SkwоT
Ужос! никода не видел стока многа букоф :шок:
fensterbau
Обняла и заплакала...
:cray-1:
SkwоT
я того же мнения. суть выражается двумя фразами. Если есть ясный ответ. В остальных случаях разводят на 2 страницы минимум и по итогу ничего непонятно...
aglow
...прижала второго ко второй груди... :cray-1:
:улыб:
Показать спойлер
Счастлив тот, у кого на всякий вопрос есть ясный и краткий ответ. Блажен тот даже. А подробности, уточнения, въедливые детали - это для тех, кому делать нечего... марают бумагу))) А всего-то и нужно - что взять - и всё на всех поделить! И нечего тут рассусоливать)
Показать спойлер
SkwоT
Черт, я опять опоздал.:хммм:
SkwоT
Дорогой друх. Если бы в физике и математике так размазывали суть, то мыбы до сих пор на лошадях ездили... мне кажется...

Вот англичане из моей цитаты ведь смогли сказать одной фразой? Кто-то может быть не согласен с этой трактовкой и писать опусы и дисеры на много листов. Но меня она вполне устраивает.

Я считаю, что моя табуретка есть произведение искусства, ежели ейной красотой восхищается жена...
И пусть это примитивное искусство, далекое от творений итальянских мебельщиков, но я вложил в него душу, старался изо всех сил...
aglow
Совершенно согласна)
Поэтому докторские диссертации по математике - 20 страниц, а по философии - 400)))
Инструменты разные..
SkwоT
Да ничё не разные. Просто надо сначала техническое образование получать, а потом уже гуманитарное, если желание останется :-)
SkwоT
философские диссеры - это то, что нужно только философам. И оставлять их лучше только в электронном виде, не губить древесину:улыб:
Brat
дада, "собрать все книги бы - да сжечь!" (С)
:улыб:

А я б обязала технарей получать гуманитарное образование в обязательном порядке. Чтоб не полагали, что мир можно вычислить по паре формул) Уж скорее, его можно описать парой фраз... но к ним дооолго нужно идти, я думаю.
Насколько мне известно, чтоб постичь секрет мудрой краткости и точности мысли - извести нужно тысячи тон мысленной руды и слов, выражающих эту мысленную руду...
Но, конечно, можно тупо повторить чужие мудрые слова.
Философ написал тома, а потом сказал одну фразу: Я наверняка знаю только то, что есть звездное небо над моей головой и нравственный закон внутри меня.
А другой сказал еще проще: я знаю то, что не знаю ничего.
Я не могу пока сказать ни того, ни другого... я еще сказала слишком мало слов, которые бы выразили мои мысли. Дай Бог мне понять то же, что поняли те, прежде, чем я уйду)
Поэтому я тороплюсь и читаю и пишу много букафф....но уже меньше, чем 10 лет назад... что обнадеживает.
Крыска
Да ничё не разные.
-----------------
Люди воспринимают мир пятью чувствами, а воспроизводят его, описывают десятками различных знаковых систем - математические символы и физические величины - это только пара из десятков существующих знаковых систем. Но существует только одна знаковая система, с помощью которой можно описать все остальные системы: это естественные языки человечества. Слово, несущее мысль (как вариант - мысль, выраженная в слове) - великий Логос, который и был первым и единственным инструментом, с помощью которого был сотворен мир)
Как я считаю)))
SkwоT
Гы. Типа математики и физики тока функциями апеллируют, слово им чуждо?
Вот взять логику, она жонглирует и основывается на слове, чтобы выстроить логическое утверждение тоже надо две страницы А2 портрет ?
Я вот считаю, что если больше трех фраз, то это не логика...
SkwоT
> А я б обязала технарей получать гуманитарное образование в обязательном порядке

Ну да. После технического :-)

Я б даже пошла... чуть пораньше. Сейчс чё-то совсем лениво уже.
Крыска
а зачем получать дополнительно еще и гуманитарное? Самообразовываться можно самостоятельно по мере необходимости и наличия времени. А философия... Как-то утомляла она сильно в универе. Про Гегеля еще интересно было, диамат там. А истмат - вообще муть голимая была у нас
Brat
Нашли тоже, всемирный развод.
Всемирный развод - это доллар США, Малевич просто агукает из пеленок.
Отец Михаил
что Вам доллар не нравится? Пара евро/$ работает нормально. С этими вопросами в финансовый форум!
Brat
У меня, если вы не заметили, нет вопросов-то:)
Brat
Обещал кому-то фотку. Вот обнаружил.
McBurns
Так по Нск автобусов полно ходит с рекламой его новой аферы
Brat
Вы переносите современную "маркетологизированную" психологию на то время и на того человека, в которое и у которого его быть не могло по определению.
Ech_Aleks
Уже в газетах появился)) Ежу понятно, что Серёга - это зиц, что он лишь инструмент ,с помощью которого некие чинуши пилят бабло. А иначе появился бы он где-нибудь еще, кроме как в тюремной стенгазете в рубрике "Наши почетные чушки"?
yxx
Аха.. и денег ему на рекламу дали...

знают ведь что им венется на порядки больше.. Серега - мастер по "относительно честному отъему денег у населения"

Впрочем самый гшиганский всемирно0всероссийский развод - это создание госкорпорации по безконтрольному разворовыванию президенской администрацией и аффилированных лиц природных богатсв всей Сибири и Дальнего востока...

собственно ради чего и задумывалась вся эта рокировка президентов....и 7-летние сроки.

через 7 лет мы все с вами останемся без штанов с голыми сраками...по которым новые бояре будут мимо проходя пинать сафьяновым сапожком...
Фенстер
Не 7, а 6 срок . Причем не на один, а на 2. Ведь за 6 лет всю Восточную Сибирь не "освоишь" Ну а что будет через 12 лет - никому не известно.
Ech_Aleks
ее и за 200 лет не освоили.

вообще осваивать Сибирь совсем не обязательно - достаточно "освоить" выделенные на освоение миллиарды бюджетных денег