул жигулевским прямо в нос прелестнице)
Зам
читаю ВАС и удивляюсь на Вас
---------
Представь,... что ты ее хочешь, чувак, а она не дает! А ты - ОЧЕНЬ. Так вроде и заводит тебя эта ее стервозность то.. а?? Нет?? Ну.. как знаешь...
Яэтогонехотел
и этот человек закончил Пажеский корпус! испортило вас БЗ совсем, смотрю)
Zeta
ПАЖЕСКИЙ?? ( дрогнул остатками трезвого разума) А!!!!!!..!! Да!!! ВСЕГДА ВАШ, МАДАМ! ( и упал замертво)
Мадам Помпадур
бесит, что накачала кучу новых фильмов, а смотреть нечего... :безум:
Kolombina
А ты про что фильмы любишь смотреть? Про животных, бокс, посещения инопланетян, историю Земли, религию, Вселенную?
Мишель
)))) да про все, если хороший и цепляет.... ужасы только не люблю...
Kolombina
Не бывает такого, чтоб "про всё". Ну не хочешь говорить, не признавайся, я то помочь хотел в твоей печали.
Kolombina
Ну, триеровскую "Меланхолию" посмотри...Или там "Резню", Полански, кажется
Мишель
бывает... ну вот из последнего, что мне понравилось это " Старухи" и "Хлоя"....
Kolombina
уолл-стрит, уолл-стрит 2, река, Меч
yxx
не мое, наверное... про Резню оставила отзыв в Фильмах, а на Меланхолии почти засыпала))
Kolombina
Может, "Остров" (Южная Корея) лучше пойдёт?
Новинка
Река и Меч не видела, спасибо, поищу скачаю :улыб:
yxx
)))) я его уже скачивала по вашей рекомендации... блин, но тоже не мое... мне уже неудобно, что я такая привереда
Kolombina
Попробуйте еще "Пианистку"...."Клык" (Греция)..."Прислугу" (новье америкосовское)...Датский хардко..., пардон, это я на автомате)))..."Не оглядывайся" еще бы порекомендовал.....
yxx
спасибо, кое-что уже видела, а что там про Датский хард...? :улыб:
Kolombina
да обычная порнуха. Датский хардкор, семейка Иммершарф...Смотрите такое?
Kolombina
Кста, иные сериалы похлеще полнометражных фильмов будут..."Во все тяжкие", "Менталист", "El barco"....
Kolombina
Я боюсь показаться грубым.. Но. Что скажет МП??ЁПС ---...
yxx
о, да! Во все тяжкие - очень даже! самый лучший сериал, из тех, что удалось посмотреть
Kolombina
Все равно, что в чужом доме насрать. Геройство типа...
Яэтогонехотел
)))идите спать уже, герой вы наш...
Kolombina
Есть еще документальная экзотика "Лики смерти"....Но это уже на любителя...
Kolombina
Неее....Мне и другое не нравится....Поэтому "Хрусталёв, машину!" я смотрел только самое начало...
yxx
))) зачем же советуете, что самому не нравится? я тут, можно сказать, с полным доверием))
Kolombina
О, времена, о, нравы!
Двое флудят в чужом топике и один из них - модератор! Ни какого такта, ни какого уважения к ТС. И они еще зовут нас к смене режима!! Комсомольские значки понацепили. Святотатцы...
Kolombina
А мне разве должно непременно нравиться то, что нравится вам? Мы же вроде не одно лицо))
yxx
да нет конечно... но только какой смысл советовать что не попадя...:улыб:
Kolombina
Т.е вам чтонть пообычнее, потрадиционнее? "Реальная любовь" тогда, "по-любасу"
yxx
да с меня уже хватит, спасибо, спокойной ночи :улыб: